Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:11:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У вас есть такой симптом? (Прочитано 8774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximum
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 02, 2009, 18:32:58 pm »

Как понимаю ВСД может влиять на определенные системы организма более или менее заметно.То есть кто-то будет страдать от жесткого потоотделения и головных болей,другой от ПА и повышенного давления.У меня другая тема,обычно возникаюющая во время общения с людьми или перед ответственным моментом,экзаменом.При малейшем волнении начинает резко биться сердце и затормаживает мозги.Достаточно только подумать о волнительном факторе,как сразу начинается бурная реакция сердца и как уже сказал затупление мозгов,что мешает просто общаться с людьми.Наблюдая за собой месяца три назад нашел все симптомы ВСД(ПА,пов. потоотд.,колотящееся сердце итд).Хотел убедиться,что это проблемка именно из-за этого функционального нарушения,а не что-то другое.Спасибо
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #1 : Октября 02, 2009, 18:38:11 pm »

Я не врач, но у меня все тоже самое. Так что, при условии, что ты себя проверял (в смысле медицинских обследований), могу почти со стопроцентной вероятностью сказать, что это все одно и тоже, а именно ВСД.
Записан

Strong
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #2 : Октября 02, 2009, 18:43:39 pm »

те же симптомы + еще вагон и маленькая тележка... не заморачивайтесь - все в порядке, обычная ВСД :)
Записан
maximum
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Октября 02, 2009, 19:18:34 pm »

Еще заметил такую закономерность относителньо времени суток,что ближе к вечеру часам к 7 симптом постепенно уходит.А уж к полуночи вообще волнение не напоминает о себе.У вас как?
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #4 : Октября 02, 2009, 19:24:50 pm »

У меня тоже это к вечеру обычно проходит, а днем колбасит не по-детски, чуть ли не весь день. А последнее время заметила, то что все это начинается, когда надо выйти на улицу. Вечером собираюсь гулять с собакой и понеслось :((
Прям ппц какой-то  ::
Стараюсь преодолевать это чтобы рефлекс не закрепился, а то все - пиши пропало. Вот, так и живем. Сейчас опять  повторилось, но я все равно пошла гулять, правда удовольствия от этого не получила.
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Октября 02, 2009, 19:25:45 pm »

Есть такое дело  :). Бывает время к 22, просвет наступает  и сразу хочется идти , чего то делать , а уже ведь спать пора  wallbash
Записан

Моя беда, а не вина....
stup1d
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Октября 04, 2009, 08:36:12 am »

оо неужели я не один такой! :)
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #7 : Октября 04, 2009, 10:04:39 am »

К сожалению, все тут такие((( wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8