Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:06:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Товарищи помогите разобраться! (Прочитано 10228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
camyejl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Сентября 12, 2009, 07:24:15 am »

Приветствую всех!
У меня к вам такой вопрос. Я уже 4-й год мучаюсь с нервами. Примерно с мая у меня начались проблемы с ЖКТ. А именно разнообразнейшие ощущения от чувства спазма распирания и тд, до непродолжительных болей в животе и желудке. Я уже дважды делал рентгенограмму желудка сказали всё хорошо только гастрит вне обострения. Делал узи, патологий нет. 4 дня назад сдавал кровь, гемоглобин высокий 163 при верхней границе 172. Кал на скрытую кровь, реакция отрицательная. Но вот вчера случился уж больно жестокий приход. Стало пошатывать давление скакало 140-130/90-80, пульс от 88 до 66, ощущение что всё тело сковало спазмом, мурашки в руках ногах и голове, дрожь во всём теле. Сразу появилась мысль что желудочное кровотечение, я естественно ещё сильнее перепугался и не спал до 3-х ночи, проснулся я в 7 утра и всё по новой давление повышенное пульс был около 100, дрожь, мурашки, слабость, тошнота, привкус во рту неприятный(я естественно удумал в этом вкус крови). Щас сижу и не знаю что делать уже звонить в скорую или нет  wallbash . Может у кого было что-либо подобное? Да кстати гастроскопию я пытался сделать несколько раз, но не смог из за того, что не могу дышать с шлангом в горле.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2009, 07:31:01 am от camyejl » Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 12, 2009, 07:39:51 am »

Похоже на ПА, у мне такой же загон был при спазмах головы, но думала про тромб. Лишний раз проверь желудок на наличие язвы, но переживать по этому поводу вообще не советую. Если у тебя проблемы с нервами, то будут проблемы и с ЖКТ, и с давлением и с еще кучей бяк. Атмосферное давление не очень в норме вот многих и колбасит.

Псы: Если будешь сильно заморачиваться, то жить будет некогда из-за разбирательств.
Записан
camyejl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Сентября 12, 2009, 08:09:12 am »

Ну дело в том что я только 3 дня назад проходил рентгенограмму и рентгеноскопию пищевода желудка и 12 перстной кишки. Ничего не нашли. А вот как быть с гастроскопией я не знаю  wallbash не могу дышать с шлангом и всё тут вот хоть тресни :(
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Сентября 12, 2009, 08:39:23 am »

Твои симптомы это исключительно ПА,срочно обращайся к психотерапевту..станет намного легче...ты не сходишь с ума..это только так кажется,просто очень правдоподобно..как сказал мне психотерапевт что люди у которых ПА сильнее воспринимают те болезни которых у них нет,чем те у которых они есть..попробуй найти у себя в городе специалиста..
Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #4 : Сентября 12, 2009, 09:19:23 am »

с чего ты решил что у тебя высокий гемоглобин? он у тебя повышен и всё. Норма до 172.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
camyejl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Сентября 12, 2009, 10:06:32 am »

А можно ещё вопрос  :) Сколько это ужастное состояние может продолжаться, а то как то странно вчера вечером началось и до сих пор колбасит  wallbash
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #6 : Сентября 12, 2009, 10:08:59 am »

Почитай повнимательнее форум и все поймешь :) Темы про ПА. Если не научишься с этим справляться, то затянется на очень продолжительное время.
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 12, 2009, 10:16:38 am »

Да мне кажется у него отличный гемоглобин!!!! У меня и то под 173 где-то!!! С таким гемоглобином внутренних кровотечений не бывает!  :)))
Первый признак кровотечения - это побледнение лица до мраморного состояния и падение гемоглобина вплоть до 40!!! Например, при ферродифицитной анемии. У тебя на фоне переживаний за свой желудок развился рефлекс постоянного чувства опасности! Который спровоцировал вспышку ПА. На мой взгляд. . .
Записан
camyejl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #8 : Сентября 12, 2009, 10:22:59 am »

Спасибо! Успокоили :) А то раньше я такого ужоса не припомню  :)))  Кстати это дело очень серьёзно обострилось после того, как бабушку на даче забрали в больницу с инфарктом :(
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #9 : Сентября 12, 2009, 10:26:46 am »

Ну нужен тебе этот шланг? какие нафиг кровотечения. Если врачи говорят, что чисто, то успокойся и расслабься. Конечно это нервное, продолжаться может долго. Для облегчения нужно диетку лёгкую составить и расписание приёма пищи пособлюдать и упаси вас боже есть даже после 7 вечера при таком расстройстве. И спать будешь плохо и помойка во рту с утра будет.
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #10 : Сентября 12, 2009, 11:59:52 am »

у меня в детстве такое было. с этого и началось всд. Очень долго и сильно парил желудок.
Как я вылечился? Не помню. Просто прошло со временем. Мучения длились год или больше. С утра, натощак, я пил льняное семя. И тебе советую. Заметишь как хорошо помогает.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #11 : Сентября 12, 2009, 12:30:56 pm »

прочитай еще раз мой пост.
Записан

camyejl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #12 : Сентября 12, 2009, 12:53:33 pm »

прочитай еще раз мой пост.
Спасибо тебе за рекомендацию. Я именно так и сделаю, в понедельник пойду к психотерапевту!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8