Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:45:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и гипергидроз (Прочитано 9694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milizdrog
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


I'm child of the KOЯN.


« : Сентября 06, 2009, 14:03:02 pm »

 wallbash
Очень хотелось бы узнать насколько это связано, и присутсвует ли гипергидроз у вас в той или иной форме, как вы с ним боретесь?
У меня например лицо, спина и грудь обливаются потом после того как я зайду в метро или другое душное помещение посли недолгой ходьбы(пары мин реально достаточно). Если иду по улице, то начинаю потеть минут через 10. Просто ужас какой-то. Причём ладони и ноги не потеют совсем. Я думал что всё дело в психологических переживаниях и тд и тп, но даже когда я на даче совершенно спокойно иду один по полю, то эффект тот же. Сама дистония проявляет себя слабо. Возможны редкие обмороки, слабое побаливание в сердце и его бешеный стук после физ нагрузки. Головных болей и па нет.
Заранее всем спасибо.
Записан
Matvej
Гость
« Ответ #1 : Сентября 07, 2009, 05:01:41 am »

У меня немного по другому.
С утра или иногда в течение дня бывает потливость подмышек причем причин для этого как бы нет. В жару или в душных помещениях ощущения жара. Когда летом была жара, даже климат контроль в машине не спасал. Потеют спина, в метро даже ноги. Руки почти не потеют.
Чтоб избавится от этого пока ничего не делаю. Буду ждать след лета - проверю действительно от жары или это временно было. Вообще симптомов ВСД осталось мало совсем. Надеюсь скоро и это закончится.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Сентября 07, 2009, 06:40:42 am »

Milizdrog, а сколько Вы употрбляете в день жидкости?
Записан
Milizdrog
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


I'm child of the KOЯN.


« Ответ #3 : Сентября 07, 2009, 14:08:43 pm »

Milizdrog, а сколько Вы употрбляете в день жидкости?
Если я весь день провёл дома, то немного. А после часа езды до института, если при этом опять взмок, то сразу покупаю себе 0,5 нести какой-нибудь и до конца первой пары она не доживает. Могу 1-1,5 литра выпить за 4 пары. Я никогда это не прослеживал и раз на раз не приходится. Просто после потери жидкости организм её требует, если потери не было - нет.

У меня немного по другому.
С утра или иногда в течение дня бывает потливость подмышек причем причин для этого как бы нет. В жару или в душных помещениях ощущения жара. Когда летом была жара, даже климат контроль в машине не спасал. Потеют спина, в метро даже ноги. Руки почти не потеют.
Чтоб избавится от этого пока ничего не делаю. Буду ждать след лета - проверю действительно от жары или это временно было. Вообще симптомов ВСД осталось мало совсем. Надеюсь скоро и это закончится.
У меня это уже второй год точно длится. И проявляется всё так же сильно, если не хуже.
Записан
loner
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Февраля 03, 2013, 09:59:26 am »

У менЯ при любом малейшем стрессе сразу все подмышки мокрые.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8