Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:30:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может просто кто-нибудь сталкивался с таким? (Прочитано 6190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
primeOleg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 04, 2009, 22:19:06 pm »

Привет всем! Мне 23 года. Конкретного диагноза нету. Может просто кто-нибудь сталкивался с таким. У меня за ухом 2 "шарика". Не болят, не тревожат. Появились 5-6 лет назад. Впринципе, не беспокоили. Просто постепенно росли. Но несколько месяцев назад появилось уплотнение в правом виске. Стал беспокоиться. Участились головные боли. Появилась усталость. А также появились, как их называют, "паучки" или "мурашки". :) Как будто что-то перетекает внутри головы. Очень отвлекает, если честно. :) Иногда немеют некоторые участки головы, бывает пальцы. Пока обследовал из всего этого только заушные "шарики". Сказали, что у меня за правым ухом реактивно-увеличенные лимфоузлы. В плане обследования пока остановился только на этом. Очень много работаю и времени порой не остается даже на себя. Веду полностью нездоровый образ жизни. Много курю. 1,5-2 пачки в день. Очень долго сижу за компьютером (этим и на жизнь зарабатываю). Выпиваю. Раньше выпивал не так уж часто. Но как начались эти головные боли, усталость, "паучки", стал чаще выпивать. Становится легче с этого, просто. Пускай и на время. Режим полностью нарушен. Часто работаю целые сутки - пол дня сплю, а потом еще сутки работаю. Веду, скорее всего, ночной образ жизни. Во всяком случае, он таким у меня был. Но потом все перемешалось. Очень много стал переживать по-поводу здоровья. Все время кажется, что вот-вот сосуд какой-нибудь разорвется или еще что-то. Что уплотнение в виске - это опухоль мозга. Что жить мне осталось совсем чуть-чуть ::. Очень много нервничаю по-поводу этого. Хотел поинтересоваться, может у кого-то были похожие симптомы? Может у знакомых? Хотя искренне желаю, чтобы здесь отписалось как можно меньше человек с похожими проблемами. Заранее спасибо.
Записан
primeOleg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Октября 04, 2009, 22:45:24 pm »

Кстати. Забыл написать. Лет 5 назад у меня был приступы страха, нехватки дыхания, паники. Скорую вызывали. Но месяца 3-4 было тоже самое. 5 лет назад обследовался. Даже к психиатру отправили. :))) Всех врачей в целом обошел. Но так и не поставили диагноз ВЗД. Сказали, здоров. "Просто немножко давление зашкаливало у тебя." oops Но как я вижу, здесь у многих такие "приступы" были.
Из темы "нездорового образа жизни" забыл сказать. Выпиваю по 5-6, а то и больше кружек кофе. Но в последнее время ограничиваюсь 3-4.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8