Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:08:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: это ВСД(( (Прочитано 10360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« : Сентября 12, 2009, 16:22:11 pm »

я был здоровым ,нормальным парнем,занимался спортом.в один прекрасный день,сижу вечером смотрю телек и чувствую что начинаю терять сознание.меня сильно стало трясти,я весь покрылся потом и стало крутить живот! на меня нашла паника и я понял что я умираю(( давление подскочило 190 на 100.с испугу я вызвал скорую,врачи мне поставили укол от давления и уехали.....всю ночь мне было плохо,ломило все кости,сознание было какоето расплывчатое.сдал все анализы что только можно было,все в пределах нормы...вот уже 5 лет я не живу нормальной жизнью,все время слабость,дурнота в голове,и переодически возникает чувство тревоги.бывает вечером сидиш все нормально ,только стоит лечь спать как начинается сильное сердцебиение,тревога и не о каком сне уже не может быть и речи,подскакиваю с кровати и начинаю ходить по квартире.если раньше я мог лечь по раньше,посмотреть пару часиков телик то теперь я ложусь очень поздно когда уже конкретно в сон срубает.днем так же немогу спать,только стоит лечь закрыть глаза как все это начинается((((
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #1 : Сентября 12, 2009, 16:44:30 pm »

да... как я тебя понимаю. слава богу у меня хоть сон наладился. но вот чувство тревоги... как оно донимает. надо учиться расслаблять себя. должен быть строгий распорядок.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #2 : Сентября 12, 2009, 16:57:28 pm »

да как я только не рассабляюсь,непомогает ничего(( сегодня пришел с суток днем неспал,думал вечером лучше засну.ничего невышло,только лег закрыл глаза и началось.наступила дурнота,стало трясти,страх,живот заболел....ит.д и тп((( сейчас вроде немного отпустило,нужно сново иди пробовать засыпать.
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #3 : Сентября 12, 2009, 17:04:00 pm »

я вылечил сон так: начал ложиться ровно в 11. перед снов валерианки выпью. сначала было тяжело. а потом начал засыпать. и теперь я в 10-11 уже засыпаю.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Сентября 12, 2009, 17:26:01 pm »

а я когда очень устаю, мне ваще никак не заснуть. Ложусь, проваливаюсь в сон и тут вдруг приступ удушья. Неприятно, но слава Богу проходит
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #5 : Сентября 12, 2009, 20:09:01 pm »

А у меня сон не идеальный, но приличный..но за ночь раза 3 просыпаюсь..у меня тож были приступы удушья, как то прошли..только я постоянно торможу днем, когда хожу то меня шатает..вот это меня донимает.. А еще месяц назад тож спать не м0г
Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #6 : Сентября 12, 2009, 20:43:39 pm »

Wrong, то же самое. С удушьем по ночам справился. А вот днём какой-то не свой. Шатает и голова кругом. И бывает воздуха не хватает. Воть wallbash
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #7 : Сентября 13, 2009, 06:38:58 am »

народ так как лучше лечится самому или у психотерапевта?просто врач выпишет антидеприсанты..а я тут почитал их противопоказаиия и мне что то не хочется их принимать(((
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #8 : Сентября 13, 2009, 08:24:17 am »

я к психотерапевту. тоже отказался от антидепрессов. не хочу рисковать.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #9 : Сентября 13, 2009, 08:53:12 am »

-Dzix79-, даже, если врач выпишет антидепрессанты, то они не будут являться основным лечением "ВСД". Основой лечения "ВСД" является психотерапия, а говоря проще, изменение себя, своего отношения к жизни и мировосприятия.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2009, 08:54:59 am от Кирилл Александрович » Записан
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #10 : Сентября 13, 2009, 10:41:46 am »

да фиг знает это мировозрение,я и так стараюсь не нервничать...а вот вчера вечером у меня такой приход был что я думал недоживу до утра..хотя ничего не предвещало этого.....я спокоен как удав,лег спать и т ут это началось.....и никак это остановить было нельзя!!!блин мож у меня нифига не всд(((
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #11 : Сентября 13, 2009, 10:49:54 am »

-Dzix79-, а какие симптомы у Вас были?
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #12 : Сентября 13, 2009, 17:01:06 pm »

Я думаю ВСД: у меня тоже такие симптомы были и когда приезжала скорая ставили диагноз - ВСД(((
На ночь я принимаю Нервохеель по 1 таблетке - вроде лучше спать стала!!! А скорая при этих приступах колят препараты снижающие давление и всё((( Мой доктор назначил мне Оксибрал (препарат улучшающий мозговое кровообращение) и Неуробекс ( 3 витамина группы В). Вроде полегче!!! wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8