Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:52:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возможно ли такое себе надумать? (Прочитано 14311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« : Сентября 21, 2009, 13:35:09 pm »

В последние дни стали учащаться экзасистолы-особенно к вечеру-да ещё тут два дня сильно понервничала-и сегодня вот такой случай:купила на рынке белых грибов-варю суп и вдруг мне в голову закрадывается мысль" а вдруг среди грибов попался ядовитый"-хотя на 100% уверена, что они белые. Я из-за этой ВСД окончательно свихнулась на своём здоровье-постоянно прислушиваюсь к своему организму; и вот опять закрался мне в голову очередной страх-отравиться грибами. Налила себе тарелку ем-и думаю-пойду потом в интернете почитаю о ядовитых грибах-пошла всё прочитала, потом на что-то отвлеклась и вроде уже успокоилась-как минут через 10 меня накрыла сильнейшая ПА-сердце изо рта выпрыгивает, сознание теряю, в голове мурашки,расстройство желудка. Металась по квартире-у меня с мая месяца такого не было,  в четверг первый раз пойду к психотерапевту-записалась уже. Подскажите возможно ли такое:так нагнать себе сильный приступ? please
Записан

Помоги себе сам.
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 21, 2009, 13:42:46 pm »

Да!!!! Еще как можно!!! Больше похоже что в организме уже сидит гадость, которой нужно в любом виде выйти наружу, а тут ты со своей мыслей даешь мозгу подпитку, и вот все это выпрыгивает как чертик из табакерки :) Не парься. Бодобные мыслишки от себя отметаю, зная про свои надумы. Сложно, но можно :)
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #2 : Сентября 21, 2009, 13:54:08 pm »

Спасибо! да сидит конечно гадость-да и страх ещё огромный прибавился.Стараюсь изо всех сил справиться -но пока ещё меня сильно колбасит.
Записан

Помоги себе сам.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Сентября 21, 2009, 15:12:40 pm »

Класс! Отличное описание процесса мнительности. Был бы на сайте приз "иппохондрик месяца", ты бы его выиграла.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #4 : Сентября 21, 2009, 15:31:24 pm »

Мне это уже не первый человек говорит! Но когда накрывает мне не до смеха....
Записан

Помоги себе сам.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Сентября 21, 2009, 15:41:14 pm »

Назло всем ПА продолжай есть грибы :) Только так можно убедиться съедобные они или ядовитые. А внушить себе можно все что угодно. И наш несчастный организм, поверив такому внушению, покорно начнет выдавать соответствующие симптомы.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #6 : Сентября 21, 2009, 15:51:50 pm »

Уже 3 часа прошло с момента их съедения а меня всё колбасит.
Записан

Помоги себе сам.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Сентября 21, 2009, 16:02:57 pm »

Если грибы были белые, а ты в этом уверена, ведь так? то тебе не о чем беспокоиться! Я тоже любительница накручивать себя и доводить ситуацию до абсурда. Но попробуй все же найти объяснение происходящему. Ты говоришь что сильно понервничала, а грибы просто стали последней каплей, поводом для того чтобы все накопившееся выплеснулось наружу в виде ПА. Кстати, грибы лучше на рынке не покупать, а самой искать. Тогда точно будешь уверена в их качестве :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Yuya
Гость
« Ответ #8 : Сентября 21, 2009, 16:04:30 pm »

Уже 3 часа прошло с момента их съедения а меня всё колбасит.

Отравление себя показывает через 2 часа. Лимит вышел. У тебя уже три и ты еще с нами :))) Заканчивай паниковать :)))
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #9 : Сентября 21, 2009, 16:08:41 pm »

Привет всем.Со мной сегодня было тоже такое.Гулял по улице с дочерью где-то час,и тут резко вспоминаю что забыл телефон ,ну думаю забыл да и ладно и дальше пошли,а где-то минут через двадцать в ногах резкая слабость,сердце стучит,голова кружиться,еле до дома дошёл(из-за ребёнка только и держался).Дома померил давление 137/90,пульс 95.Ну думаю нет,не сдамся съел 3 валерианы и начал дышать.Потом сразу включил музыку , и всё теперь сижу нормально.Научился ставить своего рода блок на ПА.Вот как-то так.Счастья вам и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #10 : Сентября 21, 2009, 16:09:48 pm »

Спасибо вам большое-постепенно прихожу в себя-проанализировала уже всё , что могла!
Записан

Помоги себе сам.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Сентября 21, 2009, 16:10:54 pm »

Вот и умничка :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #12 : Сентября 21, 2009, 16:12:46 pm »

Я уже давно давление не мерю-раньше любительница была-а как стало при ПА повышаться-я померила -померила и перестала.
Записан

Помоги себе сам.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #13 : Сентября 21, 2009, 16:55:43 pm »

Тоже перестал давление мерить после того как Курпатова прочитал, потом даже и есть тахикардия и руки чешутся брать тонометр все равно не меряю,беру себя в руки и успокаиваюсь как могу)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8