Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:14:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: незнаю что делать =(( (Прочитано 18027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« : Сентября 07, 2009, 14:56:06 pm »

поступил в универ.проходил неделю еле-еле. На парах оооооочень плохо(всё вокруг шатается,кружиться,нехватка воздуха,па начинаеться прям на парах)Сегодня доехал стало опять очень плохо не вытерпел и уехал,непросидел не одной пары.вообще щас в полной депресии незнаю что дальше делать,боюсь даже туда ехать.но нехочу уходить из универа т.к. хорошое отношения уже сложились.


p.s. ещё резко ухудшилось самочувствие =((( Никогда не думал что ВСД такая сука!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2009, 14:58:33 pm от Серёжа » Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #1 : Сентября 07, 2009, 14:59:21 pm »

У меня тоже самое было только на работе. Пришлось уволиться.А универ. конечно не хочется бросать..Надо тебе к врачу ну и АД ы наверное принимать. Может поможет.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #2 : Сентября 07, 2009, 15:10:56 pm »

Сочувствую. Особенно если только начал учиться. Дуй к врачу и желательно хорошему, чтобы лечение назначил. Может быть попытаться преподам в универе объяснить свою ситуацию, чтобы относились к твоей посещаемости более лояльно или с куратором твоей группы посоветоваться? Попытайся. А то будет хуже если напропускаешь, а потом будешь объяснять почему. Так хуже не поверят.
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #3 : Сентября 07, 2009, 16:22:04 pm »

Параллельно займись обливанием или дыханием.Облегчение точно будет.Если конечно у тебя точно ВСД,а не  другое.Счастья тебе друг и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #4 : Сентября 07, 2009, 16:24:22 pm »

Вспоминаю себя.Мои предложения-не бросай и не бери академ,во первых чувство вины загложет и  возвращаться через год еще труднее будет,оторвешься от коллектива-двойной стресс.Нам всем давно известно, что как бы дистонику плохо не было ,он не умрет и даже сознание не потеряет,так что пробуй привыкнуть.Со временем обстановка в универе станет для тебя привычной ежедневной и ты хоть немного успокоишься.А вот учителям и в группе сказать надо,ну если они не поймут такого слова всд,скажи что гемоглобин низкий.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #5 : Сентября 07, 2009, 18:46:39 pm »

Да, наверное ВСД для преподавателей - не очень убедительная причина. Лучше придумать что-то более понятное и убедительное. Они должны войти в положение...
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #6 : Сентября 08, 2009, 08:47:25 am »

У меня та же ситуация..только я еще езжу на метро в универ 5 станций
Записан

Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 08, 2009, 12:19:53 pm »

Вспоминаю себя.Мои предложения-не бросай и не бери академ,во первых чувство вины загложет и  возвращаться через год еще труднее будет,оторвешься от коллектива-двойной стресс.Нам всем давно известно, что как бы дистонику плохо не было ,он не умрет и даже сознание не потеряет,так что пробуй привыкнуть.Со временем обстановка в универе станет для тебя привычной ежедневной и ты хоть немного успокоишься.А вот учителям и в группе сказать надо,ну если они не поймут такого слова всд,скажи что гемоглобин низкий.
Правильно, поддерживаю. Главное - не идти на поводу у своего страха. И действительно, придумай отговорку уважительную - гемоглобин, бессонница по ночам и поэтому плохое состояние днем - что-нибудь, что все поймут и посочувствуют.
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #8 : Сентября 08, 2009, 12:31:02 pm »

спасибо за советы
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #9 : Сентября 08, 2009, 16:02:14 pm »

в универе не был сегодня,завтро к психотерапевту иду,седня записался незнаю поможет или нет=(  но буду надеяться
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #10 : Сентября 11, 2009, 20:01:12 pm »

божеж мой, как всё до боли знакомо! я тогда с ума сходила, плакала от отчаянья - доезжала до института и возвращалась, или того хуже - вскакивала среди пары и уходила - просто невыносимо было. Терпение, мучения, постоянные поиски проблемы...

в итоге просто приходишь к пониманию, что с тобой всё нормально и это не болезнь (мне только это помогло, никакие ни таблетки, ни врачи) и очень приятно потом чувствовать, что ты понемножку начинаешь это побеждать. Желаю тебе удачи!
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #11 : Сентября 13, 2009, 09:11:52 am »

Я помню когда училась тоже такое было, на втором курсе вообще на месяц накрыло, но я еще тогда как то умудрялась сидеть на парах и тесты писать, хотя руки тряслись, сердце колотилось и перед глазами плыло. Перетерпела походила по врачам нечего не нашли, я тогда немного успокоилась, так и училась, то хуже, то лучше бывало по всякому. А вот закончила решила отдохнуть пол годика, и зря сейчас уже совсем из калеи выбило с этой ВСД.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #12 : Сентября 13, 2009, 10:03:42 am »

Серёжа, как продвигаются Ваши дела?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Сентября 13, 2009, 10:35:42 am »

А я в таком состоянии сумел отучиться 5 лет, сдать госэкзамены и защитить дилом. Огромный опыт работы при плохом самочувствии :)
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2009, 12:08:07 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nataly
Гость
« Ответ #14 : Сентября 13, 2009, 10:50:01 am »

Мне всетаки повезло, что и в техникуме и в институте все было нормально, я была здорова. Если бы со мной такое случилось во время учебы - наверное бросила учиться...
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #15 : Сентября 13, 2009, 16:24:11 pm »

Серёжа, как продвигаются Ваши дела?


вообще эту неделю не учился(справку замутил).Сдавал все анализы и т.д. =)всё норм,только печень увеличена. потом записался и сходил к психотерапевту (говорят нормальный).Прописал Феназепам уколы каждый вечер вместе с ним принять Эглек в таблетка(так 10 дней).Потом мексидол и пантоцеклин по утрам и на ночь(2 месяца) + утром ещё компливит(1.5 месяца).Сказал всё это пропить проколоть и в пятницу к нему.Пью это всё 4 дня покачто  насчёт эффекта хз непойму.
Завтро собираюь идти во что бы то не стало! помру но досижу!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2009, 16:39:37 pm от Серёжа » Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #16 : Сентября 13, 2009, 16:38:30 pm »

ещё такой вопрос.Вот бывает такое состояние что вроде норм не что не болит и ты думаешь ,а почему у тебя не болит и становиться страшно мб я уже умер или мб я щас во сне =) Как с этим справляться?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #17 : Сентября 13, 2009, 17:09:15 pm »

ещё такой вопрос.Вот бывает такое состояние что вроде норм не что не болит и ты думаешь ,а почему у тебя не болит и становиться страшно мб я уже умер или мб я щас во сне =) Как с этим справляться?

4 раза принималась писать ответ и не получается :))). Просто придумай себе занятие, которое будет тебя от глупостей отвлекать. Нельзя же самому себя загонять на пустом месте!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #18 : Сентября 13, 2009, 17:12:16 pm »

ещё такой вопрос.Вот бывает такое состояние что вроде норм не что не болит и ты думаешь ,а почему у тебя не болит и становиться страшно мб я уже умер или мб я щас во сне =) Как с этим справляться?
Так попробуй сделать себе больно. Ущипни себя например. :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #19 : Сентября 13, 2009, 17:45:15 pm »

ещё такой вопрос.Вот бывает такое состояние что вроде норм не что не болит и ты думаешь ,а почему у тебя не болит и становиться страшно мб я уже умер или мб я щас во сне =) Как с этим справляться?
Так попробуй сделать себе больно. Ущипни себя например. :)

да я так делаю,но мне как то не очень это помогает =) бывает в маршрутки по сушникам себе бить начну )))
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2009, 17:49:29 pm от Серёжа » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8