Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:20:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У Кого нибудь при ПА Учищался пульс до 140??? (Прочитано 24156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Graafshap
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Сентября 21, 2009, 17:14:44 pm »

такой вопрос???
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Сентября 21, 2009, 17:17:15 pm »

у всех по разному наверно у меня максимум 120 было.Очень жестокое ощущение.
Записан

Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #2 : Сентября 21, 2009, 17:18:08 pm »

был 100 а потом я уже и не меряла-очень неприятные ощущения
Записан

Помоги себе сам.
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #3 : Сентября 21, 2009, 17:19:31 pm »

150. А когда спортом занимался и все 170. Но я проф. спортом занимался.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Сентября 21, 2009, 17:21:25 pm »

от 180 и выше
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #5 : Сентября 21, 2009, 17:41:49 pm »

как-то раз  зафиксировала 180 ударов, но обычно 120-130
Записан
Graafshap
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #6 : Сентября 21, 2009, 17:52:17 pm »

Может не по теме, но всё равно спрошу? опасна ли синусовая тахикардия???
Записан
Graafshap
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #7 : Сентября 21, 2009, 17:54:16 pm »

от 180 и выше
Офигеть! тебя наверное колбасило не подетски?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #8 : Сентября 21, 2009, 17:57:02 pm »

Да она вызвана же твоим страхом, не опасна она, я читал в книге, что сосуды у нас крепкие такую тахикардию они выдержат
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #9 : Сентября 21, 2009, 17:59:12 pm »

У меня однажды 200 было, но Анаприлин быстро помог :))
Кардиолог мне сказал, что синусовая тахи в большинстве случаев не опасна. Но это не значит, что не нужно успокаивать сердце. Ведь, это все так непредсказуемо.
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Сентября 21, 2009, 19:06:24 pm »

Может не по теме, но всё равно спрошу? опасна ли синусовая тахикардия???
у  меня синусовая тахикардия и сердце бьется сильно при ходьбе, но это полная фигня, я даже внимания не обращаю хотя по началу жестко напрягался

а мы живые, просто живём дальше...
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #11 : Сентября 21, 2009, 19:36:14 pm »

до 145
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #12 : Сентября 21, 2009, 20:46:48 pm »

Ну 150 было..это раз в жизни так было...единственная ПА три месяца назад
Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 21, 2009, 21:12:04 pm »

У меня 140,а когда болел грипом я загнался что у свою сердце чувствую пипец как была температура 38 9 сердце стучало 110 было не мог уснуть мысли мысли потом бац до 180 пульс поднялся сердце стучало как наверное у воробья,я так испугался просто жесть думал все пиз..... мне настал надо в скорую званить забыл что и болеею так колбасило и страх смерти жуткий был руки прям ноги тряслись ваще жезть,но вот щас я понил что не смертельно это держусь даже на работу устроился хотя очень переживаю что на работе скрючит на новый ведь народ там не поймет,НАРОД СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ СЕРДЦЕ СТУЧИТ ВЫРАЖЕННО БЫВАЕТ БЛИН НУ ЧТО ЖЕ ЭТО КОГДА ПРОЙДЕТ СТОИТ ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ О НЕМ ОНО НАЧЧИНАЕТ СТУЧАТЬ ПРЫГАТЬ ПУЛЬС КАРОЧЕ ЗБОИ((((((((((((((((((Я вроде не парюсь уже но меня это тревожет у меня аж тело бывает под стук сердца тоже швелиться и в животе как будто там сердце((((((((Не хочу колеса жрать это вредно,но вот стучит зараза прям не посебе бывает.И рядом с сердцем достала тянет что то прям такая нудная тупая боль в основном при движения телом я боюсь уже какой месец эта фигня не проходит когда крючить начало ну там вздохи частые тряски от спиртного плохо тоже стучит сердце лан это я понимаю нервы походу а вот что же тянет блин(((((может че нерв там?????я так переживаю.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2009, 21:23:35 pm от Илюха » Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #14 : Сентября 21, 2009, 21:25:12 pm »

Ты сказал золотые слова: Стоит о нем подумать, тут же начинается.
Попробуй не думать о нем совсем. Пусть себе колотится на здоровье. Пока не припрет по настоящему старайся быть невозмутимо спокойным. Постарайся "отпустить" все негативные ощущения как бы на волю. Помни одно: эта штука не убивает - она просто достает по полной, но смерти как таковой, она не несет.
Постарайся забыть о своем сердце хотя бы на день и посмотри, что будет. Понимаю, что это сложно, сама с этим борюсь, но ты только попробуй, а вдруг получится! Удачи!
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #15 : Сентября 21, 2009, 21:29:47 pm »

Спиртное? Ты употребляешь спиртное? Лучше отказаться от него насовсем или по крайней мере максимально ограничить его прием. По поводу "тянет", если боль возникает только при движении, это 100 % невралгия. Сердцу если оно вздумает болеть будет абсолютно наплевать, на то, что ты делаешь (с) И я с этим полностью согласна. Не загоняйся ты так на тему своих ощущений! Не загоняй себя сам в угол!
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #16 : Сентября 21, 2009, 23:07:29 pm »

Тахикардия постоянная очень вредна, причем не только для сеодца, но, например способствует развитию диабета.

Алкоголь а умеренных количествах прекрасно снимает тахикардию
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 21, 2009, 23:07:42 pm »

Да я стараюсь не думать,в крации про себя у меня начаналось еще в 2008 году весной появились вздохи ну вдохнуть охота часто так вымараживало капец пару раз в метро сердце колотило но страха сильного смерти не было я больше был удевлен что это было меня потрясло,я экг зделал и все там норм было но вздохи капец как вымораживали,а когда засыпал они проподали просыпаюсь через пол часа снова они потом все летом утихло на год целый я был спокоен даже забыл про это потом снова весна 2009 год и снова все тоже самое только теперь с такими чувствами пипец предобморочные состояния страхи смерти инфаркта особенности чувство нереальности потом я выпил думал расслабит но я пожалел меня на утро так колбасило господа бога просил что б отпустило бегал по комнате как потерпквший ну и пошло поехало тряски подташнивало редко во время приступа в основном сердце стал ощущать постоянно и мерил давление каждый пол часа приступы всегда сопровождались волно образно бывало по 2 часа но это так хреново было прям ужас раз 500 уже подыхал и вот теперь я мучаюсь уже 8 месяцев с своими ощущениями с пульсом он у меня скачет по разному я стал чувствовать в себе все сильно и каждая тупая боль меня пугало и в животе сводило и че ток не было,но вот этот симптом каторый тянит или создает мне ложную  боль похоже что  сердце меня тревожит но если б это было сердце я тогда загинался и не бегал это точно не оно точно я его проверял эхом,экг раз 5 все норм я это уже осознал щас вот уже не крючит как раньше кошмарило часто,щас вот только не могу выпивать так как стучит сердце сразу даже от 100г вина,от бутылки пива токо норм,кофе и всякие напитки тоже не могу пить от них хреново да и сердце начинает стучать выраженно.Скажите пожалуйста кто уже прошаренный в этом,ребята сердце пройдет когда нибудь оно будет как раньше спокойно биться или на всю жизнь так перепадами и скачками то норм то учащенно?Но я стал замечать когда на едине с собой я его в основном слышу как оно бьеться,а так реже ну когда отвлечен.Тут еще диабетом пугают паразиты,если у тебя снимает алкоголь тахекардию то тогда тебе не места на этом форуме.))))во шутник!алкоголем у него снимает.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2009, 23:14:22 pm от Илюха » Записан

Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #18 : Сентября 22, 2009, 04:14:30 am »

Илюха, ну мне кажется, что само по себе ничего не пройдет, надо что-то делать.  Тебе врачи выписывали чего-нить? У меня когда подобная фигня началась, меня обследовали и сказали, что это нервы, мне выписыали реланиум и анаприлин, но я реланиум побоялась пить,  вместо него стала пить успокоительные растительные препараты (персен, ново-пассит, валерьянка),  пару лет постоянно пила настойку боярышника, мятный чай....стало намного лучше! Иногда конечно же прихватит, но я не дожидаюсь, когда меня начнет колбасить не по-детски, сразу выпиваю успокоительный препарат и пол-таблетки анаприлина. И ты главное  пойми и осознай, что эту болезнь  тебе придумало твое подсознание, а по-большому счету ты здоров.
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #19 : Сентября 22, 2009, 04:56:05 am »

Привет.Для устранения тахикардии из народных средств очень хорошо помогает чай из мелиссы с календулой.(по 1 чайной ложке на стакан кипятка,пять минут заварил и пей )до улучшения .Счастья и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8