Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:32:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надбровные дуги, внимание. Мельтешение перед глазами. (Прочитано 9059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« : Сентября 09, 2009, 08:04:12 am »

Надбровные дуги, внимание. Мельтешение перед глазами.

у меня в момент приступа такая штука происходит, что как-бы давление в надбровных дугах, глаза словно луком ест. При этом сложно становится не только писАть, но и читать. Взгляд постоянно по строчкам скачет.

Еще такая штука, что когда приступа нет, напрягаешься умственно (ну как в выражении "морщить мозг"), и как- бы ошушаешь напряжение в высочных долях и в этих, надбровных частях.
Когда приступ, то указанных частей просто не чувствуешь, то есть, условно, говоришь- голова думай...а оттуда - ноль !

Ну то есть невозможно себя думать заставить... ну да, немного запутанно написал, но по ощущениям оно вот так.
Записан
igrik1986
Гость
« Ответ #1 : Сентября 09, 2009, 14:24:19 pm »

Надбровные дуги, внимание. Мельтешение перед глазами.

у меня в момент приступа такая штука происходит, что как-бы давление в надбровных дугах, глаза словно луком ест. При этом сложно становится не только писАть, но и читать. Взгляд постоянно по строчкам скачет.

Еще такая штука, что когда приступа нет, напрягаешься умственно (ну как в выражении "морщить мозг"), и как- бы ошушаешь напряжение в высочных долях и в этих, надбровных частях.
Когда приступ, то указанных частей просто не чувствуешь, то есть, условно, говоришь- голова думай...а оттуда - ноль !

Ну то есть невозможно себя думать заставить... ну да, немного запутанно написал, но по ощущениям оно вот так.

Это всё напряжение, у меня такое же было. Пей антидепрессанты, пытайся угомонится, чтобы твоя голова не бежала впереди всей планеты, дыши животом, расслабляйся, перестань напрягатся иза всякой херни, ну и т д..

Советую на неделю уехать куды нить на природу, колоть дрова или что нить такое.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 09, 2009, 14:46:22 pm »

Нету у меня природы, некуда ехать. Да и отпуска не светят еще долгонько.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8