Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:18:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: гомеопатия и остеопатия (Прочитано 201133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #40 : Марта 12, 2008, 13:15:30 pm »

гомеопатия мне кажется чушь


А ты лечилась гомеопатией у хорошего специалиста? Думаю что нет.

не я. моя мама...а на счет врача-может быть и так, именно поэтому я написала что "мне кажеться" а не сто процентов уверенна ;)
Записан
Август
Гость
« Ответ #41 : Марта 12, 2008, 15:07:06 pm »

а гомеопатию прбовала моя мать(у нее тоже ВСД) - и как она говорит они ей там нагомеопатили еще хуже-ЭТО ОБАСНОВАНИЕ...

А у какого гомеопата лечилась твоя мать? Методика лечения?
Потому что лечение гомеопатией сейчас многие делают по разному, часто бездарно и без
соблюдения правил классической школы.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #42 : Марта 12, 2008, 15:24:07 pm »

а гомеопатию прбовала моя мать(у нее тоже ВСД) - и как она говорит они ей там нагомеопатили еще хуже-ЭТО ОБАСНОВАНИЕ...

А у какого гомеопата лечилась твоя мать? Методика лечения?
Потому что лечение гомеопатией сейчас многие делают по разному, часто бездарно и без
соблюдения правил классической школы.
я распрошу ее и напишу, ок? просто когда мне поставили диагноз и я ей сказала-она сказала-только не к гомеопату---они там нагомеопатят
Записан
Malinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #43 : Марта 19, 2009, 23:05:22 pm »

Была на приеме у гомеопата, была назначена калькарея карбоникум С 200. Препарат дали сразу на приеме и сказали, что  он принимается только раз в 1,5 месяца - это смутило, т.к. я знаю, что гомеопатия "кушается" каждый день и длительно.   Но на следующий день проснулась другим человеком, тем, что была до приступов. Целый день просто парила и была счастлива. Вроде все устаканилось и я даже заикнулась своим близким о своей уверенности, что ЭТО больше не повториться. Дней через пять начали опять лезть какие-то негативные мысли и  через 9 дней опять случился криз. Вроде говорят, могут случаться вот такие ухудшения. Но опять, повторюсь, смущает то, что мне не дали с собой никаких горошков. Признаюсь, если бы я пила их каждый день, то мне было бы легче (даже если это плацебо). 
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #44 : Марта 25, 2009, 08:39:31 am »

Привет!Вам всё правильно назначили.Только у классического гомеопата такой подход.Один препарат назначается на месяц и больше.Могут быть и сильные обострения и улучшения.Лечусь второй месяц,пока ничего конкретного.
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #45 : Апреля 17, 2009, 08:49:15 am »

Была на приеме у гомеопата, была назначена калькарея карбоникум С 200. Препарат дали сразу на приеме и сказали, что  он принимается только раз в 1,5 месяца - это смутило, т.к. я знаю, что гомеопатия "кушается" каждый день и длительно.   Но на следующий день проснулась другим человеком, тем, что была до приступов. Целый день просто парила и была счастлива. Вроде все устаканилось и я даже заикнулась своим близким о своей уверенности, что ЭТО больше не повториться. Дней через пять начали опять лезть какие-то негативные мысли и  через 9 дней опять случился криз. Вроде говорят, могут случаться вот такие ухудшения. Но опять, повторюсь, смущает то, что мне не дали с собой никаких горошков. Признаюсь, если бы я пила их каждый день, то мне было бы легче (даже если это плацебо). 
Привет!Как ваше лечение гомеопатией,есть какие то положительные моменты?Кто то ещё лечится настоящей гомеопатией,у классического врача-гомеопата.
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #46 : Апреля 21, 2009, 16:24:54 pm »

у меня большой опыт, я уже месяцев 7 лечусь у гомеопата. Центр гомеопатичсекий хороший, туда моя сестра ходила и ее там вылечили(не от ВСД, а от другого). У меня помимо ВСД есть и другие болячки. короче пошла к гомеопату. Выписали Aconit C200 от ПА. либо Veratrum album при кризе с низким давление. Calcium carbonicum от других болячек. Вроде помогло. Встала на ноги, но потом опять ПА. В отдлении неврозов стало лучше, и всяки транки с АД куда мощнее гомеопатии будут. Но что касается ост болезней, то помогло реально. Кому интересно подробнее, читайте мою карточку.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #47 : Мая 16, 2009, 12:52:32 pm »

А я вот не нашла гомеопата. Купила просто в аптеке комплексное гомеопатическое средство. Уже месяц принимаю. Улучшения есть. Стала меньше таблеток есть когда шторит, даже когда плохо - ( даже трудно описать) как будто я на фоне дурноты терпимой, а не хреново так что себя не ощущаешь. ВСД не исчезла , а притупилась прилично.  Я даже с друзьями отдохнула уже несколько раз за месяц, чего не было уже пару лет точно...
Записан
наташ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #48 : Августа 30, 2009, 19:39:35 pm »

когда я пришла к врачу -гомеопату она распросила про индивидуальные ощущения,что внутри тебя какие сны снятся.Я хожу каждые 3 месяца.Таблеток не много время которое я хожу идет на поиск нужного тебе лекарства.За полгода Т .е за два приема она нашла для меня лекарство.и я не пью таблетки горстями и нигде их не покупаю она все мне делает сама.На данный момент я была у нее 3 месяца назад у нее в кабинете выпила 3 гранулы,и у меня всегда есть гранулы против приступа если мало ли понадобиться.Но с каждым днем я нуждаюсь в них все меньше.всем удачи и скорейшего выздоровления.(лечилась: у бабок ,у годалок ,целителей,терапевтов,мануала,остеопата-это вообще отдельная история ,у психолога)-и ничего не дало и половины того результата что сейчас. ВСД-4 ГОДА !!!
Записан
li_di
Гость
« Ответ #49 : Сентября 02, 2009, 19:20:05 pm »

у меня прекрасный опыт лечения гомеопатией:)
любые НЕ острые состояния лечатся успешно хорошим грамотны врачом.
фамилия врачей - Дербуш, они постоянно повышают квалификацию на курсах в Германии, где собственно и производятся гомеопатические лекарства, которыми они лечат.
меня успешно вылечили от некоторых женских проблем, жкт, сейчас лечусь от грибка - тоже успешно
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #50 : Октября 20, 2009, 15:32:45 pm »

Я тоже хочу полечиться у классческого гомопата, может посоветуете мне хрошего врача. А что можете сказать о клинике классической гомеопати на Владмирской.
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #51 : Октября 21, 2009, 07:06:34 am »

Я тоже хочу полечиться у классческого гомопата, может посоветуете мне хрошего врача. А что можете сказать о клинике классической гомеопати на Владмирской.

здесь можно почитать про классическую гомеопатию и спросить совета по выбору врача.http://www.homeoint.org/kotok/
Но гомеопатия тоже не каждому  оказывается подходит.Испытала все муки ада,облегчения были совсем немного.Но я лечилась заочно,так как у нас таких врачей нет.Это очень сложно,все симптомы препаратов были мои.Мне объяснили,если вы чувствительный,мнительный,всё так и будет.Процесс лечения может длиться годами,а может и сразу повезёт и вы вылечитесь.Всё зависит и от желания и силы воли.
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #52 : Октября 21, 2009, 15:33:11 pm »

Я тоже хочу полечиться у классческого гомопата, может посоветуете мне хрошего врача. А что можете сказать о клинике классической гомеопати на Владмирской.

здесь можно почитать про классическую гомеопатию и спросить совета по выбору врача.http://www.homeoint.org/kotok/
Но гомеопатия тоже не каждому  оказывается подходит.Испытала все муки ада,облегчения были совсем немного.Но я лечилась заочно,так как у нас таких врачей нет.Это очень сложно,все симптомы препаратов были мои.Мне объяснили,если вы чувствительный,мнительный,всё так и будет.Процесс лечения может длиться годами,а может и сразу повезёт и вы вылечитесь.Всё зависит и от желания и силы воли.

Если бы гомеопатией выздоравливали бы все от всд, тогда выстроилась бы очередь к гомеопатам,  к сожалению это не панацея, но что приятно есть отклики положительные. Кому очень помог, кому меньше. Под лежачий камень вода не течет, вот и я ищу. В Москве много клиник, вот не решусь к кому. Однозначно это классический гомеопат. А характер у ВСДешныков всегда мнительный. А пока не болел, я знал массу людей намного мнительных, чем я. Контрастный душ, физ. упражнения, витамины, здоровый образ жизни не даёт нужного эффекта   
 
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #53 : Октября 21, 2009, 15:39:15 pm »

Попытка не пытка.Может если довести дело до конца и никогда не вспомнишь о Всд.В Москве много хороших врачей.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #54 : Октября 21, 2009, 15:41:08 pm »

Попытка не пытка.Может если довести дело до конца и никогда не вспомнишь о Всд.В Москве много хороших врачей.
Абсолютно с тобой согласен
Записан

khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #55 : Октября 22, 2009, 09:04:27 am »

Попытка не пытка.Может если довести дело до конца и никогда не вспомнишь о Всд.В Москве много хороших врачей.

Ну вот главный вопрос к кому? Человеческий фактор, то есть фактор врача очень важен.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #56 : Октября 23, 2009, 05:10:44 am »

попробуйте поискать врача, узнавая где и как часто он проходит обучение.
обычно хорошие доктора обучались в германии, там идет производство изначальное гомеопатии.
и проходят всевозможные семинары и т.п. в разных точках мира минимум 4 раза в год - за это время там многое обновляется
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #57 : Октября 23, 2009, 06:40:29 am »

Я уже давала ссылку.http://www.homeoint.org/kotok/Здесь проверяют всех гомеопатов.И затем советуют.Заходишь на форум и спрашиваешь координаты гомеопата в том городе,который интересует.
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #58 : Октября 23, 2009, 08:39:34 am »

Я уже давала ссылку.http://www.homeoint.org/kotok/Здесь проверяют всех гомеопатов.И затем советуют.Заходишь на форум и спрашиваешь координаты гомеопата в том городе,который интересует.


Меня интересовал врач, который помог в нашем случае. Имеющий хорошую репутацию,  как специалист.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #59 : Октября 23, 2009, 12:32:49 pm »

я не увидела на сайте например своего врача - а она тоже прекрасный специалист:)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.653 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8