Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:16:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: в последнее время стало хуже (Прочитано 36191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« : Сентября 09, 2009, 05:50:10 am »

Вот уже неделя как меня колбасит :( Головокружение усилилось. Или мне кажется что усилилось.... И это при том, что я только сделал МРТ головы и получил результаты, и там вообще не к чему зацепиться. На одной ноге могу стоять... даже с закрытыми глазами.

Короче я не знаю что такое со мной. Начинаю думать дурные мысли.

Ещё головокружение такое... может даже во сне проявится. Из-за этого сплю плохо...
Может у кого тоже обострение сейчас? please
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 09, 2009, 06:07:24 am »

Меня голова мучает. Да и сон вроде как наладился, а сейчас опять черти что. Надеюсь я тебя хоть немного успокоила :))) Мысли дурные о себе не думай, а то вникания вообще из седла выбивают.
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #2 : Сентября 09, 2009, 06:14:38 am »

Да у меня тоже голова часто болит. Ноги как будто ватные и не слушаются... и ещё это головокружение. Блин ну неужели опять все обследования проходить? :(
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Сентября 09, 2009, 06:39:32 am »

Да у меня тоже голова часто болит. Ноги как будто ватные и не слушаются... и ещё это головокружение. Блин ну неужели опять все обследования проходить? :(

Зачем? Чтобы услышать то, что ты уже слышал? Думаю лучше потратить это же время на ЛФК, чем на просиживание около кабинетов врачей. Пользы будет больше.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #4 : Сентября 09, 2009, 07:17:45 am »

я заметил что от лфк повышается температура и немного обостряются симптомы
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Сентября 09, 2009, 07:57:27 am »

я заметил что от лфк повышается температура и немного обостряются симптомы

А тебе от какой становится хуже? Мне вот от дыхательной плохеет.
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #6 : Сентября 09, 2009, 08:05:17 am »

Может осеннее обострение?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 09, 2009, 08:07:13 am »

Ищи решение своей проблемы, поверь, плакаться на форуме тебе надоест где-то через месяц :)


Читай мои посты, там иногда - полезное.
Записан
Андрей Скрипка
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8 : Сентября 09, 2009, 08:22:36 am »

Вот уже неделя как меня колбасит :( Головокружение усилилось. Или мне кажется что усилилось.... И это при том, что я только сделал МРТ головы и получил результаты, и там вообще не к чему зацепиться. На одной ноге могу стоять... даже с закрытыми глазами.

Короче я не знаю что такое со мной. Начинаю думать дурные мысли.

Ещё головокружение такое... может даже во сне проявится. Из-за этого сплю плохо...
Может у кого тоже обострение сейчас? please
ВЫБРАСЫВАЙ ДУРНЫЕ МЫСЛИ !!! ЭТО ПРОИСХОДИТ И С ВПОЛНЕ ЗДОРОВЫМИ ЛЮДЬМИ. ПРИМЕРНО С 1 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯНИЕ ДИСКОМФОРТА НАКАТЫВАЕТ ВОЛНАМИ :) ОСОБЕННО К ПИКУ ПОЛНОЛУНИЯ, ЗАТЕМ БЫЛ СБРОС НАПРЯЖЕНИЯ КОГДА ПРОШЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В РАЙОНЕ ИНДОНЕЗИИ И СНОВА НАКАТЫ!
ЕСТЬ НЕКИЕ ФАКТОРЫ ОБЩИЕ ДЛЯ ЗЕМЛИ КОТОРЫЕ ТАК ВЛИЯЮТ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ А ЛЮДИ С БОЛЕЕ РАЗВИТОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ЭТО ИДЕНТИФИЦИРУЮТ.

 ДРЕВНИЙ СПОСОБ СНИЗИТЬ НАПРЯЖЕНИЯ
 1 ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЕ ОЩУЩАЕШЬ! НАЙДИ ПАРУ ПРИЯТЕЛЕЙ В ДРУГИХ ГОРОДАХ КОТОРЫЕ ЧУВСТВУЮТ СТРАННОСТИ И СПИСЫВАЙСЯ
2 ПРОБУЙ НАЗВАТЬ ПРИЧИНУ ПРОИСХОДЯЩЕГО С ТОБОЙ  . НАПИШИ НА ЛИСТОЧКЕ ВСЁ ЧТО ПРИДЁТ В ГОЛОВУ ИЗ РАЗРЯДА ПРИЧИН ЛЮБОЙ "БРЕД" И МЕДЛЕННО ГЛУБОКО ПОДЫШИ НОСОМ , УСПОКОЙСЯ ЧУТОК И ЧИТАЙ ВСЛУХ : ПРИЧИНА МОЕГО СОСТОЯНИЯ ...( И НАБЛЮДАЙ ТЕЛО, ЕСЛИ БЛИЗКО К ИСТИНЕ ТЕЛУ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЕ)
3 ЕСТЬ САЙТЫ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯХ НА ПЛАНЕТЕ http://earthquake.usgs.gov/eqcenter/recenteqsww/  О ПРОЛЁТЕ АСТЕРОИДОВ (МНОГИЕ ИХ ЧУВСТВУЮТ)
http://spaceweather.com/  О МАГНИТНЫХ БУРЯХ И СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ НАПРИМЕР ТУТ: http://www.izmiran.ru/services/saf/forecast  С 17.08/12 UT ЗЕМЛЯ НАХОДИТСЯ В "-" СЕКТОРЕ МЕЖПЛАНЕТНОГО МАГНИТНОГО
ПОЛЯ. ОДНАКО 2/07 - 17 UT НАБЛЮДАЛСЯ УЧАСТОК "+" СЕКТОРА.  ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ И МОМЕНТ ПЕРЕХОДА СЕКТОРОВ МАГНИТНОГО ПОЛЯ ОСОБЕНО ГЛЮЧИТ КОГДА ПЛАНЕТА ДОЛГО ЗАВИСАЕТ НА ГРАНИЦЕ СЕКТОРОВ

4 ПОЛАЗЬ В СЕТИ С ВОПРОСОМ : ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ОСОБЕННОГО ?

Я НАТКНУЛСЯ НА ИНФУ И УСПОКОИЛСЯ ВДРУГ :)
 ПО СУТИ  ПОНЯТНО ЗЕМЛЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!:) А ТЕРМИНОЛОГИЯ НА ИХ СОВЕСТИ :)
" В сентябре вас ожидает важная дата - 9-9-9.
Это один из дней, когда происходит перекалибровка всей системы энергий, посылаемых на Землю.
Будет еще много подобных дат, но эта важна тем, что во время открытия портала 9-9-9 на Землю потекут энергии Творения, которых прежде никогда не существовало на ней. В это время все царства планеты перейдут на новый уровень вибраций, вы сможете почувствовать эти кристальные энергии, сможете провести их через ваше существо.  
Если вы сознательно занимались якорением энергий, вы можете в этот день провести медитации, либо групповые, либо индивидуальные с тем, чтобы сознательно подключиться к этим энергиям, заякорить их в свое существо и в Землю. Будет хорошо, если в этот день многие Работники Света соберутся на такие медитации, создав целую сеть Света вокруг Земли для того, чтобы энергии 9-9-9 могли распространиться и заякорить в полном объеме.
Создайте сеть соединения с Атлантическими Мастер-Кисталлами, которые будут активироваться в этот день, и соедините с ними ваши личные Мастер-Кристаллы, а если у вас их нет, - зарядите кристаллы, желательно кристаллы кварца, этими энергиями. Мастер-Кристаллы создадут беспримерную по силе активацию, которая будет сопровождаться восстановлением всех систем энергии всех царств Земли в ее первоначальном виде.  
  
Когда вы соединяетесь в медитации, раскройте свои сердца и соединитесь сердцами со всеми Работниками Света, которые будут медитировать в этот день, соединитесь с Матерью-Землей и всеми ее царствами, с мирами Высших измерений, поприветствуйте всех, кто с любовью смотрит на вас из-за Завесы, ибо этот день будет действительно большим праздником для всех нас. Мастер-Кристаллы восстановят структуру энергии, которой Земля обладала до падения Атлантиды. Новый Небесный свод, еще более усовершенствованный по сравнению с небосводом преддуальной Земли, будет постепенно восстанавливаться в грядущие годы. Кристаллическая Решетка Земли будет активирована в этот день, и вы все почувствуете изменение энергетики в вашем мире.
Сейчас для вас важно не попадаться в ловушку страха, который иногда еще посещает вас, и знать, что все эти изменения несут вам новую, более совершенную жизнь и новый потенциал для ваших возможностей.
Мы желаем вам успехов. Будьте счастливы, радостны, и знайте, что ваша сила прибывает с каждым днем.
Мы - Основатели, шлем вам нашу поддержку и любовь.  
  
  
МЕДИТАЦИЯ 9:9:9  
Начало в 9 часов 9 минут 9 секунд по местному времени 9 сентября 2009 г.  
Соединитесь сердцами с людьми, стоящими с вами в круге и со всеми теми, кто в этот день охватывает своей любовью и Светом вашу планету.
Соединитесь с Матерью Землей, прочно заземлившись на ядро Земли, и со всеми ее царствами. .... И Т.Д.И Т.П.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Сентября 09, 2009, 08:37:48 am »

]Ну вот . Теперь землетрясения в Индонезии начнём отслеживать . Мастер кристаллы , Атлантида , кристаллическая решётка ....
Как бы оградить форум от подобной околесицы? Братья админы, ваше слово! У меня слов не хватает ......
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2009, 08:48:32 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Сентября 09, 2009, 08:46:04 am »

Спасибо просветленным))) Блин, изотерики здесь как раз нехватало)))

А насчет головокружений могу тебе сказать что у меня вчера вечером тоже началось небольшое. Лежал полчаса и смотрел в потолок, пытаясь сконцентрироваться. Потом достало, понял что мир стоит на месте а все эти процессы лишь только плод моего воображения.

То что ты стоишь на одной ноге с закрытыми глазами это хорошо, значит у тебя нет РЕАЛЬНЫХ расстройств вестибулярного аппарата. Психогенное головокружение в честь осеннего обострения

Да кстати, поздравляю всех со знаменательной датой 999. Сегодня все космические энергии обрушатся на землю, чакры у людей раскроются и наступит полная нирвана)))))))))) у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
lesnik
Гость
« Ответ #11 : Сентября 09, 2009, 08:46:15 am »

Соединитесь с Матерью Землей, прочно заземлившись на ядро Земли, и со всеми ее царствами. .... И Т.Д.И Т.П.
Сразу вспоминается цитата из произведения М. Булгакова "Собачье сердце" - "Истинно говорю ВАМ - Земля налетит на небесную ось!" :))) :))) :))) lol2 lol2 lol2

p.S. Наконец-то, опять движуха на форуме началась, а то чего-то закисать стали! Чтобы мы делали без темных сидхов :)))? Судя по фамилиям - поставщиком темных сил является Украина-матушка!
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2009, 08:49:49 am от lesnik » Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #12 : Сентября 09, 2009, 08:48:34 am »

Я думаю, что все намного проще, просто осень наступает, а у нас господа ВСДшники обострение как раз в межсезонье. Мне тоже поплохело, но я пошла на ЛФК и чувствую легче становится, а так меня тоже из стороны в сторону носило и слабость была и состояние предобморочное. Единственное мне тоже как и у Yuya плохеет после дыхательной части ЛФК.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #13 : Сентября 09, 2009, 08:51:34 am »

Я думаю, что все намного проще, просто осень наступает, а у нас господа ВСДшники обострение как раз в межсезонье.


Да, согласна, мне тоже нехорошо уже неделю, но терпимо. Точно, осень пришла...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #14 : Сентября 09, 2009, 08:53:01 am »

Я думаю, что все намного проще, просто осень наступает, а у нас господа ВСДшники обострение как раз в межсезонье. Мне тоже поплохело, но я пошла на ЛФК и чувствую легче становится, а так меня тоже из стороны в сторону носило и слабость была и состояние предобморочное. Единственное мне тоже как и у Yuya плохеет после дыхательной части ЛФК.

Наверное обострение осеннее. Посмотрю что из него у меня выйдет.

Цитировать
Да кстати, поздравляю всех со знаменательной датой 999. Сегодня все космические энергии обрушатся на землю, чакры у людей раскроются и наступит полная нирвана)))))))))) у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у

А я думала что 09.09.09 в 9:09 только апгрейд на MTV :)))
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #15 : Сентября 09, 2009, 08:53:31 am »

Я лфк вообще не переношу, начинается какое то странное удушье, потею весь и голова кружится =(
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
lesnik
Гость
« Ответ #16 : Сентября 09, 2009, 08:53:43 am »

" В сентябре вас ожидает важная дата - 9-9-9.
Это один из дней, когда происходит перекалибровка всей системы энергий, посылаемых на Землю.
Вот я и заметил, что сегодня сервер Варкрафта уже калибруют! Пол дня не могу в игру войти :)))
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #17 : Сентября 09, 2009, 08:55:50 am »

Я лфк вообще не переношу, начинается какое то странное удушье, потею весь и голова кружится =(

А у тебя из каких упражнений ЛФК состоит?
" В сентябре вас ожидает важная дата - 9-9-9.
Это один из дней, когда происходит перекалибровка всей системы энергий, посылаемых на Землю.
Вот я и заметил, что сегодня сервер Варкрафта уже калибруют! Пол дня не могу в игру войти :)))

У тебя такая калибровка варика каждую среду до обеда :)))
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #18 : Сентября 09, 2009, 08:56:14 am »

999 - истиное "число зверя". Кто смотрел фильм "Конец света" со Шварцом, тот знает.... стррррашноо =(
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #19 : Сентября 09, 2009, 08:57:42 am »

Ну я даж не знаю, ходить там, руки-ноги поднимать и всё такое
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8