Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:45:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после отравления. Различные симтпомы. (Прочитано 8804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« : Сентября 24, 2009, 07:15:27 am »

Всем добрый день! сначало представлюсь меня зовут Максим мне 20 лет... и так начилось все с того что три месяца назад после отравления сырком из холодильника, у меня появилась дикая слабость в организме... В тот день резко почувствовал себя плохо, головокружения тахикардия, через 2 часа стало полегче я пошел гулять, на улице вроде отпустило... Потом где то через неделю стал замичать на своем теле какие то изменения, стали видны сосуды с внутреней стороны ладони, с внешней появилась капиллярная прожилка, на ногах тоже стали видны капилляры...
Я пошел в поликлинику обследовался: ЭКГ, кровь еще куча всего все в норме, единственное чего нашли это недостаток йода в организме, и остеохондроз но об этом поже)))
Одним прекрасным вечером  я подовился кусочком булочки, и мин через 10 начало трести тахокардия опять галовакружения дикий озноб нехватка воздуха... вот с тех самых пор ко мне все эти симптомы переодически возвращались...
Один раз опять затресло стало трудно дышать вызвали скорую увезли с подазрением на пневмонию.... И опять нечего неподтвердилась, все анализы снова были в норме...
Короче потратил кучу денег на разные обследования, Все что нашли это ВСД Остеохандроз, гастрит и недостаток йода...
Мне уже страшновато я просыпаюсь по утрам какой то обессиленный, в груди бывает что то ноет, еще переодически болит голова...
У меня было куча планов, а типерь я не о чем кроме здаровья думать не могу.... Помогите все кто меня окружают считают что я спятил я всех достал уже((((
Как это лечится( Я молодой парень а веду себя как 100 летний дед(( постоянно жду чего то плохого устал
« Последнее редактирование: Октября 10, 2014, 15:50:43 pm от Диб » Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Сентября 24, 2009, 07:28:43 am »

Очень интересно, я так понял приступы начинаются когда ты ешь. Страх появился наверно после того как ты в свое время сьел не очень свежий сырок, ну вообщем то мне кажется оттуда ниточка самая первая, после этого ты начал прислушиватся к своему здоровому организму, читать срок годности наверно стал,возможно вообще перестал есть сырки?
Записан

farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 24, 2009, 08:18:35 am »

Нет не перестал))) на срок годности теперь смотрю обязательно)) мне кажится на все это повлияла моя сидячая работа((( до ВСД я мало выходил из дому, типерь понимаю как был не прав)) и что самое веселое средств лечения я не нашел)))) и теперь буквально трясусь за здоровье... да здравствуй кашенко 
и еще вопрос... десканфорт в сердце это нормально?
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2009, 08:21:23 am от farcray » Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Сентября 24, 2009, 08:30:12 am »

Это нормально, обычное проявление ВСД.
Записан

farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 24, 2009, 15:20:56 pm »

То есть я могу не беспокоится на счет сердца)
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #5 : Сентября 28, 2009, 13:09:24 pm »

Угу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8