Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:09:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зрение (Прочитано 18571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Musia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« : Октября 04, 2009, 17:41:34 pm »

Последнее время началась фобия: боюсь ослепнуть..
Может кто-то развеять это? Можно ил просто так ослепнуть или вообще от чего можно?
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #1 : Октября 04, 2009, 18:47:58 pm »

у меня как всд началось зрение странное стало,как будто дрова на видеокарту давно не обновлял,когда большое кол-во кадров идёт всё аш расплываепться =)
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #2 : Октября 05, 2009, 15:56:45 pm »

Ты не ослепнешь, успокойся))На этом форуме таких людей как ты уйма,в том числе и я))почитай похожие темы,ты правда найдешь людей с похожими симптомами!!Всё будет хорошо!
Записан
Musia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 06, 2009, 08:25:59 am »

спасибо... постараюсь не думать
Записан
Губин
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Октября 06, 2009, 10:31:09 am »

оооо...я думал я один такой...в последнее время очень боюсь зрение потерять :(
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #5 : Октября 06, 2009, 16:20:29 pm »

Это ВСД-ешная фобия(((
Иногда ухудшение зрения связано сс снижением тонуса сосудов((( wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #6 : Октября 06, 2009, 16:53:28 pm »

Последнее время началась фобия: боюсь ослепнуть..
Может кто-то развеять это? Можно ил просто так ослепнуть или вообще от чего можно?

Ослепнуть можно по самым разным причинам за совершенно различное время (и быстро,  и постепенно). Если есть ощущение ухудшения зрения, разумно посетить окулиста.

Удачи!
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #7 : Октября 06, 2009, 17:19:21 pm »

Роман нестоит пугать так девушку,тем более при фобии ,никакой потери зрения не будет если это вызванно именно ВСД!!!!
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #8 : Октября 06, 2009, 17:31:08 pm »

Роман нестоит пугать так девушку,тем более при фобии ,никакой потери зрения не будет если это вызванно именно ВСД!!!!
Дорогая Каштаночка, да нет у меня цели пугать по одной простой причине. Диагноз "ВСД" врачами выставляется ПРИ НЕОБНАРУЖЕНИИ органической причины неприятных симптомов. ВСД - это диагноз исключения. Если человек чувствует, что у него что-то происходит со зрением, лучшее утешение - это убедиться у профессионала, что все нормально.

Удачи!
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #9 : Октября 06, 2009, 17:38:21 pm »

Когда только началось всд я тоже боялся ослепнуть =))) вообще у меня с рождения зрения хреноватое +2.5 и из-за этого страх ослепнуть только усилилсь( и ещё в детсвте всегда говорили не сиди за тв и компом ослепнишь =))) ) ... я решил сходить к акулисту и немного офигел когда узнал что моё зрение только улучшилось и на следущий день моё зрение реально стало лучше =))).Делай выводы...
« Последнее редактирование: Октября 06, 2009, 17:40:44 pm от Серёжа » Записан
Musia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 19, 2009, 11:18:52 am »

В том то все и дело, пугает то, что раз на раз не прихрдиться: бывает такой резкий спад, что страшно, а бывает наоборот окулист говорит, что с прошлого раза зрение улучшилось...... какая-то загадка...
Отсюда и страх что в какой-то момент что-то случиться и оно вообще упадет:(
Записан
zamok
Гость
« Ответ #11 : Октября 19, 2009, 11:50:36 am »

У меня иногда проблемы с левым глазом, как бы притупляется зрение, он становится мутным, был у врача, проверял на всевозможных препаратах, все в порядке. А иногда чувствую как левый глаз заплывает
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 19, 2009, 13:37:33 pm »

Зрение это ладно. Меня тут осенил другой вопрос. А возмодно ли потерь и зрение и обоняние и чувствительнось и осязание...и чего там еще бывает то...правда быстро отошла от этих глупых мыслей. К чему вообще я стала об этом думать не понимаю. Но как то страшно стало... а если вдруг вообще станешь немощным.  ::  т.т.т. надеюсь что у нас все будет хорошо... А глупые мысли надо гнать от себя!!!!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #13 : Октября 19, 2009, 15:50:37 pm »

Зрение... у меня с детства плохое. но в ВСД стало как-будто иногда хуже иногда как было...правда видимо из-за сосудов
Записан
alisha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #14 : Декабря 08, 2009, 19:00:45 pm »

Блииин"! Ребята, стремно-то как!! Я когда впервые пришла к неврологу, она спросила: Как зрение?? Я говорю типа отлично, ну и все. Проверилась у офтальмолога, она сказала, что пока не готова поставить СТРАШНЫЙ диагноз(((((( там какая-то проблема с соудами, как и в голове тоже оказалось, и вот тут -  то меня накрыло!!Поставили диагноз энцефалопатия и какая-то агнетия сосудов вглазах и скрытое косоглазие (А зрение было супер всегда), а зрение стало ухудшаться только сейчас!!!Я в панике, только вроде ВСД отступила, и вот опять. Картинка расплывается, в глазах как-то темно, как во сне, или как когда долго не спишь)))Скажите, я загоняюсь??? gubi gubi gubi gubi slezek slezek slezek slezek
Записан

И так каждый день с 05 февраля 2009 года!!!
Valerik
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #15 : Декабря 08, 2009, 21:56:27 pm »

У меня раньше были зрачки разные по диаметру, часто было мутно перед глазами, глаза были красноватые, приходилось протирать чтобы нормально видеть. Разными глазами видел чуть по разному одну и туже надпись(зрачки-то разные по размеру). При этом у окулиста все было замечательно. Дистония тьфу-тьфу-тьфу прошла, зрачки стали одинаковыми, видеть стал хорошо, покраснение ушло. Стандартная тема, глаза здесь не причем.
Записан
Lidiys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Едет крыша!!!!!


« Ответ #16 : Декабря 09, 2009, 06:19:14 am »

у меня вроде зрение нормуль...но глаза постоянно красные, слезятся и болят!!!!может кто что посоветует покапать, или витамины мож кто знает какие-нибудь?????
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #17 : Декабря 09, 2009, 07:09:14 am »

Проблемма больше не в глазах ,а в голове.Отсюда и разные диаметры зрачков,и покраснение,и увеличение тонуса сосудов на глазном дне.Мозг не в состоянии быстро обрабатывать информацию от глаза,начинает включать спазм сосудов,и поехало по замкнутому кругу.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8