Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:19:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сойти с ума из-за деперсонализации (дереализация) (Прочитано 35086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RuS_BoY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #20 : Августа 13, 2011, 03:37:16 am »

А я вот сёдня утром уже делал зарядку, по тихоньку начинаю менять образ жизни, стараюсь двигаться больше)
Записан
KYLAKOBA
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #21 : Августа 13, 2011, 07:04:42 am »

А я вот сёдня утром уже делал зарядку, по тихоньку начинаю менять образ жизни, стараюсь двигаться больше)

Вот малодец.....а я ни как не могу заставить себя даже встать с кровати...... :: на улице +30 а мне даже на улицу не охото выходить....,,,Как же меня достало это ВСД wallbash wallbash wallbash wallbash
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 13, 2011, 07:43:01 am »

А я вот сёдня утром уже делал зарядку, по тихоньку начинаю менять образ жизни, стараюсь двигаться больше)

Вот малодец.....а я ни как не могу заставить себя даже встать с кровати...... :: на улице +30 а мне даже на улицу не охото выходить....,,,Как же меня достало это ВСД wallbash wallbash wallbash wallbash

А ты встань через силу и сделай что-нибудь из физ упражений лёгких. Через пару часов лёгкость появится в теле и оптимизм появится. Надо сделать всего один шаг, для начала перебороть свою лень.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 14, 2011, 10:02:30 am »

А я вот сёдня утром уже делал зарядку, по тихоньку начинаю менять образ жизни, стараюсь двигаться больше)

Вот малодец.....а я ни как не могу заставить себя даже встать с кровати...... :: на улице +30 а мне даже на улицу не охото выходить....,,,Как же меня достало это ВСД wallbash wallbash wallbash wallbash

Значит, не так уж и достала, ИМХО.


Света всё правильно говорит, если ВСД тебя не напрягает так сильно, то ты и будешь дома сидеть. Надо сделать этот рывок и переосмыслить своё существование. Борись с ВСД своим, от нытья ещё раз говорю лучше не станет никогда. У тебя болит тело, оно просит чтобы ты начала наконец ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Заставь себя поднять свою пятую точку. Возьми просто и подыми и иди куда глаза глядят. Я только так и выхожу из этого. Если нравиться быть несчастным, то бог выполнит твои мечты, так что промывай себе мозг, говори что ты сильная девочка, что ты нос утрёшь всем на свете. Давай-давай, ты же хочешь быть счастливой? Я лично хочу. Хотя я тебя даже не знаю и не видел никогда.

ВСД- это ты, запомни. Нет болячки или клеток каких-то вирусных. Есть твоя голова и твоё тело, взаимосвязь которых надо привести в порядок. Гармонию создать.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2011, 10:05:57 am от ByGg » Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 14, 2011, 17:39:09 pm »



Значит, не так уж и достала, ИМХО.

[/quote]


Да, это точно. Я ною уже несколько лет, но не делаю НИЧЕГО Неделя нормальная, два дня фиговых... или наоборот, так и живу... Когда совсем приперает, начинаю шевелиться, отпускает, расслабляюсь... Работать над собой очень тяжело, стонать легче (я о себе).
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
RuS_BoY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #25 : Августа 15, 2011, 10:12:11 am »

А я вот сёдня утром уже делал зарядку, по тихоньку начинаю менять образ жизни, стараюсь двигаться больше)

Вот малодец.....а я ни как не могу заставить себя даже встать с кровати...... :: на улице +30 а мне даже на улицу не охото выходить....,,,Как же меня достало это ВСД wallbash wallbash wallbash wallbash


А я тоже не мог по началу заставить себя что-то делать, даже не смотря на то, что мне надоело уже ходить пьяным. Но отец наполнил меня жеданием "поднять задницу" и я начал делать зарядку, даже вот пробежку делаю=) Наушники в уши и побежал сс8
Записан
RuS_BoY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #26 : Августа 15, 2011, 11:43:44 am »

А я тоже не мог по началу заставить себя что-то делать, даже не смотря на то, что мне надоело уже ходить пьяным. Но отец наполнил меня жеданием "поднять задницу" и я начал делать зарядку, даже вот пробежку делаю=) Наушники в уши и побежал сс8

Выпорол?!  glaza


Нет, ты что=) Он просто привёл пример своей молодости, поговорил со мной подушам, и мне захотелось поменять образ жизни=)
Записан
RuS_BoY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #27 : Августа 15, 2011, 13:59:06 pm »

Господи, как же меня надоел этот дереал! hmuro Хоть мой отец и поддерживает меня, он всё равно многое не понимает. Меня день изо дня беспокоит эта дереализация, конечно я стараюсь не обращать на это внимание, и иногда получается, но спустя время, я снова начинаю зацикливаться на этом. Вот у меня такой вопрос: при дереализации нормально, что я стал немного смелее, и некоторые эмоции немного притуплены?
Записан
RuS_BoY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #28 : Августа 16, 2011, 06:46:22 am »

Господи, как же меня надоел этот дереал! hmuro Хоть мой отец и поддерживает меня, он всё равно многое не понимает. Меня день изо дня беспокоит эта дереализация, конечно я стараюсь не обращать на это внимание, и иногда получается, но спустя время, я снова начинаю зацикливаться на этом. Вот у меня такой вопрос: при дереализации нормально, что я стал немного смелее, и некоторые эмоции немного притуплены?

Ты не становишься смелее, просто ты так замотан этим дереалом, что на многое смотришь другими глазами - то, что казалось важным, оказалось ерундой. А притупляются многие эмоции. Дереал способен вообще все забить/занять собой.


А как мне выбраться из этого дереала?
Записан
RuS_BoY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #29 : Августа 16, 2011, 07:53:56 am »

А как мне выбраться из этого дереала?

ПТ + АД. Ничего нового пока не придумали.



Ну ладно ещё АД, а вот к психотерапевту я незачто не пойду, он у нас один на весь город и бесплатный причём, а говорят, когда к таким приходишь, то тебе ещё хуже становится
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #30 : Августа 16, 2011, 08:17:02 am »

Цитировать
А как мне выбраться из этого дереала?

Алътернативы три:

1. Походитъ по официалъным врачам. Это в первую очередъ наши невропатологи и ПТ с дипломами.
2. Походитъ по алътернативным "целителям". Иглорефлексотерапевты, остеопаты, психологи с расстановками по Хелингеру, фотолазеротерапия, прибор Самоздрав и.т.д.
3. Заниматъся упорным самооздоровлением. Бег, АТ, дыхателъные упражнения...

- ну и конечно, можно надеятъся, что недуг пройдет сам, также внезапно, как появился.
Записан
Irene
Кандидат
***

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Смотри, учись, действуй.


« Ответ #31 : Августа 20, 2011, 07:23:52 am »

Я каждый день ложусь с надеждой, что завтра проснусь в реальном мире и, наконец, пойму, что я живая, что существую, руки и голова моя и что всё у меня хорошо))))
Записан

"Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект..."
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8