Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:42:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просвятите, это ВСД????? (Прочитано 13322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CSM
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 04, 2007, 16:49:00 pm »

Всем привет!!!!!!!!!
Может я попал не туда куда нада. Напишу посмотрите. Год назад корью переболел, думал умру так плохо было, потом попустило но через неделю висипала сыпь по новому ещё через неделю, ком в горле появился( сыпь прошла) так я с ним и ходил по больничкам пока летом не ощутил что мне постоянно нехватает воздуха, вот тогда я понял как это болеть.  А так бы хотелось денёк той жизни студенческой вернуть когда недумаешь что можешь задохнуться в метро...
Это ВСД ????????????????????????????????
Записан
durnamk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #1 : Января 06, 2007, 17:55:26 pm »

да
Записан
ЕленаВ
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 09, 2012, 14:42:45 pm »

осенью 2004 года.
До того дня я даже не знала что такое головная боль.
утром ехала в метро на работу -закружилась голова. только я и головокружение не знала что такое . потом перед глазами мелькали звездочки в самом прямом смысле этого слова. еле дошла до работы . померяли давление 180 \ на что не помню..... посидела пока мед пункт откроют там мне что-то вкололи . Домой отвезли отлежалась два дня, вроде стало лучше. Вышла на улицу -и началось..... земля шатается в глазах темнеет-отсюда у меня испуг. потом поняла что это называется паническими атаками....
в общем на работу я стала ездить перебежками -встречалась у метро с коллегой -доезжали вместе . она рядом мне не страшно, но пока ее дождусь ,кажется что вот -вот упаду.
прошла кучу обследований 4 неврапатолога. каждый прописывал свое лекарство.
ходила 3 мес к психотерапевту, на время становилось лучше, а потом снова . выхожу на улицу -предварительно перед выходом меня дома начинало трясти.... проходила пять минут и в панике либо бежала обратно, либо просто садилась на ближ лавочку звонила кому-нибудь чтоб меня забрали.... паника была жуткой....так продолжалось около года, на работу ездить спокойно не могла, даже в магазин одна не могла сходить . потом пересела на авто. стало вроде легче.... я спокойно передвигалась, чувствовала себя защищенной и вроде выздоровила. Но когда я одна подъезжала к гипермаркету и мне нужно было за продуктами . и я представляла, что я иду туда одна где шум, куча народу-меня начинало трясти....давление првышалось . я сидела в машине минут 20 чтоб успокоиться, потом ехала домой, без продуктов....
Прошло восемь лет ... приступы стали реже. но перед каждым одиночным выходом в голове ,-"А вдруг мне станет плохо?" и я до сих пор не знаю что это и как с этим бороться. по нелепым врачам ходить устала безумно, пить лекарства которые не помогают тоже. поэтому одна я передвигаюсь на машине . а если по магазинам с мужем.... страх есть, может это уже фобия. Я вроде здорова, но понимаю....что я и по городу пройтись одна не могу....в общем это все так достало.... что руки опускаются....
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 09, 2012, 15:37:27 pm »

Всем привет!!!!!!!!!
Может я попал не туда куда нада. Напишу посмотрите. Год назад корью переболел, думал умру так плохо было, потом попустило но через неделю висипала сыпь по новому ещё через неделю, ком в горле появился( сыпь прошла) так я с ним и ходил по больничкам пока летом не ощутил что мне постоянно нехватает воздуха, вот тогда я понял как это болеть.  А так бы хотелось денёк той жизни студенческой вернуть когда недумаешь что можешь задохнуться в метро...
Это ВСД ????????????????????????????????
Если обследования у врачей не показали никаких нарушений в организме, то да.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8