Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:29:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Порой аж жить не хочется))) (Прочитано 13731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« : Октября 04, 2009, 15:09:15 pm »

У меня такая же проблема как у всех!!!!!! начинаются приступы с того что мутнеет в глазах,потом резкая не хватка воздуха и сильное головокружение.......... после всего этого кошмара брожу как пьяная,раньше ночью тоже плохо спала просыпалась от того что не хватает воздуха,или совсем не дышу.Люди объясните мне почему конечности то холодные постоянно? Короче мне помогает в таких случаях только корвалол.Еще я не могу выносить жару и духоту НЕ ужели эту дрянь не льзя вылечить??? Так жить не реально!!!! У кого такя же беда делитесь мы братья и сестры по не счастью :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Октября 04, 2009, 15:16:50 pm »

Все нормально, здесь у всех такое бывает. Нужно жить и пытаться находить хорошие моменты в этой жизни. Не проходит эта ерунда, но со временем немного отпускает...
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #2 : Октября 07, 2009, 18:47:33 pm »

Лучше Корвалола - Валокормид(((( y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #3 : Октября 07, 2009, 18:57:18 pm »

Masy почитайте Курпатова-мне он помог-на 95% избавитья от такой же гадости как у тебя..... wallbash+ успокоительные. которые стабилизируют нер систему оки
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #4 : Октября 07, 2009, 18:59:38 pm »

Седативные препараты очень хорошо, особенно с шишками хмеля, с бромом(((
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #5 : Октября 07, 2009, 19:07:02 pm »

Очень хор.Нервотоник(Допельгерц).Фитоновосед .Валерьяна форте :) :) :) y za и не вешать нос rockon
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #6 : Октября 08, 2009, 18:37:26 pm »

Магне В6 тоже))) y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« Ответ #7 : Декабря 04, 2009, 10:45:32 am »

У меня тоже руки постоянно холодные!  ulibka Моя подруга даже использует меня, как «охлаждающее средство», когда ей жарко – мою ладонь приложит к своей голове, и кайфует сидит!!! Ну хоть кому-то польза от моей заразы!!!  veselo Корвалол не пей, - он вообще запрещен во многих Европейских странах, кроме нашей, конечно…  zloi И седативными средствами тоже советую не увлекаться! Твоя ЦНС может конкретно подсесть на все эти АД, и тогда будет полная задница, - без них жить не сможешь!  О последнее – кто сказал, что вылечить нельзя!? ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО!  veselo Главное, не слушать всяких «недалёких» людей, что, типа, «это безнадёжно», «это на всю жизнь»… Они просто сами по шею в болоте и других тянут!!!  :: Не расклеивайся, и держать нос по ветру!!! - Всё излечимо! По себе знаю. rgach
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2009, 10:59:06 am от RiGa » Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
анаферон
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #8 : Декабря 04, 2009, 11:02:09 am »

Может подскажете какой еще способ отвлечься от этой бяки . Сегодня ездила на работу устраиваться, так в метро как то тошно стало, думала что сейчас уже назад домой поеду и на фиг мне эта работа не нужна.
Записан
RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« Ответ #9 : Декабря 04, 2009, 11:39:25 am »

ДЫХАНИЕ.  ulibka Во-первых, стоит посмотреть на людей в метро, если у вас началась ПА, внимательно посмотреть, так, как смотрит дотошный экономист на свой несошедшийся годовой баланс (это я о себе  roga ). Так вот, посмотрите и заметьте - Они тоже задыхаются? Им тоже не хватает воздуха, как и вам? КОНЕЧНО НЕТ!!!  yzik Они спокойно едут себе, - пешком-то, наверное, дольше было бы!? А может у вас кто-то украл вашу законную порцию воздуха, а других трогать не стал?! ТОЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД, ВЕРНО?!  yzik Или у вас астма или, не дай Бог, туберкулёз??? ДУМАЮ, НЕТ!!!  yzik Такие как мы, очень пристально следят за своим здоровьем!!! А ЭТО ЗНАЧИТ, С ЛЁГКИМИ У ВАС ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.  veselo Поэтому нормализация его довольно проста для вас и сложна для вашего подсознания. Необходимо разбить приступ на две части. Он состоит из неправильного настоя и страха. В метро, для дыхания:
1) Расслабьте все мышцы тела, начиная с головы, особое внимание уделяя шее.  ulibka
2) Затем погружайтесь в мысли - просто вообразите ваше плохое состояние в материи предмета, и выкинете его, как ненужный хлам.  ochki
3) Настрой на позитив, обращение к себе - "Ты такая молодая и красивая, а такое позорище!!! Да как не стыдно!!! Вон посмотри на бабушек (сосредоточьтесь на пожилых людях, их всегда полно, везде) они такие старенькие, слабенькие, а в метро с сумками больше из самих ездят! И ничё!!! Возьми себя в руки, тряпка!"  сс8
4) Улыбнитесь!!! Мозгу всё равно, улыбаетесь вы от того, что вам хорошо или просто так - реакция у него одна, – улучшение настроение.  Russian пати
5) Страха нет – есть незнание! Не умрёте вы от ВСД НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! ХОТЬ ГОЛОВОЙ БЕЙТЕСЬ НЕ УМРЁТЕ!!!  veselo
6) Таскайте на запястье резинку тоненькую, как только почувствуете, что «накатывает» - БАЦ!!! резинкой натянутой по руке, - да так, чтобы след красный и болючий остался. Со временем вы отучите свой организм от дурной привычки бояться. Как кошек отучивают от обсыкания всех углов в квартире!
ВОТ КАК-ТО ТАК… Если вам поможет, я буду счастлива за вас!!!  veselo
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
вика12345
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #10 : Января 27, 2018, 14:43:00 pm »

У меня тоже руки постоянно холодные!   
Записан
Mary2525
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #11 : Марта 02, 2018, 16:02:35 pm »

Masy почитайте Курпатова-мне он помог-на 95% избавитья от такой же гадости как у тебя..... wallbash+ успокоительные. которые стабилизируют нер систему оки
а в какой книге он пишет про дыхание?
Записан
Печалька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Марта 18, 2018, 12:27:25 pm »

У меня всё то же самое уже много лет, каждый день пытки и не знаешь чего ожидать, раньше мне Фенибут помогал а сейчас от него становится хуже, я как пьяная. Уже весь интернет перелопатила, набрела вот сюда, врачи надо мною смеются, говорят что я просто всё придумываю, я устала от этого..........неужели так будет всегда?
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #13 : Марта 18, 2018, 14:43:37 pm »

Про дыхание у Курпатова "Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью"
Лучше всего в этой книге.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8