Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:34:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: гомеопатия и остеопатия (Прочитано 201139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 22, 2007, 05:26:53 am »

Да, вернулись все симптомы ВСД. И гомеопатические таблетки больше мне не помогли. :cry:
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #21 : Марта 22, 2007, 07:00:34 am »

Вчера была на приеме у гомеопата прописал следующее:
1. Хамомилла 6 по 7 горошин 2 раза в день
2.Сульфур 6 по 7 горошин 2 раза в день
3. Нукс вомика 30 3 горошины на ночь
 Посмотрим что получится. Через месяц опять на прием. Дядечка очень милый и похоже мозговитый - это чисто мое впечатление. А очередь к нему какая была, слава богу я рано пришла! Ждала всего час. :D
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #22 : Марта 29, 2007, 15:11:02 pm »

Что-то странно вас перекармливают крупинками, слишком большие дозы, я вот был на днях первый раз у гомеопата, он единственный у нас в городе похоже. Я пробыл у него где-то час, он просил рассказать всё об моей ВСД, рассказал всё что вспомнил и он мне дал крупинок и сказал принимать 3 крупинки раз в неделю, что за крупинки пока не скажу, и кстати после того как я их принял я весь день себя чувствовал отлично, конечно можно сказать что это плацебо эффект, ладно посмотрим, путь предстоит долгий  :wink:
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #23 : Апреля 02, 2007, 16:27:05 pm »

Извините, но мне кажется Вас надувают. Как раз я то принимаю очень маленькие дозы, а вот мой муж лет 10 назад принимал столько драже наименований 7 и по 15 по 10 крупинок. У него была проблема с желчным пузырем все прошло. Так что когда он увидел мой рецепт чень удивился почему так мало всего. Очень хотелось поделится много слышала о надувательстве со стороны гомеопатов. Это касается некоего метода Фоля не ведитесь на это!!! Во всех гомеопатических аптеках смеются когда слышат об этом. А эти аппараты в магазине продаются за 10000 рублей. Бери кто хочет, открывай свое дело и зарабатывай!
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #24 : Апреля 03, 2007, 15:28:03 pm »

Цитата: "Юлия"
Извините, но мне кажется Вас надувают. Как раз я то принимаю очень маленькие дозы, а вот мой муж лет 10 назад принимал столько драже наименований 7 и по 15 по 10 крупинок. У него была проблема с желчным пузырем все прошло. Так что когда он увидел мой рецепт чень удивился почему так мало всего. Очень хотелось поделится много слышала о надувательстве со стороны гомеопатов. Это касается некоего метода Фоля не ведитесь на это!!! Во всех гомеопатических аптеках смеются когда слышат об этом. А эти аппараты в магазине продаются за 10000 рублей. Бери кто хочет, открывай свое дело и зарабатывай!

Ну если бы меня хотели надуть, то я бы ходил к доктору каждую неделю за крупинками и платил бы, а так доктор мне сказал приходить не раньше чем через месяц.
Да ладно проверим, всё надо попробовать, тем более другого гомеопата у нас нет.
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #25 : Апреля 03, 2007, 18:42:57 pm »

Я в Москве живу у нас гомеопатов оооооочень много. Незнаешь кого выбрать!
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #26 : Апреля 27, 2007, 11:36:55 am »

Ну вот первые просветы после лечения гомеопатией  :D
Я впервые за 2.5 года вышел из дереализации (деперсонализации), правда не надолго, но всё-же это достижение!
Страхов, ПА стало меньше и вообще состояние улучшается, конечно сразу не станет лучше, мне стало лучше после 4-х недель приёма крупинок  :D
Также теперь начал понемногу слезать с таблеток уменьшая дозу, только вот появились головокружения.. :roll:
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #27 : Мая 09, 2007, 14:56:54 pm »

Цитата: "Последний герой"
Ну вот первые просветы после лечения гомеопатией  :D
Я впервые за 2.5 года вышел из дереализации (деперсонализации), правда не надолго, но всё-же это достижение!
Страхов, ПА стало меньше и вообще состояние улучшается, конечно сразу не станет лучше, мне стало лучше после 4-х недель приёма крупинок  :D
Также теперь начал понемногу слезать с таблеток уменьшая дозу, только вот появились головокружения.. :roll:

Если появились головокружения прекрати на какое-то время прием препарата. Потом недели через 1.5 снова начни. А ещк лучше позвони своему врачу. У меня, например, через 2 недели было офигенное улучшение. так продолжалось недели 2, потом  с утра просыпаюсь, а у меня все 4 серебряных кольца черные стали. Затем было ухудшение я звонила своему врачу он сказал прерваться на несколько дней, затем допринимать. Мое лечение длится уже почти 3 месяца. На прием только через месяц, улучшения есть. Но все равно чувствуб себя развалиной хоть мне и 23 года. Лечение будет продолжаться не менее года. Да эта неделя была не кайфовая с непонятной погодой таааак голоа болела, УЖАС какой-то!
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #28 : Мая 11, 2007, 15:11:22 pm »

Цитата: "Юлия"
Цитата: "Последний герой"
Ну вот первые просветы после лечения гомеопатией  :D
Я впервые за 2.5 года вышел из дереализации (деперсонализации), правда не надолго, но всё-же это достижение!
Страхов, ПА стало меньше и вообще состояние улучшается, конечно сразу не станет лучше, мне стало лучше после 4-х недель приёма крупинок  :D
Также теперь начал понемногу слезать с таблеток уменьшая дозу, только вот появились головокружения.. :roll:

Если появились головокружения прекрати на какое-то время прием препарата. Потом недели через 1.5 снова начни. А ещк лучше позвони своему врачу. У меня, например, через 2 недели было офигенное улучшение. так продолжалось недели 2, потом  с утра просыпаюсь, а у меня все 4 серебряных кольца черные стали. Затем было ухудшение я звонила своему врачу он сказал прерваться на несколько дней, затем допринимать. Мое лечение длится уже почти 3 месяца. На прием только через месяц, улучшения есть. Но все равно чувствуб себя развалиной хоть мне и 23 года. Лечение будет продолжаться не менее года. Да эта неделя была не кайфовая с непонятной погодой таааак голоа болела, УЖАС какой-то!

Головокружение у меня всегда было при ВСД, уменьшалось только когда принимал АД, а теперь я их больше не принимаю, вот от этого оно и есть.
Я спрашивал у своего гомеопата стоит ли мне сходить к психотерапевту, он сказал не стоит, так как психотерапия завязана с таблетками, а на таблетки я садится больше не хочу.
Главное понемногу дело продвигается, уже реже случаются ПА, хожу на фитнесс по 3 раза в неделю и мечтаю о работе :)
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #29 : Июля 06, 2007, 18:02:07 pm »

У меня тоже есть опыт применения гомеопатии. Писать названия препаратов считаю бессмысленным, т.к. гомеопатия сильно зависит от типа человека - его телосложения, характера.
После 1,5 лет ничего не изменивших таблеток - честь и хвала моему врачу за её упорные старания, я пошёл к гомеопату. Вышел я от него с горсткой горошин, которые принимал раз в неделю! по 4-5 штук. Не знаю, то ли психологически я себя настроил, то ли это чудо ядотерапии, но у меня потихонечку начал увеличиваться рабочий день. За 3 месяца стало возможным плодотворно работать до 7-8 часов вечера. Ушёл туман в глазах, муторное чувство в груди и усталость. Правда, Панацеи не было. т.к. каждые 3 недели наступали и наступают обострения, но это уже не мало-в смысле 3 недели без обострений. А тумана вообще нет. Работаю каждый день, голова варит, сплю по 7 часов в сутки и высыпаюсь, по вечерам не сильно усталый.
Так что советую пробовать.Правда, где его найдёшь толкового гомеопата. Могу посоветовать только по Харькову.
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #30 : Июля 06, 2007, 19:35:04 pm »

Ну вот прошло 3 месяца с начала лечения гомеопатией и результат - Паническиех Атак больше нет, нет сердцебиения, осталась только деперсонализация и головкружения.
 :)
Я уже почти месяц хожу на работу, работаю строителем и всё почти отлично!
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #31 : Января 18, 2008, 00:08:33 am »

хмм а к остеопату не кто не ходил?  я сходил.. пока  что один раз... во время процедуры сразу почувствовал себя плохо... тоесть всд проявилось очень ярко. стало плохо сердце онемение головная боль пятна в глазах лежу и думаю всё пипец)) и тут появилось желания вскочить и убежать... и как тока я об этом подумал , Врач спросил 
тебе страшно? ;D Я сразу успокоился ) и через минуту я перестал чувствовать страх и панику.. онемело всё тело , но как не странно я чувствовал себя хорошо и резко захотел спать. потом ещё много интересных ощущений было) через мин 20-30 ... мне сказали медленно сесть .. я сел и голова пошла кругом затошнило итд итп... врач сделал 10сек процедуру и всё встало ... как по команде перестало всё летать итд итп... ЩАС полностью слез с таблеток.. чувствую себя офигенно ... тока ложусь сптаь поздно очень)) ( хожу к психотерапевту но не пью таблеток) просто беседы релакс итд итп ....  заметил не следующий день после остеопата ... бывает чёнебудь заболит буквально секунды 3-5 и отпустит также резко ка заболит..

Узнал такую штуку. (наверное вы все её знаете уже) что ВСД чаще всего от рождения 
(чтобы не говорили врачи итд итп .) передаёться по наследству.. так что присмотритесь к своим родителям)) может быть у них не такое яркое всд , и скорее всего они уже довно его пережили или нашли способ жить с ним нормально... но))
Чаще всего ВСД делают нам врачи во время родов) ( сцуки) когда нас тянут) часто зажимают или вредят шейный позвонок... но это не родовая травма для медицины. Спросите своих родителей было ли у вас на шеи красное пятнышко ( у меня было) моим родителям сказали что это фигня что травм у меня нету что все пройдет и прошло ) когда мне было год оно исчезло и всё было норм) а это как не крути травма ... пугает что в россии эти пятна у 80% детей! В европе после родов малыша 
сразу осматривает остеопат)

ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ ДАЛЬШЕ)) может и к гомеопату сгоняю ...) лижбы колёса не пить ... кстати я курю) и курю много) и мне это тока помогает ) не пью да и пил до этого мало) меня с самого начало волновали не боли сердца ( это я переживал норм) меня больше всего бесила ПА и чувство что с ходишь с ума, мысли такие что щас встану и буду биться головой об стенку .. но тут же пугался я что псих) ну и старался отвлекаться) книжку хорошую читать) мне поганно очень плохо я злой хочу всех убить всё болит голова кружиться) а мне пофиг я беру книгу и заставляю себя читать, где то через мин 10 чтения отпускает ...  главное понимать чем раньше забьёшь тем короче приступ...  щас не чего не болит , осталось тока мысля как фобия про сойти с ума) вот её и лечу у психотерапевта ....  безобразный 
текст) не судите строго 
 
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #32 : Января 18, 2008, 11:03:09 am »

Каждый врач в своё оправдание скажет что-нибудь такое, остеопат скажет, что это родовая травма, гомеопат говорил что это от одной штуки, я уже просто забыл что это за штука. Всё это говорит о том, что нельзя доверять таким врачам.

И только специалист психотерапевт, который и должен заниматся нашим леченим, врядли будет придумывать сказки, а тем более пугать тем, что это с рождения или наследственное. Это запугивание пациента.
Записан
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 31, 2008, 19:05:23 pm »

Люди  подскажите????  я тут принял геомапатию карочь   шарики  нукс вомика 30,карочь это мышьяк   с сахаром  очищенный  30  раз,ну вобщем     мне его врачь выписал,в москве я его найтинесмог в россии  его тоже нет,пришлось из башкирии заказывать,там его производят,карочь  сьел 10 шариков,рассосал под языком ну как написано в инструкции,вобщем сначало было круто,спокойно хорошо,потом после через 4 часа еще 5 шариков,и вот тут вобюще кранты настало,как после спидов,одурманеный я лег спать и вобще  немог заснуть,кошмары одни мсняться,а наследущий  день сердце прихватило,и так  уже 3 дня болит пошло ухудшение,а еще плюс  пиявки да иглоукалывание,вобщем  все болит чешеться,и самое страшное нарвы на пределе ,все раздражает,чето голова кружитьсяч но не часто полная жопа карочь,завтра поеду и устролю скандал,всетаки за лечение  я заплатил очень много денег, >:( >:( :'(  Но впринципе ктото еще  так делал?
Записан

Прорвемся!
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Января 31, 2008, 19:08:08 pm »

тОЧНО  МНИТЕЛЬНОСТЬ,ОСТЕХОНДРОЗ,И ШЕЯ,У МЕНЯ УЖЕ  на спине и шеи живого места нет от укусов,а мнительность это ваще жесть вот знаю что  как зайду в метро ведь  нечего небудет,акак вижу его или ток думать начинаю сразу  плохо становиться.вот что за нах? :-\как  это вылечить?у меня куча денег уходит на такси и тп и тд аааааааааааа :-\ :-\ :'(
Записан

Прорвемся!
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #35 : Января 31, 2008, 19:18:35 pm »

Что за укусы? От чего?
А вы кроме гомеопата лечились где?
Если совсем плохо, примите феназепам.
Записан
Август
Гость
« Ответ #36 : Марта 08, 2008, 12:43:45 pm »

карочь  сьел 10 шариков,рассосал под языком ну как написано в инструкции,вобщем сначало было круто,спокойно хорошо,потом после через 4 часа еще 5 шариков,и вот тут вобюще кранты настало,как после спидов,одурманеный я лег спать и вобще  немог заснуть,кошмары одни мсняться,а наследущий  день сердце прихватило,и так  уже 3 дня болит пошло ухудшение,

Ты не правильно принимаешь ГЛС. Так нельзя приминать 30-ку. В среднем 30-ка принимается через 10 дней. Опять таки не для всех, т.е. кому то она может назначаться раз в 15 и более дней.
Прими сначала всего 5 гранул, и через 10 дней еще 5 гранул. Но часто, тем более через несколько часов их не принимают!
А вообще назначать и следить за действием препаратов должен врач, это очень сложно,
там много нюансов, и на форуме их все не расскажешь.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #37 : Марта 08, 2008, 13:43:15 pm »

карочь  сьел 10 шариков,рассосал под языком ну как написано в инструкции,вобщем сначало было круто,спокойно хорошо,потом после через 4 часа еще 5 шариков,и вот тут вобюще кранты настало,как после спидов,одурманеный я лег спать и вобще  немог заснуть,кошмары одни мсняться,а наследущий  день сердце прихватило,и так  уже 3 дня болит пошло ухудшение,

Ты не правильно принимаешь ГЛС. Так нельзя приминать 30-ку. В среднем 30-ка принимается через 10 дней. Опять таки не для всех, т.е. кому то она может назначаться раз в 15 и более дней.
Прими сначала всего 5 гранул, и через 10 дней еще 5 гранул. Но часто, тем более через несколько часов их не принимают!
А вообще назначать и следить за действием препаратов должен врач, это очень сложно,
там много нюансов, и на форуме их все не расскажешь.


гомеопатия мне кажется чушь

Юлииия, еще один оффтоп и больше не попадешь на этот форум, даже под другим именем.
Это последнее предупреждение.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2008, 10:43:35 am от Root13 » Записан
Август
Гость
« Ответ #38 : Марта 11, 2008, 15:21:19 pm »

гомеопатия мне кажется чушь


А ты лечилась гомеопатией у хорошего специалиста? Думаю что нет.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #39 : Марта 12, 2008, 13:12:51 pm »

карочь  сьел 10 шариков,рассосал под языком ну как написано в инструкции,вобщем сначало было круто,спокойно хорошо,потом после через 4 часа еще 5 шариков,и вот тут вобюще кранты настало,как после спидов,одурманеный я лег спать и вобще  немог заснуть,кошмары одни мсняться,а наследущий  день сердце прихватило,и так  уже 3 дня болит пошло ухудшение,

Ты не правильно принимаешь ГЛС. Так нельзя приминать 30-ку. В среднем 30-ка принимается через 10 дней. Опять таки не для всех, т.е. кому то она может назначаться раз в 15 и более дней.
Прими сначала всего 5 гранул, и через 10 дней еще 5 гранул. Но часто, тем более через несколько часов их не принимают!
А вообще назначать и следить за действием препаратов должен врач, это очень сложно,
там много нюансов, и на форуме их все не расскажешь.


гомеопатия мне кажется чушь

Юлииия, еще один оффтоп и больше не попадешь на этот форум, даже под другим именем.
Это последнее предупреждение.


это собственно первое предупреждение...кстати...а гомеопатию прбовала моя мать(у нее тоже ВСД) - и как она говорит они ей там нагомеопатили еще хуже-ЭТО ОБАСНОВАНИЕ...а на счет того что не зайду...ну так это не беда...переживу :-X

Сообственно это уже твое второе предупреждение за оффтоп. Написала в личку и все. Тут обсуждают тему, и не устраевают личную переписку. Последние предупреждение.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2008, 16:30:38 pm от Root13 » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8