Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:16:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Утренний паралич! (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« : Сентября 18, 2009, 15:51:44 pm »

Не знаю что это, и является ли это следствием ВСД, но у меня это было уже два раза, оба раза я пересыпала, т.е не спала а заставляла себя спать, такая полудрема. И вот пытаюсь я из этой полудремы выйти, только мозг то работает а вот тело не подчиняется СОВСЕМ lol2 Даже голову повернуть не могу не говоря о других частях тела, тут конечно начинается паника, я заставляю себя шевелиться только ничего не получается, я не знаю сколько времени я так мучалась т.к оба раза была одна, но в конце концов у меня все  проходит как то внезапно! Ощущение я вам скажу КОШМАРНОЕ!
Скажите у кого нибудь такое хоть разок бывало, а то как то не по себе please
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Сентября 18, 2009, 16:02:24 pm »

Может ты находилась в это время еще как бы в полудреме,как то бывает такое,что вроде засыпал,а не спишь,а потом хочешь двинуть рукой или ногой,и все тянет,как будто ты поднимаешь что то тяжелое.
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Сентября 18, 2009, 16:15:06 pm »

ну хочу сказать у меня было такое,а потом прошло как то после приемов АД в свое время,а паника и остальная хрень вернулась и остается до сегодняшнего дня,когда то хуже,когда то лучше)
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Сентября 18, 2009, 16:19:14 pm »

А у меня была такая тема: во сне слышу какой то навязчивый вой и просыпаюсь, вой продолжается, закрываю уши - вой продолжается. Я блин перепугался, будто бы у меня голоса в голове. Заснул. С утра уже ничего не было

А бывает резко проснешся (например от звонка), и у тебя тело будто не твое, дереал жуткий. Ну а вы скорей всего просто находитесь на границе сна и реальности поэтому всё так происходит. Но это только теория
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #4 : Сентября 18, 2009, 17:38:14 pm »

Вот и я себя успокаиваю насчет грани сна и реальности! Ну и вообще поспокойней стало что я не одна такая! А то у меня парень знакомый получил осложнения после гриппа 8 месяцев двигаться не мог, кстати тоже по причине *поломки* переферической нервеой системы!
Ну а для меня для ВСД- шника самая тема накрутиться! Еще после таких приступов  и я начала готовиться к худшему!
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
nataly
Гость
« Ответ #5 : Сентября 18, 2009, 19:46:11 pm »

У меня такое было недавно, всего один раз. Решила вздремнуть днем, потом вроде проснулась, а пошевелиться не могу. Сильно испугалась! Это было какие-то доли секунды.
Записан
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #6 : Сентября 19, 2009, 12:36:32 pm »

И у меня было. Хочу встать , а тело не слушается. Паника сразу, как полагается...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8