Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:34:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите - это ВСД? (Прочитано 5464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergei
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Сентября 19, 2009, 12:24:54 pm »

Приветствую всех на этом форуме!

Три дня назад решил выполнить в очередной раз комплекс силовых упражнений (делаю их дома). Видимо задал и темп высокий и количество заходов.. Вообщем после них я был совершенно слаб, голова кругом, потливость, полное опустошение. На следующий день я проснулся совершенно разбитым, боль в суставах и мышцах, максимум смог дойти до магазина и обратно и вечером заставил себя совершить прогулку перед сном. Весь день пытался расслабиться, применял разные методики. Сегодня проснулся опять разбитым, все симптомы сохранились, ощущение будто температура, плюс добавилось расстройство желудка.. Пришлось отменить важную встречу, подвел людей.

Вопрос: это совпадение и я мог что-то подцепить до этого просто или действительно последствия моего неправильного подхода к физическим нагрузкам? Вообще с симптомами ВСД знаком не понаслышке, правда в последнее время казалось что они сошли к минимуму.

Спасибо!
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Сентября 19, 2009, 12:32:22 pm »

С физнагрузками перегибать не стоит, у меня все началось как раз вот так. Теперь что нибудь тяжелое подниму, или по лестнице поднимусь - ваще капец, не одышка, а какая то хрень, как будто легкие сдавило, слабость и пот. Я сам не уверен что у меня только всд
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #2 : Сентября 19, 2009, 15:30:08 pm »

Женя :)))))))))))) запарил. это всд. у меня такое же как у тебя. такое чувство что как по шаблону.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Sergei
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Сентября 19, 2009, 15:59:20 pm »

да уж, с ВСД шутки плохи
Записан
Sergei
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Сентября 21, 2009, 11:22:11 am »

А может кто-нибудь подсказать как вы справляетесь с напряжением мыщц после такого? Вроде тело уставшее но кажется будто мышцы спазмированы и никак не получается снять это напряжение. Мне кажется такой вопрос волнует и тех кто не делает никаких физических упражнений.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8