Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:36:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курпатов (Прочитано 12561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex63
Гость
« : Января 12, 2007, 17:48:56 pm »

Добрый вечер! Прошу откликнуться тех, кто получил реальную помощь от психотерапевта. Были ли случаи чудесного избавления от сей болячки? Или это мифы и легенды Дикого Запада?
Записан
Лёхман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1 : Января 18, 2007, 10:40:38 am »

А чего на неих надеяться ? Иногда бывает у самого "психо"терапевта не всё с головой впорядке. Мне повезло с тем, что первый же врач - невропатолог с огромнейшим опытом,женщина лет 50-ти - с первой минуты мне сказала в чём моя проблема. Она в себе совмещает кучу специализаций (по работе приходится) и таких как я за километр видит. как только я к ней пару раз сходил - меня начало попускать от её твёрдых уверенных рекомендаций. Я мог себе накручивать невероятное кол-во болячек, у меня скакало давление. но она сказала. что если я буду делать то-то и то-то, меня начнет отпускать. Я следовал советам и восстановился за 4 месяца.

Главное не запускать,не игнорировать симптомы. Много отдыха, спокойствия, бросить курить, если куришь. Нужно быть для самого себя психологом. Это не смертельно и это отпустит
Записан
Лёхман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #2 : Января 18, 2007, 11:11:20 am »

Врач мне сказала, что ВСД сейчас как насморк. Стрессы - это понятно. Но главное, что их формирует - это ускоренный ритм жизни, желание больше зарабатывать, тусовки по ночам, лёгкие наркотики (о тяжёлых я молчу) и прочая "зараZZа"  :D .
Ом-м-м-м-м.
Записан
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #3 : Сентября 26, 2009, 11:50:25 am »

Лёхман, а то то и то то это что? можно подробнее?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Сентября 26, 2009, 13:00:43 pm »

Теме 2 года, врятли он ответит.Ищи, на форуме есть все ответы.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8