Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:48:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пить или не пить ??? (Прочитано 20099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Октября 06, 2009, 13:19:48 pm »

Привет всем. Вот только что прочитала на форуме, о том что якобы один праень был болен всд и после приема алкоголя на следующий день умер от аритмии. Жуть какая- то !!!!  Слушайте , вот порой хочется выпит пивка, винца, так после такого сообщения  комок в горле. И почему эе все списали на всд. Ваше мнение?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Октября 06, 2009, 13:47:33 pm »

Просто не надо все страшилки читать и к себе применять. Мало ли кто от чего умирает. По-моему не стоило даже тему мутить эту.

От ВСД он точно не умер. Не парься.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #2 : Октября 06, 2009, 14:02:29 pm »

Моё мнение, что нужно удалять подобные посты, как писал тот молодой человек! Я считаю, что это не тот форум, где нужно писать "а вот знакомый моего знакомого умер вот так-то..." Заражать своими фобиями других людей..
У того парня была своя судьба, у нас будет своя...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Октября 06, 2009, 15:17:29 pm »

"Умер от аритмии", ну и бред... А я вот знал одного парня, вот он жил себе жил и умер от остановки сердца на физкультуре
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
nataly
Гость
« Ответ #4 : Октября 06, 2009, 15:28:54 pm »

Я люблю иногда выпить бокал вина или пива с рыбкой под настроение. Все можно, но только в небольших дозах. Сама почти не пью и как-то не тянет.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #5 : Октября 06, 2009, 16:09:47 pm »

Привет всем. Вот только что прочитала на форуме, о том что якобы один праень был болен всд и после приема алкоголя на следующий день умер от аритмии. Жуть какая- то !!!!  Слушайте , вот порой хочется выпит пивка, винца, так после такого сообщения  комок в горле. И почему эе все списали на всд. Ваше мнение?

Ничего смертельного в этом нет, а вот печень вам за это спасибо не скажет. А на ВСД списывают все подрят, в т.ч. и внезапную смерть.
Записан
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #6 : Октября 07, 2009, 19:03:16 pm »

Самой порой так выпить хочется особено если праздник какой ведб все мы люди!!!!!!!!!!!!!! Тут жути всякой начиталась теперь думаю вот))) Новый год на носу,как быть то??? такое впечатление складывается,что всд-это приговор не хрена ни чего не льзя,а как можно жить не полнаценной жизнью НЕ ЗНАЮ ТЯЖЕЛО ВСЕ ЭТО wallbash
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Октября 07, 2009, 19:53:58 pm »

Самой порой так выпить хочется особено если праздник какой ведб все мы люди!!!!!!!!!!!!!! Тут жути всякой начиталась теперь думаю вот))) Новый год на носу,как быть то??? такое впечатление складывается,что всд-это приговор не хрена ни чего не льзя,а как можно жить не полнаценной жизнью НЕ ЗНАЮ ТЯЖЕЛО ВСЕ ЭТО wallbash

Согласен...у меня жизнь после ВСД такая отстойная началась, а все кто кричит что нормал на АДах сидят 100%. А праздников для меня вообще уже не сушествует...праздник один, если хоть денек плющить не будет.
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Октября 07, 2009, 20:44:13 pm »

Можете прочитать мою историю. Узнаете много нового про ВСД и как с ней бороться!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Annet
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #9 : Октября 26, 2009, 06:01:22 am »

а у меня было так странно на тот новый год!гоняла до него:как же я буду пить,как же я буду праздновать!?и тут наступает новый год.Короче я так классно отдохнула!!!!сначала в гостях,а потом в клуб пошли,а там я жутко перепила,даже друзья до дома простите,несли!!! :))) и ничего жива :)))главное не думать,что типа вот щяс выпью и будет плохо или там умру всё это бред,проверенно. :) всё будет ок!!!!
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #10 : Октября 26, 2009, 06:38:43 am »

Ничего смертельного в этом нет, а вот печень вам за это спасибо не скажет. А на ВСД списывают все подрят, в т.ч. и внезапную смерть.
Да ладно, печень! Я квасил почти 10 лет по 3-4 литра водки в неделю. когда пришел на УЗИ печени думал холодным потом от страха изойду. И ничего - посмотрели сказали, что немного жирком обросла, а так здорова и нормально функционирует. Главное - сивуху не пить!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #11 : Октября 26, 2009, 07:00:03 am »

Ничего смертельного в этом нет, а вот печень вам за это спасибо не скажет. А на ВСД списывают все подрят, в т.ч. и внезапную смерть.
Да ладно, печень! Я квасил почти 10 лет по 3-4 литра водки в неделю. когда пришел на УЗИ печени думал холодным потом от страха изойду. И ничего - посмотрели сказали, что немного жирком обросла, а так здорова и нормально функционирует. Главное - сивуху не пить!
Да нет ты не так понял. Я тоже квасил огого как. Особенно в армии :))).  Я имел ввиду АД + водка=не есть гуд для печени.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #12 : Октября 26, 2009, 07:44:27 am »

Да нет ты не так понял. Я тоже квасил огого как. Особенно в армии :))).  Я имел ввиду АД + водка=не есть гуд для печени.
Первый ингредиент ваще не есть гуд не только для печени, но и для головы! У водки меньше побочек, чем у АДов, хотя оба являются антидепрессантами :)
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #13 : Октября 26, 2009, 09:35:57 am »

Вотка антидепресант до тех пор покав стакан в руке держишь, а на утро преврощается в депрессант. Ну а АД - это всего лишь лекарство. И если его правильно использовать, то никокого вреда не будет. Лично у меня не было никаких побочек, и через месяц после начала приема забыл что такое ВСД.
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #14 : Октября 26, 2009, 09:55:44 am »

Ничего смертельного в этом нет, а вот печень вам за это спасибо не скажет. А на ВСД списывают все подрят, в т.ч. и внезапную смерть.
Да ладно, печень! Я квасил почти 10 лет по 3-4 литра водки в неделю. когда пришел на УЗИ печени думал холодным потом от страха изойду. И ничего - посмотрели сказали, что немного жирком обросла, а так здорова и нормально функционирует. Главное - сивуху не пить!
аналогично.по поводу сивухи и червивки-СОГЛАСЕН с lesnik-ом.и не в коем случае всякие там ядовитые цветастые баночки(отвёртки)которыми забиты все ларьки,хоца выпить?ноу проблем,но только хорошего и в меру. :)
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #15 : Октября 26, 2009, 20:23:49 pm »

Лично у меня не было никаких побочек, и через месяц после начала приема забыл что такое ВСД.
А чего ты тогда на форуме сидишь? :)))
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Октября 27, 2009, 05:10:49 am »

Привет всем. Вот только что прочитала на форуме, о том что якобы один праень был болен всд и после приема алкоголя на следующий день умер от аритмии. Жуть какая- то !!!!  Слушайте , вот порой хочется выпит пивка, винца, так после такого сообщения  комок в горле. И почему эе все списали на всд. Ваше мнение?

Пей, а чего такого-то ! Я вот водку пью. Суть ВСД- возникновение сильного напряжения внутри организма, водка снимает подобное напряжение, правда можно подсесть на это дело.

То есть если праздник- я пью, вобщем-то,  безо всяких задних мыслей, но не надо забывать, что спиртное- это спиртное.

Ну и эта...вот похмелье при ВСД- это да, смотри сколько пьешь-то. Я-то могу полбутылки выпить, с утра водички попить и на работу. Но опять-же, алкоголь есть алкоголь.

Теперь коротко о выборе напитков.
Женщины пьют легкоалкогольные напитки с сахаром (якобы они не такие вредные) -так они очень, очень вредны. Пиво - очень затягивает и содержит разную дрянь, от которой жир откладывается, и поскольку суть питья в потреблении алкоголя, то я как раз и предпочитаю алкоголь, разбавленный водой, то есть водку.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 27, 2009, 05:15:35 am »

"Умер от аритмии", ну и бред... А я вот знал одного парня, вот он жил себе жил и умер от остановки сердца на физкультуре

У меня знакомый в кинотеатре умер во время сеанса. Они пьяные в кино пошли. У него не было ВСД, зато была сердечная недостаточность.

Кстати не будем забывать, что болезнь ВСД не является иммунитетом от других заболеваний :) Болеть при этом можно чем угодно.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #18 : Октября 27, 2009, 05:56:06 am »

Лично у меня не было никаких побочек, и через месяц после начала приема забыл что такое ВСД.
А чего ты тогда на форуме сидишь? :)))
Пытаюсь понять причины, и сделать для себя выводы. Так ты тоже вроде как здоров, а тут виснешь.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #19 : Октября 27, 2009, 06:09:57 am »

Лично у меня не было никаких побочек, и через месяц после начала приема забыл что такое ВСД.
А чего ты тогда на форуме сидишь? :)))
Пытаюсь понять причины, и сделать для себя выводы. Так ты тоже вроде как здоров, а тут виснешь.
Для меня это хобби уже и возможность помочь людям, которые не могут сами справляться. Когда меня плющило, мне некому было пожаловаться!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8