Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:17:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внутричерепное? (Прочитано 14069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Сентября 11, 2009, 21:20:54 pm »

Весь день давит чуть выше висков, очень сильно.
И колет, когда наклоняешь голову, хочешь что-нибудь поднять с пола.
Как-будто внутри бошки сосуд лопнет, очень неприятно.
Чуть напрягаешься, или даже когда на кровать ложишься, начинаешь голову опускать на подушку, и резко начинает болеть...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Сентября 12, 2009, 03:06:22 am »

Да, ВСД, у тебя, ВСД!!!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Сентября 12, 2009, 05:44:26 am »

AraBus, вряд ли человек может чувствовать, что у него вот-вот лопнет в голове сосуд, так что это просто ощущение такое, скорее всего.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Сентября 12, 2009, 05:56:07 am »

У меня часто ощущение, что лопнет сосуд, становится страшно, но потом отпускает, и я успокаиваюсь. Наверное у многих это есть. Очень боюсь инсульта, а что предпринять в этот момент не знаю. Таблетки уже давно не пью. Только корвалтаб для успокоения.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 13, 2009, 09:00:41 am »

У меня постоянно что-то новое, и всё сильнее, вот уже два дня эти ощущения, и кружится голова сильно очень.
в понедельник ложусь в клинику неврозов, подлечусь...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 13, 2009, 20:06:29 pm »

Внутричерепное, внутричерепное :)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #6 : Сентября 13, 2009, 20:10:37 pm »

По моему кУрпатов писал что человек не может почувствовать кровоизлияние, можно лишь ощутить последствия. В сосудах нет рецепторов
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 13, 2009, 21:30:36 pm »

По моему кУрпатов писал что человек не может почувствовать кровоизлияние, можно лишь ощутить последствия. В сосудах нет рецепторов
У тебя есть право верить или не верить гей-доктору. Здоровье-то твое.
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #8 : Сентября 14, 2009, 06:12:12 am »

Rulin сколько вы всд болеете? То есть не болеете, а думаете о ней? 12 лет? Спасибо я лучше попробую почитать гей доктора к тому, что я полностью, согласно ему, понял, что со мной происходит. И после прочтения пары десятков страниц у меня сразу прекратилось сердцебиение.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 14, 2009, 08:44:39 am »

Rulin сколько вы всд болеете? То есть не болеете, а думаете о ней? 12 лет?

Угу, и кисту мозга я себе тоже, "надумал".
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #10 : Сентября 14, 2009, 09:07:21 am »

И что теперь? У нас у всех киста мозга? Более половины кист мозга вообще не нуждаются в лечении. А если и нуждаются, то лечатся легко. Чаще всего причина кисты - травма или инсульт. Короче Рулин... не пугайте народ!!!!!!!!! ne huliganit

И ещё: при этой самой кисте - нет вообще никаких признаков гипервентиляции.
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2009, 09:13:04 am от Deniss » Записан

гена и чебурашка - антиквариат
barrakuda25
Гость
« Ответ #11 : Сентября 14, 2009, 09:43:57 am »

Rulin сколько вы всд болеете? То есть не болеете, а думаете о ней? 12 лет? Спасибо я лучше попробую почитать гей доктора к тому, что я полностью, согласно ему, понял, что со мной происходит. И после прочтения пары десятков страниц у меня сразу прекратилось сердцебиение.
ооо rulin болеет давно судя по всему и болеть будет всю жизнь!так как ныть любит очень сильно! всем тут рассказывает,что ему плохо и ничего не помогает!поэтому читать,то что он пишет вовсе необязатнльно!особенно людям ,которые недавно болеют!
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 14, 2009, 11:56:00 am »

Rulin сколько вы всд болеете? То есть не болеете, а думаете о ней? 12 лет? Спасибо я лучше попробую почитать гей доктора к тому, что я полностью, согласно ему, понял, что со мной происходит. И после прочтения пары десятков страниц у меня сразу прекратилось сердцебиение.
ооо rulin болеет давно судя по всему и болеть будет всю жизнь!так как ныть любит очень сильно! всем тут рассказывает,что ему плохо и ничего не помогает!поэтому читать,то что он пишет вовсе необязатнльно!особенно людям ,которые недавно болеют!

Читаю рядом с твоим аватаром - "ветеран".  и  больше  вопросов не возникает.
Записан
Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #13 : Сентября 14, 2009, 12:24:09 pm »

По моему кУрпатов писал что человек не может почувствовать кровоизлияние, можно лишь ощутить последствия. В сосудах нет рецепторов
У тебя есть право верить или не верить гей-доктору. Здоровье-то твое.
Вообще-то так и есть, мозг не чувствует боли, так что если у вас болит голова это всю сосуды на коже головы не более того, так что бояться "лопающегося" сосуда в голове глупо. rullin  это знает любой доктор, будь то гей или не гей))) и вообще с чего вы взяли что Курпатов гей?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #14 : Сентября 14, 2009, 12:36:40 pm »

Rulin сколько вы всд болеете? То есть не болеете, а думаете о ней? 12 лет?

Угу, и кисту мозга я себе тоже, "надумал".
Бля, рулин, ну сколько можно? Причем тут вообще твоя киста? Речь идет о функциональных расстройствах и панической ипохондрии. Человеку не станет лучше если он будет запариваться. Тебе же не стало?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 14, 2009, 12:45:35 pm »

Бля, рулин, ну сколько можно? Причем тут вообще твоя киста? Речь идет о функциональных расстройствах и панической ипохондрии. Человеку не станет лучше если он будет запариваться. Тебе же не стало?

Угу, таким макаром и туберкулез можно назвать "психосоматическое кровохаркание". 
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #16 : Сентября 14, 2009, 12:52:07 pm »

Туберкулёз - инфекционное заболевание... блин, куда ты ваще полез. Речь идет о излишней зацикленности на своем здоровье, из чего вытекают абсолютно песпочвеенные страхи, страх порождает ПА. Если здоровый человек сядет на диван и будет концентрироваться на своих внутреннних ощущениях то обязательно что нить найдёт
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Сентября 14, 2009, 13:14:19 pm »

Туберкулёз - инфекционное заболевание... блин, куда ты ваще полез. Речь идет о излишней зацикленности на своем здоровье, из чего вытекают абсолютно песпочвеенные страхи, страх порождает ПА. Если здоровый человек сядет на диван и будет концентрироваться на своих внутреннних ощущениях то обязательно что нить найдёт
О болезни много думаю, оттого что она о себе постоянно напоминает, а ПА у меня нет, чего я делаю не так ?
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2009, 13:17:04 pm от rulin » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #18 : Сентября 14, 2009, 13:24:37 pm »

Живи и корчись дальше как я. Не можешь изменить проблему, поменяй отношение к ней. Лучше жить и корчиться чем жыть, НЫТЬ и корчиться
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
barrakuda25
Гость
« Ответ #19 : Сентября 14, 2009, 13:44:09 pm »

Цитировать

Читаю рядом с твоим аватаром - "ветеран".  и  больше  вопросов не возникает
правильно !старших уважать надо! :)а вот, то что ты сюда заходишь и сопли пускаешь уже видят все!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8