Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:24:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я попала в аварию (Прочитано 9652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« : Сентября 12, 2009, 18:07:41 pm »

Давно я здесь не была, чем очень была довольна. Но жизнь снова поставила меня на место. Я попала в аварию. Получила сотрясение мозга, уже третье за мою жизнь. Ну и как мелочь трещину в ребре. Неделю в больнице провалялась. Плохо очень было. Но осознание того, что я могла умереть пришло лишь через несколько дней. Лучше бы не приходило. Теперь со мной творится что-то жуткое. Началось все после того как мне пришлось выйти на работу. Пошла подписывать документы, по дороге стало очень плохо. Было такое ощущение что я под водой нахожусь-плохо видела, плохо слышала, все плыло в голове. В итоге я пришла в себе в каком-то незнакомом помещении и хоть убей не могла вспомнить как я сюда попала, а когда поняла что не помню куда шла да еще и папка с документами куда-то делась я разревелась. Стала звонить чтобы за мной пришли и забрали. Короче, позору не оберешься. wallbash На меня все смотрели как на ненормальную. После обеда ушла домой. На следующий день я чуть не упала с лестницы, закружилась голова. Хорошо меня сзади поймали. Снова ушла домой. Выяснилось что я стала в сне разговаривать. Когда начинаю кричать, меня будят. Я снова засыпаю и снова кричу. Меня будят, и так всю ночь. Я не знаю как мне дальше быть. С работы боьше сваливать не получится-отгулы кончились. На больничный уйти не могу. Спать нормально тоже. Я даже не знаю куда пойти. К неврологу который обещал упрятать меня в психушку если я на что-нибудь пожалуюсь? Дома тоже приходится молчать и не жаловаться. Может кто подскажет как мне лучше поступить.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #1 : Сентября 12, 2009, 19:04:59 pm »

может сходить к  другому, более адекватному неврологу?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Сентября 12, 2009, 19:10:48 pm »

Проблема в том что я в свое время уже прошла эти круги ада под названием "поиск адекватного невролога". Кстати этот еще не самый худший вариант :) На второй раз у меня сил не хватит. Просто меня интересует смогу ли я справиться сама или все же нужна мед. помощь.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
barrakuda25
Гость
« Ответ #3 : Сентября 12, 2009, 20:04:00 pm »

я думаю помощь тебе все таки нужна,но мне кажеться больше реабилитолога!я 2 года назад попала в аварию такую,что машина моя не подлежала восстонавлению!въехали в мою дверь на скорости 140,машину развернула 2раза вокруг оси!ну вообщем я не об этом!у меня сотрясения не поставили,но голова болеть начала ,двоиться все!еще был сломан нос и и там где скула!я была в таком шоке ,что бегала и думала ,хорошо ,что осталась жива,зато отходняки начались только пол года назад!тогда мне помогла женщина реабилитолог,она показывала мне упражнения для шеи ,делала массаж,вообщем занималась со мной!кстати головокружения прошли,после ее упржнений!так что пережить это нужно и  все проанализировать сразу,что самое главное с тобой все нормально(не считая нашей подруги ВСД),а она уйдет и все будет хорошо!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #4 : Сентября 12, 2009, 20:26:02 pm »

4erto4ka, а ты у врача была? тебе точно поставили сотрясение мозга? Просто есть еще и ушиб мозга. Это будет чуток немного другое. Кину ссылку. Попробуй почитать.

http://www.med-pravo.ru/SudMed/MetodUkaz/MUBrain.htm

Дурак твой невролог, извини, если болеющему человеку психушкой грозит. Пусть себе вызовет за неадекватное отношение к больному!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Сентября 13, 2009, 15:27:24 pm »

barrakuda25 , попробую найти реабилитолога, хотя вряд ли в моем городе такой врач найдется. Ты права - главное что мы живы :)
Yuya, сотрясение мозга мне поставили по данным ЭЭГ ну и из-за того что меня тошнило и голова сильно кружилась. За ссылку спасибо. Скоро как врач буду разбираться в разных проблемах с головой :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #6 : Сентября 13, 2009, 15:43:06 pm »

По-моему твоего невролога самого туда надо отправить. У тебя сильный стресс это и тебе самой понятно, и мне кажется что без врачебной помощи и помощи близких не обойтись. Держись Черточка, не может же так всю жизнь продолжаться. Я себя только так успокаиваю, что рано или поздно все пройдет.))))) Не унывай, выше нос!!!!! :)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8