Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:23:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Одышка при физ нагрузке =( (Прочитано 14656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« : Сентября 06, 2009, 14:30:22 pm »

Сегодня нес сумку, килограмм 10 - 15, такую что даже пальцы онемели. Шёл в своём обычном ритме... вдруг сердце заколотилось и началась самая настоящая одышка (не нехватка  воздуха а ОДЫШКА). Я даже не знаю, по моему раньше такого не было и я конечно стреманулся в разумных пределах, дошёл до остановки и немного постоял. Одышка прошла но осадок остался =(

Я так подумал, при какой физнагрузке одышка естесственна? и стоит ли мне беспокоиться???
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Сентября 06, 2009, 14:52:06 pm »

Jenya VSD, Вы же не робот, а у людей не бывает так, чтобы вообще не было одышки... Долго Вы несли сумку до появления одышки??
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Сентября 06, 2009, 14:57:04 pm »

Да не очень, метров 100. Потом заметил что дышу чаще обычного
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #3 : Сентября 06, 2009, 15:08:59 pm »

Одышка эт не самое страшное еще..самое страшное, когда сердце выпрыгивает..и голова немеет...
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Сентября 06, 2009, 15:16:41 pm »

Одышка эт не самое страшное еще..самое страшное, когда сердце выпрыгивает..и голова немеет...
А в каких условиях у тебя возникает одышка?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #5 : Сентября 06, 2009, 15:43:07 pm »

Жека не парься. Мы с тобой уже обсуждали. У меня такая же фигня. Причём не только от сумки, а может и от поднятия по лестнице быть. Только я перестал замечать - и она проходит.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #6 : Сентября 06, 2009, 15:55:18 pm »

Привет всем.Сегодня целый день было не по себе ,но терпимо.А 1.5 часа назад накрыло.Начал задыхаться,сильная боль в шее., и АД 150/90,пульс 95.И очень хреново.Приехала скорая  стандарт ,магнезия 10 куб и фенозепам укол.Ну ещё вальрянка и глицин.Целый месяц жил как человек и опять приехала.Сейчас сижу обдолбанный колёсами и жалуюсь всем.Так уже устал от этой хрени.

Но утром опять конечно зарядка,обливание и всё такое.Я для себя решил,если до конца не могу вылечить,то хоть буду выглядить как человек.Спасибо.Ребят не судите строго я под кайфом ВСД.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #7 : Сентября 06, 2009, 17:07:42 pm »

Жека не парься. Мы с тобой уже обсуждали. У меня такая же фигня. Причём не только от сумки, а может и от поднятия по лестнице быть. Только я перестал замечать - и она проходит.

Одышка и нехватка воздуха - разные вещи. Нехватка у меня уже 3 года а одышка появилась только сейчас. Мама сказала что это от того что я мало двигаюсь и что это нормальное явление. Да вроде и экг 2 месяца назад делал, не думаю что в таком возрасте за такое короткое время так всё изменилось. Но всё равно новый симптом всегда немного напрягает
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #8 : Сентября 06, 2009, 17:47:48 pm »

У меня та же самая одышка. У меня она возникает вообще знаешь когда? Я иду и мне начинают звонить... я беру трубку и иду говорю и понимаю что у меня одышка :) ну про физ нагрузки я вообще молчу. когда начинаю что-то делать... то у меня и нехватка воздуха и одышка одновременно :) надо себя тренировать и не обращать внимание. уйдёт это всё.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #9 : Сентября 06, 2009, 17:55:13 pm »

Спасибо, мужик, успокоил немного. А то я уже опять загоняться начал. Уже 5 сайтов про сердечную недостаточность просмотрел, ну да ладно, вроде губы у меня не синюшные да и отеков нет. Да и физ нагрузок у меня практически нет, я их сключил после последнего кризиса
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #10 : Сентября 06, 2009, 17:57:53 pm »

Жека!!!!!! :))) :))) :))) :))) :)))ахаха я просто себя вспоминаю этой осенью. такой же был. приписал себе недостаточности. какие же мы мужики беспокойные!!!
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #11 : Сентября 06, 2009, 18:03:45 pm »

Это моя основная фобия наряду с "неведомым заболеванием легких". Но всё таки надо признать что сегодня я особо не паниковал, нужно просто поверить что в моем возрасте умереть от сердечных болезней меньше  шансов, нежели убитым метеоритом, внезапно упавшим с неба)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #12 : Сентября 06, 2009, 19:00:13 pm »

Jenya VSD, ну, дыхание чаще обычного при физической нагрузке - это ещё не повод для беспокойства, это у всех так. Просто, так как Вы страдаете "ВСД", то любой симптом вызывает у Вас тревогу и беспокойство. Скажите, Вы делали флюорографию? Что написано в заключении врачей по флюорографии и ЭКГ?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #13 : Сентября 06, 2009, 20:23:19 pm »

На флюрографии всё ровно а в экг неполная блокада чего то там Гисса и повышенная нагрузка на что то там, но сказали что это норма
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #14 : Сентября 07, 2009, 03:41:08 am »

Jenya VSD, тогда не стоит волноваться. :) Больше занимайтесь физическим трудом, тогда выносливость организма повысится.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #15 : Сентября 07, 2009, 04:22:46 am »

Привет всем.Сегодня целый день было не по себе ,но терпимо.А 1.5 часа назад накрыло.Начал задыхаться,сильная боль в шее., и АД 150/90,пульс 95.И очень хреново.Приехала скорая  стандарт ,магнезия 10 куб и фенозепам укол.Ну ещё вальрянка и глицин.Целый месяц жил как человек и опять приехала.Сейчас сижу обдолбанный колёсами и жалуюсь всем.Так уже устал от этой хрени.

Но утром опять конечно зарядка,обливание и всё такое.Я для себя решил,если до конца не могу вылечить,то хоть буду выглядить как человек.Спасибо.Ребят не судите строго я под кайфом ВСД.

Альфа, вот я тоже себя вроде иногда нормально чувствую. С вечера планов на следующий день громадье. А утром встанешь и так плохо. Вот и сегодня сижу никакая.


Спасибо, мужик, успокоил немного. А то я уже опять загоняться начал. Уже 5 сайтов про сердечную недостаточность просмотрел, ну да ладно, вроде губы у меня не синюшные да и отеков нет. Да и физ нагрузок у меня практически нет, я их сключил после последнего кризиса

Женя, а я сейчас чуть подстыла. Простуда вообще не отпускает. Так у меня загон. Я теперь боюсь отека легких и пневмонии в тяжелой форме :)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8