Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:38:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и возможность забеременеть (Прочитано 8355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
долли
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Сентября 25, 2009, 10:21:53 am »

привет, вам, товарищи по несчастью.У меня ВСД  давно(с 13лет), доктор акушер-гинеколог как только узнал, что у меня ВСД, то сразу определил, что я не могу иметь детей и забеременеть "от нервов". Это профанация или он в чём-то прав? я была в полном шоке,помогите люди please
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 25, 2009, 10:36:47 am »

Бред наговорил твой врач! Наоборот советуют ВСДшницам скорее детьми обзаводиться. Во-первых симптомы ВСД у многих во время беременности сглаживаются, а то и пропадают совсем, а во-вторых это своеобразное отвлечение (типа голова забита другими проблемами, а не прислушиваниями к себе). Во всяком случае мне и знакомым советовали именно обзаводиться семьей и детьми скорее (у кого нет конечно) :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Сентября 25, 2009, 12:35:13 pm »

Согласна  с Ямомото. Добавлю, что при беременности происходит гормональная компенсация , и если во время беременности и родов ВСД не исчезнет совсем , то пройдёт на год- полтора.
Записан

Моя беда, а не вина....
vikonta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #3 : Июня 02, 2012, 08:39:56 am »

привет, вам, товарищи по несчастью.У меня ВСД  давно(с 13лет), доктор акушер-гинеколог как только узнал, что у меня ВСД, то сразу определил, что я не могу иметь детей и забеременеть "от нервов". Это профанация или он в чём-то прав? я была в полном шоке,помогите люди please

А У МЕНЯ НАОБОРОТ ВСД ПОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПЕРВОГО, ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ХОТЯ ЗДОРОВЬЕ В НОРМЕ, ВСД ВСЕМУ ВИНОЙ. zloi
Записан
юлианочка84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #4 : Июня 19, 2012, 19:13:00 pm »

всем привет!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8