Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:31:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эксперимент он-лайн (Прочитано 32977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« : Сентября 08, 2009, 12:11:47 pm »

Вернулся на сайт. И сразу хочу поделиться тем, что я сам себя назначил участником эксперимента над собой. Сразу хочется отметить то, что икого не призываю следовать за собой, а просто предлагаю понаблюдать за его ходом в он-лайне. Я буду ежеденвно выкладавать отчет о результатах.
Суть его в следующем. За последние полгода моего отсутствия на сайте в силу значительных напряжений на работе. Болезнь стала прогрессировать. Да, я научился ее контролировать и подавлять, но местами, увы, терклятая ВДИ брала верх. НАДОЕЛО!!! Решил искать новые (по крайней мере для меня) пути борьбы с напастью. В Инете совсем недавно появились так называемые аудиостимуляторы, влияющие на человека на уровне подсознания через определенные шумовые эффекты.  Их разнообразное множество, я четко опредилился с теми, которые могут меня заинтересовать и в догонку к самовнушению, что со мной все хорошо, победить наконец-то ВСД. Этим выбором оказались: спокойствие, энергия, веселье, вполнедоускаю расширение этого списка (например, уверенность, вдохновение, нитро и др.). Эксперемент начался вчера поздно вечером, были прослушаны стимуляторы: спокойствие и счастье. Скачал бесплатно по каким-то хитрым ссылкам, в этом я не очень разбираюсь... уж извините
Сегодня публикуется первый отчет по прошедшему рабочему дню (правда он еще не прошел, но уже близок к завершению):
1. Проснулся   легче чем обычно +
2. Было как-то спокойно и уверенно на душе, я по жизни гиперактивный. И меня постоянно угнетают не завершенные дела  +
3. Машину вел до работы без каких-либо срывов на сторонних водителей +
4. На работе почему-то ко всему отнесся без особого рвения, как обычно. Ничего не успел, что запланировал - . Зато перестало угнетать +
5. Самочувствие среднее - . Но ПА нет, шея и голова не болят +.
6. В течение дня ни одной вспышки раздражительности +
7. Мягкость к подчиненным  -
8. Уверенность в убеждении выросла + При этом становится занебесной - (ну, это уже лично минус мне, нельзя взлетать высоко и давать себе высокие оценки, со стороны не оценят и вернут на землю ;)
9. Ложное чувство успеха и безнаказанности за невыполненную работу - - -
10. Отсутвует вдохновение, что в моей работе главное - - - - -
Итог по одному дню судь нельзя. Эксперимент продолжается.
P.S. Сегодня добавлю стимулятор вдохновение. Хотелось бы еще гармонии, но такого в сети не нашел. Возможно я и не первый из ВСД-шников кто начал ставить на себе опыты. Но возможно первый кто написал про это и готов описывать состояние. Хочу себе и всем (кому интеересно) показать, что собственное сознание, усиленное современными тенденциями, возможно поможет победить ВСД.   
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 08, 2009, 12:18:55 pm »

Прикольно !!!!!-тоже хочу попробовать....и принять участие в эксперименте y za rockon :)
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #2 : Сентября 08, 2009, 12:22:16 pm »

Ссылку в личку пришлю тогда на те сайты, что я раскопал в сети. Пиши тогда о результатах, помогает и как?
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2009, 12:23:54 pm от Ivan Labutin » Записан

Молодость - лучшее лекарство!
nataly
Гость
« Ответ #3 : Сентября 08, 2009, 12:24:00 pm »

Большое спасибо за такую тему! y za  Очень полезно будет почитать, может поможет. Желаю удачи!
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #4 : Сентября 08, 2009, 12:29:47 pm »

Да всегда пожалуйста. Убежден, что поможет. Сильнее воли человека ничего нет
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Сентября 08, 2009, 13:14:11 pm »

Молодец, Иван. Интересно , полезно и с юмором  :))) Плюс тебе !
Записан

Моя беда, а не вина....
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #6 : Сентября 08, 2009, 13:31:25 pm »

 :))) Спасибо
Главное следите за ходом эксперимента
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #7 : Сентября 09, 2009, 20:05:24 pm »

Итак день 2-ой.
Перед сном 08.09.2009 было запланирование прослушивание стимулятора - Вдохновение. Именно этого очень не хватало сейчас в работе. Настрой конечно был соотвествующий. Но, увы, закаченная ссылка оказалась битой и прослушивание оборвалось на четкой половине стимулятора... Не знаю как такие обрывы сказываются на мозге. Увидим  :))) Повтор скачивания результатов не улучшил - файл снова оказался битым :( Решение было изменено на прослушивание близкого по духу, как обещали разработчики, аудиостимулятора - Нитро.
Результат, увы, оказалось оставлял желать лучшего. Вчерашнее Спокойствие имело явно иной успех.
Нитро не дал плюсов ни в плане работы, ни в плане эмоционального настроя. Про ВСД особая тема: все под контролем. Ни улучшений, ни ухудшений. Что само по себе не плохо.
На сегодня запланирован стимулятор - Антидепрессант. Натуральных никогда не пробывал, посмотрим на чудо современных технологий
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Сентября 09, 2009, 20:12:47 pm »

Вань, попробуй Джеффри Томпсона. Спокойная музыка с той же пресловутой бинауралкой
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #9 : Сентября 09, 2009, 20:36:05 pm »

Вань, попробуй Джеффри Томпсона. Спокойная музыка с той же пресловутой бинауралкой
Не, пока пробую именно такой эКсперимент. На то он и эксперимент 
Потом попробую и Джеффри Томпсона.
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
lesnik
Гость
« Ответ #10 : Сентября 10, 2009, 04:49:43 am »

Вань, попробуй Джеффри Томпсона. Спокойная музыка с той же пресловутой бинауралкой
Дим, мысли мои читаешь! То же хотел предложить послушать лучше приятную релакс музыку вместо скрежета склянок, заводских гудков и шорохов под асфальтом :)))
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #11 : Сентября 10, 2009, 04:58:42 am »

Леха, было бы время. Послушал бы все. Но его нееееееееееееееет :(
Кстати, заводской гудок - это прикольно.  :))) :)))  :))) Таких аасоциаций у меня не возникло пока
Подождите критиковать.  ne huliganit
Разве подобная тема висела на форуме уже? -=0 Вроде нет. Дайте шанс завершить начатое...
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
lesnik
Гость
« Ответ #12 : Сентября 10, 2009, 05:09:41 am »

Леха, было бы время. Послушал бы все. Но его нееееееееееееееет :(
Кстати, заводской гудок - это прикольно.  :))) :)))  :))) Таких аасоциаций у меня не возникло пока
Подождите критиковать.  ne huliganit
Разве подобная тема висела на форуме уже? -=0 Вроде нет. Дайте шанс завершить начатое...
Вань, я нашел время тебе! Где-то чуть-чуть перед сном можно взять плеер мин на 20 в руки и вставить наушники в уши. Я раньше так делал всегда! Я ни в коем случае тебя не критикую, потому что я считаю тебя целостным и умным человеком. Просто этот дешевый развод, который забил весь инет так достал уже, что я не могу просто поверить, что такие люди как ты могут этому придавать значение.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Сентября 10, 2009, 06:05:25 am »

Ну хочется человеку! А то  Скрипка нашёл свой метод(радостно) , а Ивану нельзя поэкспериментировать? Вдруг ему именно это поможет . Все эти скрежеты и гудки. :)
Записан

Моя беда, а не вина....
lesnik
Гость
« Ответ #14 : Сентября 10, 2009, 06:45:30 am »

Ну хочется человеку! А то  Скрипка нашёл свой метод(радостно) , а Ивану нельзя поэкспериментировать? Вдруг ему именно это поможет . Все эти скрежеты и гудки. :)
У Скрипки более безопасный метод! Там хоть на себе ничего экспериментировать не надо, а тут можно и лампочку в голове стряхнуть от постоянных завываний.
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #15 : Сентября 10, 2009, 08:02:50 am »

[... потому что я считаю тебя целостным и умным человеком...
Спасибо, взаимно.

Просто этот дешевый развод, который забил весь инет так достал уже, что я не могу просто поверить, что такие люди как ты могут этому придавать значение.

Вполне согласен и с этим. Вот и докажем это нашим форумчанам тогда на моем примере.
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #16 : Сентября 10, 2009, 08:04:21 am »

Ну хочется человеку! А то  Скрипка нашёл свой метод(радостно) , а Ивану нельзя поэкспериментировать? Вдруг ему именно это поможет . Все эти скрежеты и гудки. :)
Наташ, спос за понимание ;)
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #17 : Сентября 10, 2009, 08:06:31 am »

У Скрипки более безопасный метод! Там хоть на себе ничего экспериментировать не надо, а тут можно и лампочку в голове стряхнуть от постоянных завываний.

От работы реально клинит куда сильнее и все в сторону негатива :(
Леша, гарантирую, что при отклонениях в сторону от нормы моего сознания. Все это будет моментально приостановлено.
Надеюсь на вашу поддержку, друзья
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #18 : Сентября 10, 2009, 08:15:32 am »

Ага Вань, а я пока рубашечку с длинныыыыыми рукавами сошью..... lol2 lol2 lol2


 Suchu
Записан

Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #19 : Сентября 10, 2009, 13:44:46 pm »

Ага Вань, а я пока рубашечку с длинныыыыыми рукавами сошью..... lol2 lol2 lol2

 :)
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8