Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:05:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд всд всд.......... (Прочитано 18856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« : Октября 12, 2009, 07:36:11 am »

Началась у меня ВСД три года назад...лечился чем только мог....и в больнице был...врачи сказали что ето депресия...пил год антидепресанты...и тут вроде все наладилось...и моя девушка с которой встречался 6 лет бросила...и сказала...что не хочу быть с человеком...который за 2 года ниразу на дискотеку не пошел...а меня етих 2 года так колбасило....что мне жыть не хотелось........и получил я нервный срыв...и ща осень.....опять началось...сижу сев на работе...начинает трусить ..бля страшно....еле себя успокоил...а ща сижу и реву...нет больше сил....
Изза всд потерял любимого человека.........в голове туман...немогу сосредоточится и работать...а работа с документами............голова ватная и как кирпич...тошнит...носит...............как уже ето достало.
Непойму...почему близкие не понимают что есть такое состояние у человека....вот моя девушка не поняла...и ушла........а мне 24 года...карэру строить..
2 недели на работе тупо просидел...нет сил работать..............не могу больше так........и к бабкаи...и по церквам....и таблетки всякие..............и нифига............
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Октября 12, 2009, 07:47:19 am »

Любимого человека ты потерял не из-за ВСД, а из-за того что твой любимый человек просто дурочка чтоли. Извини, но подобный "любимые" люди по-моему заслуживают более строгих высказываний.

Цитировать
и сказала...что не хочу быть с человеком...который за 2 года ниразу на дискотеку не пошел..

Фраза полная ума и сочувствия к близкому человеку. Можешь мне минус поставить за отрицательное высказывание о твоей даме сердца.

Забудь о ней и найди другую. Девок полно, а ты один единственный и неповторимый. Было бы себя из-за какой-то терзать. Себя любить надо, холить и лелеять, а не реветь как рева-корова.
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #2 : Октября 12, 2009, 07:52:08 am »

Та я знаю....просто обидно...что когда здоров біл..то біл нужен...а как заболел то нафиг
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #3 : Октября 12, 2009, 07:59:14 am »

Та я знаю....просто обидно...что когда здоров біл..то біл нужен...а как заболел то нафиг
так было, есть и будет у всех
Записан
nataly
Гость
« Ответ #4 : Октября 12, 2009, 08:00:06 am »

Та я знаю....просто обидно...что когда здоров біл..то біл нужен...а как заболел то нафиг
так было, есть и будет у всех

Да, наверное...
Только надо подумать и о тех, кто рядом с нами. Им тоже очень тяжело. Я вот себе на минутку представила, как бы себя вела с родным человеком, страдающим ВСД. Не знаю, тут такое терпение нужно иметь. Или очень сильно любить. А так любить способны только родители.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2009, 08:03:33 am от nataly » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Октября 12, 2009, 08:05:27 am »

Эй! Хватит нюни разводить. Всё впереди . Значит не твой человек это был. Раз попрекнула болезнью. Поправишься и найдётся то что нужно тебе. Будешь ещё счастлив! :)
Записан

Моя беда, а не вина....
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #6 : Октября 12, 2009, 08:08:47 am »

Та я так хочу поправится...гавн% б кушал лиш б прошло..........2 с половиной года колбасит что жізни нет....
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Октября 12, 2009, 08:09:59 am »

И я так же. Только не 2 , а почти 20
Записан

Моя беда, а не вина....
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #8 : Октября 12, 2009, 08:12:22 am »

Тоже думаю-лучше ,что она сейчас ушла, а не потом-когда дети и много лет прожито.Не болеющих всд тоже нужно понять-они не представляют как это-человек здоров ,а болен.

Не раскисай ,а давай ищи среди наших себе пару-вон сколько девчонок красивых-выкладывай фоту и предлагай знакомство.Уже тот факт,что она тоже будет знать,что это такое должен снимать напряжение в общении.
Записан

zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #9 : Октября 12, 2009, 08:20:57 am »

Вот я недавно пошел с девушко й в кафе....ну сел ля ля...и как начало колбачить...и самог главное началось отупение....сижу с ней как тормоз...в те минуті мне ничево не хотелось...ни девушек ни мальников....
А моя ушла от того что ей стало не интересно...ни на дискотеки...никуда не ходили...а как тогда мне біло ходить....я в супермаркет зайду и меня там так колбасило что ого го........
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Октября 12, 2009, 08:23:30 am »

Когда тебя все бросают и отворачиваются, пора взять себя в руки и всем доказать, что ты не такой как им видится.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #11 : Октября 17, 2009, 11:45:36 am »

Та я знаю....просто обидно...что когда здоров біл..то біл нужен...а как заболел то нафиг
так было, есть и будет у всех

Да, наверное...
Только надо подумать и о тех, кто рядом с нами. Им тоже очень тяжело. Я вот себе на минутку представила, как бы себя вела с родным человеком, страдающим ВСД. Не знаю, тут такое терпение нужно иметь. Или очень сильно любить. А так любить способны только родители.

Моя девушка терпит, но факт в том что мы 9 лет вместе ;) И я говорю ей что она просто золото что терпит это все!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 18, 2009, 17:53:33 pm »

подпись твоя, конечно, ну просто супер!!! Я вот что тебе скажу. Ты чего заморачиваешьс из-за женщины, которая тебя бросила в трудную минуту? Ей ж блин погулять охота, клубы, дискотеки.... а тут ты со своим ВСД!!!! И стоит из-за этого париться? Тебе 24 года!!!! Ты еще встретишь ту, которая тебя примет со всеми твоими болячками и не будет упрекать тебя в том, что ты не ходишь по клубам. У тебя она еще в переди!!!
У меня тоже бывает такое состояние, что я сижу на работе, а работать не могу. Хочеться заплакать, собрать монатки и уйти. Голова не то, что ватная, а иногда кажется что ее вообще нет!!!! и страшно и тошно... Все устаканится, главное найти правильное лечение. Кстати, чем я сейчас и собираюсь заниматься... Сама узнала о своем состоянии всего несколько месяцев назад. До 25лет -гуляй рванина...вообще ни о чем не думала. А тут такое на голову свалилось. Муж поддерживает меня слава богу.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Лара
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #13 : Октября 18, 2009, 19:17:49 pm »

мой родной муж например сказал, что я просто ною, а мама говорит, что так нельзя распускаться. Меня накрыло три месяца назад, когда второму ребенку исполнилось полгода. и вот теперь хожу с детьми по квартире, и гулять с ними страшно. но стараюсь иногда выходить, недалеко от дома. и мужа дома нет постоянно, наверно потерял ко мне интерес окончательно. но в таком состоянии совсем не до кого. еле силы на детей нахожу. на врачей нет финансов, подружки говорят, что само это не проходит. вот как найти выход, так охота жить как раньше......
Записан
DariaPolka
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #14 : Октября 22, 2009, 07:07:59 am »

Года два назад у меня была ВСД, как я думаю...Это было что-то..Голова кружилась так, что было ощущение, что я сейчас упаду..Одна ходить практически не могла..Еле-еле до работы доходила. как в тумане..В магазины вообще не могда заходить, так кружило, в пот бросало..И как-то само по себе у меня это прошло...Было наверное месяца четыре.
Записан
Krasnaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #15 : Октября 22, 2009, 12:44:22 pm »

 Плохо, когда уходит любимый человек и в здоровом состоянии, а когда весь свет не мил, тем более....но ....с другой стороны, это- начало новой жизни! Есть возможность уделить себе максимум внимания, "взяться" за себя, найти того, с кем не обязательно идти на дискотеку, а, например, можно в паре заниматься йогой или рисовать... Чем ты любил заниматься в детстве? Удачи!!!
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #16 : Октября 22, 2009, 12:54:35 pm »

мой родной муж например сказал, что я просто ною, а мама говорит, что так нельзя распускаться. Меня накрыло три месяца назад, когда второму ребенку исполнилось полгода. и вот теперь хожу с детьми по квартире, и гулять с ними страшно. но стараюсь иногда выходить, недалеко от дома. и мужа дома нет постоянно, наверно потерял ко мне интерес окончательно. но в таком состоянии совсем не до кого. еле силы на детей нахожу. на врачей нет финансов, подружки говорят, что само это не проходит. вот как найти выход, так охота жить как раньше......
Честно мне тебя жаль, у меня похожая ситуация была с близкими(друзьями), как только я обьяснил причину им, они сказали что я слишком мнительный и эмоциональный, я плюнул на друзей за такое понимание(грош цена таким друзьям), а родители, ну чтож, не поняли и не поняли.Печально. Искал выход сам.Теперь я только доверяю себе, все держу в себе или расказываю своему врачу.
Записан

zoom
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #17 : Октября 22, 2009, 15:39:12 pm »

Аналогичная ситуация, качает, туманит, состояние паники, головная боль убийственная но я терплю и думаю на сколько меня хватит?!))) И Вам советую держаться, хотя иногда кажется все-предел, но потом просыпаешь и опять с самого начала. Иногда кажется конца этому не будет! На счет второй половины могу сказать: есть люди которые способны по настоящему любить и дело скорей всего даже не в ВСД.))) Мне к стати оч. помогает общение с людьми страдающими этим заболеванием и конечно обезболивающие, витамины и тд. но надо периодически менять препараты иначе привыкание!
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #18 : Ноября 07, 2009, 11:24:03 am »

мой родной муж например сказал, что я просто ною, а мама говорит, что так нельзя распускаться. Меня накрыло три месяца назад, когда второму ребенку исполнилось полгода. и вот теперь хожу с детьми по квартире, и гулять с ними страшно. но стараюсь иногда выходить, недалеко от дома. и мужа дома нет постоянно, наверно потерял ко мне интерес окончательно. но в таком состоянии совсем не до кого. еле силы на детей нахожу. на врачей нет финансов, подружки говорят, что само это не проходит. вот как найти выход, так охота жить как раньше......

Пробуйте разное честное слово!
Гуляйте, пытайтесь наслаждаться тем что у вас есть и радоваться этому! Старайтесь не обращать на это свое внимание!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
plyas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Ноября 14, 2009, 15:24:37 pm »

Началась у меня ВСД три года назад...лечился чем только мог....и в больнице был...врачи сказали что ето депресия...пил год антидепресанты...и тут вроде все наладилось...и моя девушка с которой встречался 6 лет бросила...и сказала...что не хочу быть с человеком...который за 2 года ниразу на дискотеку не пошел...а меня етих 2 года так колбасило....что мне жыть не хотелось........и получил я нервный срыв...и ща осень.....опять началось...сижу сев на работе...начинает трусить ..бля страшно....еле себя успокоил...а ща сижу и реву...нет больше сил....
Изза всд потерял любимого человека.........в голове туман...немогу сосредоточится и работать...а работа с документами............голова ватная и как кирпич...тошнит...носит...............как уже ето достало.
Непойму...почему близкие не понимают что есть такое состояние у человека....вот моя девушка не поняла...и ушла........а мне 24 года...карэру строить..
2 недели на работе тупо просидел...нет сил работать..............не могу больше так........и к бабкаи...и по церквам....и таблетки всякие..............и нифига............
шли куда подальше этого "Любимого" человека
я со своей 1-й женой познакомился в клубе, работал барменом. Вся жизнь на тусе (как говорил психолог с клубными стимуляторами) после начала ВСД я со всем этим завершил, работу поменял, в клубы не ногой. Передо мной устраивали концерты, чтоб в клуб сходили, друзья  целые махинации устраивали ни кто ни чего не понимал. Меня достало, себя жалко. как говорится меняй нах. все! работу поменял, круг общения развелся, сейчас жена милашка очаровашка, мега человек, как так получилось самому иногда не верится, без клубов просто великолепно, высыпаюсь и понимаешь что ты выше всего ты человек. Сейчас вот жду полегче станет (хотяб не так часту голова кружиться будет) и работку поменять мона))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8