Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:15:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как здороветь думаете ? (Прочитано 33921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« : Сентября 17, 2009, 06:04:57 am »

Как здороветь думаете ?

На самом деле я с форумом знаком уже много лет, но когда первый раз зашел- смотрю все жалуются и т.д., ну там еще описываются разные методы самолечения у которых в конце один вывод- не помогло, ну то есть сперва вроде получше стало, а потом все по прежнему.

Особенно удивляют персонажи со статусами "ветерана", "профессионала" и т.д., то есть посути ветеран- это заслуженный профессиональный больной получается ?

У меня нет богатых родителей, нету как у некоторых форумчанок мужа-спонсора, нет блата. Мои родители- без году пенсионеры. То есть мне болеть ну никак нельзя, иначе пропаду. Вот я и думаю, что не тот это форум, где надо проф.статус нарабатывать. Надо вылечиваться как-то, и что-то для этого делать.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 17, 2009, 06:14:13 am »

Цитировать
У меня нет богатых родителей, нету как у некоторых форумчанок мужа-спонсора, нет блата. Мои родители- без году пенсионеры. То есть мне болеть ну никак нельзя, иначе пропаду. Вот я и думаю, что не тот это форум, где надо проф.статус нарабатывать. Надо вылечиваться как-то, и что-то для этого делать.
rulin, ну ты можешь побыть альфонсом. Будет у тебя жена богатая, будет обеспечивать тебя и родителей, будет блат :))) Ты бабам завидуешь? Не завидуй. Нам не совсем сладко бывает. Млин, ну как можно ныться постоянно и указывать на то какой ты бедный и несчастный? ППЦ. Слов просто нет. Взрослый дядька и фигню пишет.
По поводу лечения. Стараюсь больше двигаться. Поставила себе на комп прогу-напоминалку, чтобы делать какие-то упражнения и не засиживаться. А вообще, если честно стараюсь привыкнуть к своей бяки и постараться ее не замечать. Конечно трудно не замечать, когда в голове черти что, но выхода другого лично для себя не вижу. 
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 17, 2009, 06:19:45 am »

Найди себе бабу богатую ? Хе-хе, можно подумать, что богатые бабы на дороге валяются :)

У меня однокурсник женился на богатой вдове спецом, унаследовал фирму ее умершего мужа (мужа убили в 90-е годы), но он серьезные усилия приложил, чтоб это стало реальностью, ну и ВСД у него не было. Кстати у них уже дети есть, сейчас уже школьного возраста.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Сентября 17, 2009, 06:24:18 am »

Если поискать, то можно найти :))) Только и ты должен постараться, а не лежать как Емеля на печи и истывать как тебе фигово. Они этого точно не любят. :)))
Ладно это все шутки. Ты вот сам-то что пытаешься делать для своего излечения? И что делал?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 17, 2009, 06:41:08 am »

Остеопатия, я-ж не утверждаю, что мне не помогло :) Просто седни приступ, погода у нас меняется, но не такой ярко выраженный, как обычно.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Сентября 17, 2009, 06:52:08 am »

Остеопатия, я-ж не утверждаю, что мне не помогло :) Просто седни приступ, погода у нас меняется, но не такой ярко выраженный, как обычно.

Правильно! Надо экспериментировать с разными методами лечениями (про стоимость не будем говорить, тк это болезненная тема для всех :)) Мне вот тоже не очень хорошо из-за погоды. Стараюсь перетерпеть.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 17, 2009, 06:55:20 am »

Надо экспериментировать с теми видами лечения- эффективность которых доказана, или неэффективность которых НЕ доказана.

Для видов лечения  у которых НЕэффективность- эксперименты излишни.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #7 : Сентября 17, 2009, 07:05:35 am »

Ну мне например именно форум помог как ничто другое. Потому  что нам нужно сознание того, что это не так страшно и не так опасно, как кажется когда мы наедине с собой, напуганы и боимся смерти. Я например ничего не делала, ни таблетки, ни спорт, только мысли о том, что я не умру от этого заставили подняться и изменить свою жизнь. Найти работу, начать жить почти как все.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #8 : Сентября 17, 2009, 07:08:23 am »

muska, молодец.

Форум большой вклад действительно сделал.
Записан

rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 17, 2009, 07:10:21 am »

Ну мне например именно форум помог как ничто другое. Потому  что нам нужно сознание того, что это не так страшно и не так опасно, как кажется когда мы наедине с собой, напуганы и боимся смерти. Я например ничего не делала, ни таблетки, ни спорт, только мысли о том, что я не умру от этого заставили подняться и изменить свою жизнь. Найти работу, начать жить почти как все.

Ну я то смерти не боялся, я вообще помереть хотел, до 30 лет за молодую морду имел кой-какие преференции, за 30-ник перевалил-остался один на один со своими проблемами.

Чего за работа ?

По блату спать на рабочем месте за хорошие деньги или без блата библиотекарем ярлыки на книжки клеить ?
Какой еще из ВСД-шника работник ?
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2009, 07:14:39 am от rulin » Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 17, 2009, 07:11:12 am »

muska, молодец.

Форум большой вклад действительно сделал.

Надоели мне эти слогоноподобные благовыкрики на эмоциях. Если бы я тихо-мирно без шумихи выздоровел, то мне иного было бы и не нужно.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #11 : Сентября 17, 2009, 07:18:04 am »

Цитировать
слогоноподобные благовыкрики


 :))) :))) :))) Класс!!!  lol2 lol2
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #12 : Сентября 17, 2009, 07:19:41 am »

rulin знаешь как ни как подержка нужна,тем более в общей проблеме,то что я вижу, что кому то становится легче,мне тоже становится.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #13 : Сентября 17, 2009, 07:23:54 am »

Ну мне например именно форум помог как ничто другое. Потому  что нам нужно сознание того, что это не так страшно и не так опасно, как кажется когда мы наедине с собой, напуганы и боимся смерти. Я например ничего не делала, ни таблетки, ни спорт, только мысли о том, что я не умру от этого заставили подняться и изменить свою жизнь. Найти работу, начать жить почти как все.


Мне тоже форум помогает. Только я стараюсь читать позитивные сообщения. При этом жить хочется и настроение поднимается. Спасибо за это создателям. :)
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 17, 2009, 07:27:42 am »

Цитировать
слогоноподобные благовыкрики


 :))) :))) :))) Класс!!!  lol2 lol2

Ну да, причем в таком, сослагательном наклонении:

Вопрос: -У меня все плохо, давление-шмавление, голова болит, попа болит, глотать не могу,  как мне лечиться ?
Ответ:-Вам нужно пить АД и сходить к психотерапевту

 и это естесственно советует тот, кто и АД пил, и к психу ходил, нефига не помогло, но одному-же мучиться не охото, как у Марка Твена было с пьесой "Королевский жираф".
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #15 : Сентября 17, 2009, 07:29:00 am »

Что то я не догнал данной ветки, с темой "Как выздороветь думаете", где идет обсуждение статусов, и бабла..  это то тут каким боком?.. Все в кучу намешали... получилось НИОЧЕМ.

"Твое здоровье в твоих руках", хочешь выздовавливать, выздоравливай... а на нет... на нет и суда нет. Как выздоравливать? Страждущий человек найдет способ, ну а форум в этом деле людям помогает... Опыт, даже "болезненный", тоже опыт. А всякий опыт бесценен.

Да и кстати, за здоровый образ жизни денег много платить не нужно...  Единственное, кому нужно будет заплатить, так это собственной лени.


Ну мне например именно форум помог как ничто другое. Потому  что нам нужно сознание того, что это не так страшно и не так опасно, как кажется когда мы наедине с собой, напуганы и боимся смерти. Я например ничего не делала, ни таблетки, ни спорт, только мысли о том, что я не умру от этого заставили подняться и изменить свою жизнь. Найти работу, начать жить почти как все.

Ну я то смерти не боялся, я вообще помереть хотел, до 30 лет за молодую морду имел кой-какие преференции, за 30-ник перевалил-остался один на один со своими проблемами.

Чего за работа ?

По блату спать на рабочем месте за хорошие деньги или без блата библиотекарем ярлыки на книжки клеить ?
Какой еще из ВСД-шника работник ?

Банковский технолог - моя профессия. Внедряю и развиваю банковские продукты и поддерживаю собственные разработки. Заработок хороший, на жизнь хватает с лихвой, так что ни у кого на шее не сижу, да и не привык. Такой вот работник из ВСД-шника.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 17, 2009, 07:33:45 am »

2001 раз пишу, я веду здоровый образ жизни.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #17 : Сентября 17, 2009, 07:37:14 am »

У меня однокурсник женился на богатой вдове спецом, унаследовал фирму ее умершего мужа (мужа убили в 90-е годы), но он серьезные усилия приложил, чтоб это стало реальностью, ну и ВСД у него не было. Кстати у них уже дети есть, сейчас уже школьного возраста.
А он фирму не вмеcте с долгами унаследовал, а то ты передай ему, что в бандитской среде срок возврата финансовых обязательств не имеет срока исковой давности :))) :))) :))) Братва любит таких сладких продуманных лохов, особенно на десерт!
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #18 : Сентября 17, 2009, 07:39:03 am »

2001 раз пишу, я веду здоровый образ жизни.

И... не помогает?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Сентября 17, 2009, 07:43:17 am »

А он фирму не вмеcте с долгами унаследовал, а то ты передай ему, что в бандитской среде срок возврата финансовых обязательств не имеет срока исковой давности :))) :))) :))) Братва любит таких сладких продуманных лохов, особенно на десерт!
Нет, без долгов. Женился в 1998 году, жив-здоров до сих пор.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8