Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:37:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу поделиться опытом! (Прочитано 25023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #20 : Октября 26, 2009, 07:44:11 am »

Вот я же говорю что правильное дыхание помогает, вот еще живой пример.Я правда занимаюсь холотропным дыханием.
Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #21 : Октября 26, 2009, 08:55:33 am »

Забаньте спамера Инфинити-сто раз уже было про фролова...
Записан

Infiniti-09
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #22 : Октября 27, 2009, 03:53:52 am »

Почему сразу банить-то?  im sorri
Я ж никого не принуждаю прибегнуть к дыхательной гимнастике, а просто рассказала свой метод лечения, который мне помог.
Мы тут для того все и собрались, чтоб помочь друг другу в общей беде, не правда ли?!
И чем больше способов лечения будет нам изветсно, тем легче мы избавимся от ВСД.
А вы, вместо того, чтоб критиковать, лучше что-нибудь действительно дельное сказали как излечиться! 
Записан
Infiniti-09
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #23 : Октября 27, 2009, 03:56:15 am »

Вот я же говорю что правильное дыхание помогает, вот еще живой пример.Я правда занимаюсь холотропным дыханием.

А что такое холотропное дыхание? В чем его суть, расскажи!
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #24 : Октября 27, 2009, 08:25:09 am »

А что такое холотропное дыхание? В чем его суть, расскажи!
Да во общем то в интернете есть информация об этом.
Суть в том чтобы войти в твое подсознание и вывести твои эмоции которые в глубине тебя наружу,за счет вдохов, и правильного фона.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #25 : Октября 27, 2009, 09:37:05 am »

Вот я же говорю что правильное дыхание помогает, вот еще живой пример.Я правда занимаюсь холотропным дыханием.

У меня в голове теперь засело это дыхание. Очень хочется попробовать. Но в интернете почитала, что может стать плохо очень. Теперь вот боюсь. Не знаю, что делать.
Записан
Infiniti-09
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #26 : Октября 27, 2009, 11:25:28 am »

Вот я же говорю что правильное дыхание помогает, вот еще живой пример.Я правда занимаюсь холотропным дыханием.

У меня в голове теперь засело это дыхание. Очень хочется попробовать. Но в интернете почитала, что может стать плохо очень. Теперь вот боюсь. Не знаю, что делать.

Мне кажется, что бояться не стоит. Если есть проблема, то надо искать пути ее решения. Мне вот уже помогает эндогенное дыхание, еще попробую и холотропное. Думаю, будет двойной эффект от лечения.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #27 : Октября 30, 2009, 12:18:43 pm »

Что то  с моим сообщением случилось, не отправилось. Playboy а Вы нормально жену приняли? Или оставили место для последнего слова (за собой)?
Принял, что ж теперь семью разбивать, ребенка без отца растить - не я так не могу воот поэтому так и принял с миром!!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #28 : Октября 30, 2009, 12:50:09 pm »

Playboy, советую посмотреть фильм "Огнеупорный". У меня тоже проблемы с мужем, доходило дело до того, что я уходила к родителям. У меня подруга верующая дала этот фильм. Там есть немного о вере, но в основном об отношениях мужа и жены. В нем очень хорошая методика, по которой можно вернуть нормальное отношение и любовь. Очень мне понравился. Только я упертая, никак не могу себя перебороть и действовать как в этом фильме.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #29 : Октября 30, 2009, 14:23:33 pm »

Только я упертая, никак не могу себя перебороть и действовать как в этом фильме.
Видимо такая же как моя жена!!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #30 : Октября 30, 2009, 14:46:10 pm »

Только я упертая, никак не могу себя перебороть и действовать как в этом фильме.
Видимо такая же как моя жена!!

Ты сначала кино посмотри, а потом объясню, в чем моя упертость заключается. Жене твоей желаю терпения.
Записан
zykinata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



солнечная!


« Ответ #31 : Ноября 12, 2009, 11:48:19 am »

В анотации написано что это лекарство от эпилепсии .как же его применять при леченииВСД-ну незнаю wallbash
А привыкание к этому препарату есть?????????
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #32 : Ноября 20, 2009, 07:00:37 am »

У меня ,например ,именно плохие отношения с мужем и спровоцировали невроз и впоследствие- ВСД.  Когда избавилась от причины-разошлась, стала чувствовать себя НАМНОГО лучше...Я ,конечно, не призываю вас разводиться... :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8