Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:36:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему в 16 часов? (Прочитано 19503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« : Октября 13, 2009, 16:28:43 pm »

Мой типичный день.
Утро-более менее.Жар в ладонях и стопах.Чем хуже самочувствие тем сильнее жар.Сухость во рту и обложенный язык(вообще не понятно?).Это при моем идеальном питании и отсутствием дизбакт... Голова более менее свежая. Слегка муражки по ногам.Щеки могут быть теплыми. А дальше чем ближе к 16 часам, тем более сильные симптомы! пик гадкого самочувствия с 16 до 17.Бесит все!Зудит все тело, горит лицо,свинцовая башка! Раздражают все .Как замкнутый круг! Реально помогает сон или йога! Но в 16 часов как то не очень получается ))) И даже если поспать, тто после пробуждения температура все равно поднимется . После 23 состояние более менее улучшается. Да всд, да термоневроз.Люди, почему именно в это время? Где то я слышал , что в это время меняется биоритм человека.
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #1 : Октября 13, 2009, 16:33:01 pm »

У мня похожее.........................мне врачи говорят что у меня депресия..........а ВСД как следствие депрессии..................незнаю кому уже верить...................заеб№№№№ ето состояние
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #2 : Октября 13, 2009, 16:36:27 pm »

Не верь никому! Дипрессия? Да у меня она есть.А как она может не быть когда горит все тело,знобит,оловянная голова.Зимой словил дереал на 3 мес.Да, теперь она есть. Но она не причина! 100% До этого я был первый парень на деревне)))
Меня напрягает состояние моего языка. Чем хуже тем более в налете мой язык! Может причина в ЖКТ? Хотя я его проверял.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2009, 16:38:19 pm от V-tec » Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #3 : Октября 16, 2009, 16:02:58 pm »

Привет.Хочу посоветовать хороший рецепт,чтобы навсегда успокоить тебя на счёт языка и вообще улучшить здоровье.Попей настой из овса.Полстакана на один литр кипятка,завариваешь в термосе на ночь,пьёшь по стакану за 30 минут до еды.Курс два,а лучше три месяца.Мягко очищает весь организм,печень ,почки,весь ЖКТ,и кстати очень полезен для сосудов в том числе и головы.Конечно во время лечения не ешь острое,жареное и солёное.Оно того стоит.Счастья и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Октября 16, 2009, 17:51:39 pm »

Не верь никому! Дипрессия? Да у меня она есть.А как она может не быть когда горит все тело,знобит,оловянная голова.Зимой словил дереал на 3 мес.Да, теперь она есть. Но она не причина! 100% До этого я был первый парень на деревне)))
Меня напрягает состояние моего языка. Чем хуже тем более в налете мой язык! Может причина в ЖКТ? Хотя я его проверял.
Всё это не удивительно, у меня тоже часто после кризов с желудком проблемы, а от него и язык белеет.
Посмотри в нете влияние симпатической системы на ЖКТ.
Записан
СТЕПА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #5 : Октября 16, 2009, 20:45:51 pm »

Я скажу так, что по времение начинаеться ПА у меня такое было ждал 18.00 потомучто именно в это время был сильный нервный срыв, но у каждого по разному, советую гидозепам и травяные настойки, пройдешь рубеж 16.00 будет по лучше. Удачи
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Октября 16, 2009, 20:50:56 pm »

Я скажу так, что по времение начинаеться ПА у меня такое было ждал 18.00 потомучто именно в это время был сильный нервный срыв, но у каждого по разному, советую гидозепам и травяные настойки, пройдешь рубеж 16.00 будет по лучше. Удачи
Мой совет - изолируй себя от часов хотя бы на день-два
Записан
Цаца
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Октября 16, 2009, 22:35:35 pm »

А мне тож говорят,что из-за дпрессии началась ВСД,но точный диагноз поставить не могут....перед этим немела правая часть и говорили,что микроинсульт.....теперь другое.....тяжело мне....постоянно плохо себя чувствую....а на счёт 16.00,так я только что задумалась и вспомнила,что мне сегодня как раз было плохо в период с 16.00 до 18.00,точнее был пик ужаса))))))))....а так вобще постоянно состояние плохо,уже вобще будто глюки начинаются.....и сплю плохо....и температура 37-37.5 стала для меня нормальной.....но сегодня решила прекратить пить лекарства,которые мне за 2 года не помогли,и лечиться самой.....если организм может себя исцелить,то может и мой исцлит))))))))))))
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #8 : Октября 17, 2009, 07:44:18 am »

Ответ один! Попробовать в это время проводить Аутогенную тренировку!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #9 : Октября 17, 2009, 09:44:19 am »

Я занимаюсь бегом,йогой,голоданием,правильным питанием,обливанием,прогулки по 1,5 часа каждый день+турник. Прошел месяц! Вчера лег спать. Во рту было гадко. Уснул, а ночью жутко тошнило, бросало в жар(то пота), бил озноб и дико сушило! Посмотрел в окно, а там тучи и дожди! И так жаждый раз! Чем сильнее климатические изменения ,тем хуже. Читал статьи , где написано, что адаптация организма нарушается в следствии его ослабленности из-за хронического заболевания. На часы я никогда не смотрю. Случайно заметил это время. А еще есть фарингит, который реагирует легким жжением на влажность в воздухе.Еше как бы немеет под левой лопаткой и левым коленом. И как тут пишут, что от всд еще никто не умирал-это чушь! Вы умираете, только медленно и мучительно.Любой хронический стресс ведет к неправильной работе всего организма! Я не хочу продолжать эту тему т.к. все и так догадываются. Вот как бороться с этим?
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #10 : Октября 17, 2009, 10:26:57 am »

Привет.Я так понял ты занимаешься всем этим только месяц???????????
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #11 : Октября 17, 2009, 17:02:10 pm »

1 мес и 2-а дня))
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #12 : Октября 18, 2009, 04:29:09 am »

Привет.Я занимаюсь обливанием,турником,йогой,дыханием Стрельниковой,плюс травами уже больше двух лет.И вот только полгода назад,я стал входить в жизнь,и могу сказать практически избавился от ВСД.Хочу сказать ,что главное не останавливаться,месяц это очень мало.Мы губим свой организм всю жизнь,а потом хотим за месяц избавиться,нет друг надо проявить терпение и трудолюбие.Дам пару советов,то что у тебя немеет некоторые части,скорее всего это позвоночник,сходи к мануальшику.И попей овёс,он очищает весь организм и расслабляет ЦНС.Счастья тебе и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #13 : Октября 18, 2009, 08:02:00 am »

Привет.Я занимаюсь обливанием,турником,йогой,дыханием Стрельниковой,плюс травами уже больше двух лет.И вот только полгода назад,я стал входить в жизнь,и могу сказать практически избавился от ВСД.Хочу сказать ,что главное не останавливаться,месяц это очень мало.Мы губим свой организм всю жизнь,а потом хотим за месяц избавиться,нет друг надо проявить терпение и трудолюбие.Дам пару советов,то что у тебя немеет некоторые части,скорее всего это позвоночник,сходи к мануальшику.И попей овёс,он очищает весь организм и расслабляет ЦНС.Счастья тебе и здоровья.
Спасибо за поодержку! Очень рад за тебя! Да, тяжело порой что то продолжать делать когда нет отдачи.Буду продолжать. Если возможно, не мог бы ты скинуть мне номер аськи в личку.Хотел проконсультироваться по некоторым вопросам. Спасибо тебе.
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #14 : Октября 19, 2009, 08:48:28 am »

Мой типичный день.
Утро-более менее.Жар в ладонях и стопах.Чем хуже самочувствие тем сильнее жар.Сухость во рту и обложенный язык(вообще не понятно?).Это при моем идеальном питании и отсутствием дизбакт... Голова более менее свежая. Слегка муражки по ногам.Щеки могут быть теплыми. А дальше чем ближе к 16 часам, тем более сильные симптомы! пик гадкого самочувствия с 16 до 17.Бесит все!Зудит все тело, горит лицо,свинцовая башка! Раздражают все .Как замкнутый круг! Реально помогает сон или йога! Но в 16 часов как то не очень получается ))) И даже если поспать, тто после пробуждения температура все равно поднимется . После 23 состояние более менее улучшается. Да всд, да термоневроз.Люди, почему именно в это время? Где то я слышал , что в это время меняется биоритм человека.

О, похоже! А я читала, что для депрессии характерно плохое состояние с утра и улучшение к вечеру. У меня как раз все наоборот (как у Вас): утром нормально и довольно оптимистичненько (даже если очень плохо спалось), а после обеда хужеет, часам к 17-18 (именно в это время) - просто приступы дурноты, раздражительности, слабости, сердцебиения, тошнота, кажется - щас упаду - еле домой доползаю. Покушаю, полежу полчасика и снова - ничего, если сильно не накрыло волной, конечно.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #15 : Октября 19, 2009, 09:25:48 am »

О, похоже! А я читала, что для депрессии характерно плохое состояние с утра и улучшение к вечеру. У меня как раз все наоборот (как у Вас): утром нормально и довольно оптимистичненько (даже если очень плохо спалось), а после обеда хужеет, часам к 17-18 (именно в это время) - просто приступы дурноты, раздражительности, слабости, сердцебиения, тошнота, кажется - щас упаду - еле домой доползаю. Покушаю, полежу полчасика и снова - ничего, если сильно не накрыло волной, конечно.
А ты не задумывалась, что к 17-18 часам у тебя обычное переутомление наступает? Может, в течение дня тебе стоит находить пару минут на отдых?
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #16 : Октября 19, 2009, 19:32:03 pm »

Почему в 16 00 ? Я тебе обьясню в двух словах. Это все именно по тому, что мне в метро так же хреново как и тебе в 16 00, это обычный условный рефлекс, ты запомнил этот приступ именно в это время. А я в метро опять с горем пополам езжу. Вот и задумайся.  :)))
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 19, 2009, 19:47:21 pm »

Да интересно.Я вот тоже непойму почему  когда я спать ложусь бывает частенько что я просыпаюсь так еще резко и бодро и начинаеться,в одно и тоже время 5 00 утра ну может 4 45 утра сердце может постукать мысли плохие непонятный набор все это происходит  и так хреново потом могу заснуть резко и все и тоже всегда в одно и тоже время.
Записан

VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #18 : Октября 20, 2009, 08:56:27 am »

О, похоже! А я читала, что для депрессии характерно плохое состояние с утра и улучшение к вечеру. У меня как раз все наоборот (как у Вас): утром нормально и довольно оптимистичненько (даже если очень плохо спалось), а после обеда хужеет, часам к 17-18 (именно в это время) - просто приступы дурноты, раздражительности, слабости, сердцебиения, тошнота, кажется - щас упаду - еле домой доползаю. Покушаю, полежу полчасика и снова - ничего, если сильно не накрыло волной, конечно.
А ты не задумывалась, что к 17-18 часам у тебя обычное переутомление наступает? Может, в течение дня тебе стоит находить пару минут на отдых?
Утомление наступает, но это необычно. Т.е. ненормально для нормальных людей. Я работаю сейчас не убиваюсь - а раньше круче трех волов работала и не было такого. На работу я не к 9-00 хожу, а к 10, а иногда и к 11. Могу и часик посидеть поотдыхать, иногда прогуляться выхожу. Т.е. я сейчас работаю в щадящем режиме и все равно как заезженная кляча.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #19 : Октября 20, 2009, 10:05:11 am »

Утомление наступает, но это необычно. Т.е. ненормально для нормальных людей. Я работаю сейчас не убиваюсь - а раньше круче трех волов работала и не было такого. На работу я не к 9-00 хожу, а к 10, а иногда и к 11. Могу и часик посидеть поотдыхать, иногда прогуляться выхожу. Т.е. я сейчас работаю в щадящем режиме и все равно как заезженная кляча.
Тогда это астения.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8