Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:17:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышцы и НЦД (Прочитано 14443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Сентября 18, 2009, 18:18:01 pm »

Сейчас жуткое ощущение слабости ног и рук
при этом еще все трясется внутри
Боюсь упасть и помереть

У кого такое бывает?
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #1 : Сентября 18, 2009, 19:05:28 pm »

У меня такое последнее время почти постоянно  wallbash
Не бойся! Умереть, не умрешь. Понимаю тебя отлично, ощущения ужасные. Но таково уж это заболевание, что все его проявления основываются на ощущении скорой смерти и именно  от какого-то  симптома.
Наше слабое место, именно в том и состоит, что мы рефлексируем на все эти симптомы и начинается паника. А вот ее то допускать и нельзя, потому что она и провоцирует все остальные проявления ВСД.
Держись, все будет пучком  Russian пати
Записан

Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #2 : Сентября 18, 2009, 19:45:02 pm »

Зажим мышцы и нерва одна из причин ВСД
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Сентября 18, 2009, 20:33:32 pm »

Сейчас жуткое ощущение слабости ног и рук
при этом еще все трясется внутри
Боюсь упасть и помереть

У кого такое бывает?

классика...
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #4 : Сентября 19, 2009, 06:14:23 am »


Зажим мышцы и нерва одна из причин ВСД


Согласен.Ещё есть перенапряжение(обычно психологического свойства) и застуженность мышцы,вся эта внутренняя трясучка из-за этих моментов.Счастья тебе и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
andron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Сентября 19, 2009, 09:49:32 am »

Почитал здесь, многие симптомы присутствуют у меня, но особенно тревожит появление слабости или даже не могу сказать что за состояние, какая-то дрожь в ногах, я начинаю паниковать состаяние мрачное, раньше я принимал на грудь грамм 100-150 водки все как рукой   снимало, сейчас не пью бросил курить т.к. курево просто не идет, от него у меня начинались волнения, онемения ит.д. Летом было более менее, а сейчас с приходом осени как то хуже. Советуют попробывать гипноз поможет ли? А бывает у вас так, лицо то горячее то холодное ? Сейчас пишу а в ногах какой-то мандраж. Посоветуйте, что делать, а то уже отчаеваюсь.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Сентября 19, 2009, 10:08:23 am »

Да все это настолько одинаково, у меня бывает иногда что голова совсем чистая все в пордяке порой думается,что эта дрянь прошла даже, а сегодня ну как на зло все по схеме,шатает в разные стороны(полуобморок),голова забита фиг знает чем, к примеру, смотрю телевизор и сам порой не понимаю что там идет, встаю делаю пару шагов, сердце бьется сильно(аж футболка дергается), тупо не замечаю это состояние, а оно вроде и отпускает немного, а вроде как и было, но то что я не могу справится со совей головой мне покоя не дает,какие то постояные не нужные движения, и стресов то не было(накануне),где то внутри меня это сидит, и потихоньку бьет.Вот так вот
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #7 : Сентября 19, 2009, 10:10:50 am »

Единственное,когда уже совсем накроет приходится ложиться и успокаиватся в спокойном состоянии и с музыкой ну или на худой конец глицином wallbash

P.S Не все вытерпеть могу ::
Записан

andron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Сентября 19, 2009, 10:19:00 am »

Ну а как жить-то дальше, сегодня ночью встал в туалет , лег в постель чувствую в ногах  слабость, дрожь, сракорочезу мысли полезли разные, что сознание потеряю. или еще чего-нибудь, сердце выпрыгивает, хреново короче, выпил 2 табл. адаптола ели попустило. Вообще выличившиеся от этого есть?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #9 : Сентября 19, 2009, 10:19:26 am »

P.S Не все вытерпеть могу ::


Я тоже. Иногда само проходит, а иногда приходится что-то принимать. За пять лет уже нашла дежурную таблетку, поэтому с каждым разом начинаю воспринимать все спокойнее. Главное не сорваться, то есть чтобы состояние не ухудшилось. Тогда не знаю, что делать буду.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #10 : Сентября 19, 2009, 10:24:21 am »

andron я тут почитал, вроде на 100% нет вылечившихся, просто кто-то привык, а кто-то поменял образ жизни.

P.S Лично я себя почувствовал здоровым на 200%, когда проходил курс психотерапии, немного отдыха все же было, но потом все возвращается.Имхо.
Записан

andron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Сентября 19, 2009, 10:27:31 am »

А в чем заключался , курс психотерапии? Гипноз был?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #12 : Сентября 19, 2009, 10:28:45 am »

Нет гипноза не было. В курс входило прием таблеток и иглоукалывание под музыку.
Записан

andron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #13 : Сентября 19, 2009, 10:45:25 am »

Понятно. На следующей неделе пойду к врачу конкретней узнаю. Вобщето ВСД у меня давненько, но я выпивал и както не так страдал, но понял что это не выход из положения, сейчас не пью, летом принимал Мирозеп помогало . Вот здесь прочитал про боязнь кинотеатров, у меня появляется дискомфорт вечером на улице , машины. грохот ит.д. В набитой маршрутке.
Записан
andron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #14 : Сентября 19, 2009, 10:57:25 am »

Ребят, а стягивание кожи на спине и голове это тоже симптом ВСД? У кого-нибудь бывает такое? Извените, что тут я жалуюсь и интересуюсь всем только сегодня вышел совершенно случайно на это форум и увидел. что братьев по несчастью много, ну да ладно я так понял надо бороться.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #15 : Сентября 19, 2009, 11:03:30 am »

да этих спазмов полно,у кого то может и стягивание кожи, все от одного.

Мне наверно меньше повезло, я себя до вел до такого состояния, что выйти на улицу для меня целая "комедия"

Осознование того что ты в свой не большой возраст 22(года), совсем себя загнал,что твоя нервная система истощина до предела, не дает покоя, хочется вернутся хотябы на 3 года назад,чтобы что то изменить,чтобы не мучатся как сейчас wallbash
Записан

andron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #16 : Сентября 19, 2009, 11:17:58 am »

Да сочувствую, тоже самое у меня выйти в город с женой просто боюсь все думаю а вдруг плохо станет вот и сидим по выходным дома, а в будни для меня пытка ехать на работу, в маршрутке одолевают страхи и ПА , иногда даже приходилось выскакивать из маршрутки, также думаю о том как бы вернуть время назад, многое изменил бы и ВСД бы не было. Но уже не чего не изменишь, наверно надо не отчаиваться, хотя для себя я сделал вывод это очень трудно.
Записан
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #17 : Сентября 19, 2009, 11:38:20 am »

И здесь все мои симптомы.
Тоже слабость в мышцах постоянная, на улицу выйти - тоже проблема.
Ребенка в сад отвести и то не могу. Кошмар, одним словом.
Была на неделе у психотерапевта, но что-то совсем мне не понравилось, я ему об одном, а он "Вам секса не хватает". Капец, ушла очень разочарованная.
И где искать помощи не знаю уже. Замкнутый круг.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8