Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:56:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура+Озноб после ПА :((( (Прочитано 43631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« : Сентября 16, 2009, 13:32:07 pm »

Приветики! Ребята, а у кого-нить так бывает, чтобы после ПА со всеми ее атрибутами (у меня это всегда тахи, ощущение нехватки воздуха, кручение-верчение в животе, тошнота и т.д.), еще и температура подскакивала и начинался дикий озноб?
Сейчас сижу и вообще согреться не могу :( Колотит всю, прям караул  wallbash
такое ощущение как будто температура сейчас под 39, но на самом деле еле-еле добирается до 37.
Поделитесь пожалуйста опытом на этот счет  please
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Сентября 16, 2009, 13:39:59 pm »

Ну так тоже было, и не раз. Бывал даже не озноб а дикий холод, как будто тебя в ледяную воду окунули. А озноб у тебя нервного характера, выше 38 не поднимется как ни старайся
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #2 : Сентября 16, 2009, 13:50:47 pm »

И что с этим делать? Может, чего выпить или съесть надо? У меня кстати, ПА почти всегда после еды начинается. Даже если один бутерброд съесть скачет тахи :((( Я из-за этого уже почти ничего не ем :((((
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Сентября 16, 2009, 14:04:23 pm »

у меня помнится было время тоже сердце после еды ускорялось. Мне в таких случаях корвалол помогает или сбор №3 (правда пока его заваришь ПА уже кончится). Борюсь с удушьем - задерживаю дыхание. От дереала залезаю с головой под одеяло (метод неудачника). А если корчит живот - корчусь))) тут уж не знаю чо делать

А если серьезно, то надо просто преодолевать свои ПА
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #4 : Сентября 16, 2009, 14:16:14 pm »

да, у меня это уже так сказать, вторичная ВСД. А первичную я благополучно преодолела и вышла из нее благодаря работе и танцам. Там тоже и ПА были и все, что хочешь. А эта вторая ВСД у меня на фоне другого заболевания и поэтому я пока не могу к ней "ключики" подобрать. Вот в чем вся беда :(((( Вот, я и написала сюда, чтобы услышать разные советы на эту тему.
Спасибо огромное, Женя  :)
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #5 : Сентября 16, 2009, 14:34:22 pm »

да-да-да... всё как у меня, вторичная всд.  Я год назад думал что эта фигня ко мне больше никогда не вернется, потом приболел немного а дальше "длинная лестница вниз". Пару месяцев назад думал что жизнь моя кончена, но слава Богу теперь чуть отпустило и я понимаю что ничего вечного не бывает а всд тебя в могилу не заведет, и порой надо просто не париться, потому как своими страхами мы подпитываем эту дрянь и лучше себе не сделаем точно
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #6 : Сентября 16, 2009, 14:35:34 pm »

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!! y za y za y za y za y za y za y za y za y za y za y za y za y za y za y za y za y za
Записан

olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #7 : Сентября 16, 2009, 16:12:17 pm »

У меня тоже после ПА такая тряска была. И холодно постоянно.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #8 : Сентября 16, 2009, 16:14:28 pm »

Все, не могу больше! Целый день колбасит! Вроде отпускает на полчасика, а потом опять! Не могу больше. надоело! Сейчас смешно сказать с чего началось! С того, что я сидела пять минут на корточках! Бред какой-то! Чтож теперь все делать так как ее Величеству угодно? Нет, сил моих больше нет! Так колбасит, трясет, дышать нечем, сердце как бешеное. Блин, пристрелите меня кто-нить  please
Не хочу блин, я так жить! Это не жизнь, а какая-то вечная игра в прятки неизвестно с кем!
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2009, 16:17:01 pm от Karishma » Записан

Yuya
Гость
« Ответ #9 : Сентября 16, 2009, 16:15:04 pm »

Мне холодно и без ПА, когда голову хватает, то сразу знобит. Последний раз трясло словно я голая на 30 градусном морозе сижу. А если температура 39 это может быть и элементарная простуда.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #10 : Сентября 16, 2009, 16:16:59 pm »

Ляг под теплое одеяло, в ноги положи грелку и сама тепло оденься. Выпей чаю горячего с лимоном или просто горячего сладкого и постарайся заснуть.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #11 : Сентября 16, 2009, 16:19:01 pm »

Я бы с удовольствием куда-нить легла и чего-нить выпила, но Тахи не дает. Стоит хоть что-то в рот взять, тут же начинается! Не могу больше!!!!!!!!! ::
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #12 : Сентября 16, 2009, 16:21:34 pm »

Прими несколько капель Валосердина или Валокордина или Валерьянки таблетку. Что-нибудь одно. Что дома найдешь.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #13 : Сентября 16, 2009, 16:23:30 pm »

Я уже все что могла приняла! Толку ноль, только что-то с губами и руками не то. Губы онемели, а рука, особенно левая как будто не моя :((
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #14 : Сентября 16, 2009, 16:28:12 pm »

Позвони в Скорую для консультации, опиши симптомы и скажи что принимала, они могут совет дать или сделают более действенный действующий укол
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #15 : Сентября 16, 2009, 16:36:34 pm »

Врачи у меня сегодня уже были. Не трудно догадаться, что они мне сказали и куда послали :(((
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #16 : Сентября 16, 2009, 16:39:30 pm »

тебе сердце проверили?
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #17 : Сентября 16, 2009, 17:24:42 pm »

Да, уже сто раз наверно ЭКГ снимали. Без патологии, тьфу, тьфу, тьфу. А толку? Сердце может и в норме, а чего тогда бесится как чумное? Сказали, пить успокоительные, больше заниматься, пардон, сексом и детей рожать.  oops
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Сентября 16, 2009, 17:35:34 pm »

Цитировать
больше заниматься, пардон, сексом и детей рожать.

Это их любимые советы. Тоже получала их не раз . Больше то ничего дельного они не могут сказать  wallbash
Записан

Моя беда, а не вина....
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #19 : Сентября 16, 2009, 17:37:21 pm »

Успокойся все с тобой в порядке не давай страху полностью овладевать тобой,под язык 2-4 таблетки глицина возми,и по меньше сиди за компьютером и по всяким мед справочникам не листай.Пойми все что с тобой происходит, это только страх,отвлеки себя чем нибудь поиграй в какую нибудь игру логическую,собири пазл в конце концов ну это к примеру,чтобы забить мозг,и это пройдет быстро..

З.Ы Я знаю что ты чувствуешь,у самого также, но то что сказали в скорой хоть и грубо зато правильно.
Записан

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8