Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:30:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение головы, лица! (Прочитано 17761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marvin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Сентября 03, 2009, 15:11:24 pm »

Уважаемые форумчане! Хочу спросить совета, дело в том, что приблизительно 8-9 месяцев назад, после перелета на самолете(там я кстати неслабо понервничал),
начал ощущать некое щекотание внутри головы, справа между носом и глазом, к тому глаз и правая часть головы, иногда ощущается как-будто немного чужой, правая ноздря часто заложена и вообще такое ощущение будто внутри головы скопилось что-то.. Где-то месяцев 7 назад, я делал МРТ головного мозга, кроме умеренной гидроцефалии оно ничего не показало, когда я спросил из-за чего могут быть такие ощущение, они только развели руками. Однако ощущение осталось и очень достает меня, причем оно есть независимо нервничаю я или нет.
К тому же мне стало я стал довольно рассеянным. В общем пошел я потом в другое учреждение, там сказали, что дескать на МРТ плохо виден ствол мозга и нужно делать с контрастным веществом, т.к это может быть опухоль ствола мозга.
Этого я делать уже не стал, страшно, боюсь, что мне объявят что-то не совсем хорошее, тем более, что я читал, что такое не лечится.
А сейчас у меня такое впечатление, что у меня еще и лимфоузел у гортани справа увеличился, мой ПТ в Бехтерева говорит что это все фигня. Но ощущение то есть
и оно есть не потому, что я о нем думаю..В общем не знаю идти или не идти...
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #1 : Сентября 04, 2009, 19:53:41 pm »

У меня тож все те же самые ощущения, что и у тебя
Записан

sandrinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #2 : Сентября 05, 2009, 21:15:27 pm »

ой, у меня после самолетов вообще все отнимается!я вот тут недавно писала про свои перелеты и о том, как пугала стюардесс....конечно полет это для меня что то сверхъестественное, жутко нервничаю за неделю до полета и потом еще где то так...а в самолете самом у меня был то ли скачек давления,то ли не знаю, руки и ноги не слушались,казалось что немела челюсть,тряслись руки и ноги так что вся вода и еда выскакивала на пол, я не могла ни слова сказать так как челюсть сводило,в голове стучало сильно и сердеце не знаю с какой скоростью билось, а еще бледная жутко сидела, вот по прилету у меня тоже начались какие то головокружения,слабость, а вот спустя месяц после перелетов у меня стал онемевать язык!это просто кошмар!даже иногда среди ночи просыпаюсь оттого что немеет рот, не знаю что то,но видать из за перенесенных стрессов, особенно если они длительные и нехилые были. в вашем случае было бы неплохо найти настоящего специалиста,который бы сделал все анализы и назначил бы лечение по мере надобности, а вы пока не нервничайте, не помогает, не фантазируйте насчет болезни,просто ищите именно врача,который поможет.удачи и выздоровления вам от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)
Записан
marvin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #3 : Сентября 07, 2009, 06:44:58 am »

У меня тож все те же самые ощущения, что и у тебя

И что это? А лучше, как лечится?
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #4 : Сентября 11, 2009, 10:55:02 am »

У меня тож все те же самые ощущения, что и у тебя

И что это? А лучше, как лечится?

я не знаю даже..это ж ощущения всего лишь..вот
Записан

Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #5 : Сентября 11, 2009, 13:37:46 pm »

Тоже очень часто заложена правая ноздря и такое ощущение что скопилось что-то в голове справа.
Думаю это бывает, как-то свыкся))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Сентября 11, 2009, 14:34:02 pm »

Цитировать
вся вода и еда выскакивала на пол, я не могла ни слова сказать так как челюсть сводило,в голове стучало сильно

sandrinka, я диву даюсь . Ты при таком раскладе ещё и кушать пыталась ? Я лично после взлёта вцепилась руками в подлокотники  кресла и уставилась в одну точку . Так  было плохо . Голова кружилась . Очень хотелось крикнуть : "Остановите ! Я сойду!" :)))
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2009, 14:36:14 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #7 : Сентября 13, 2009, 02:46:29 am »

Вот у меня больше не онемение, а такое чувство, что пол лица не мои. болит постоянно.. что то колит, дергается.. постоянно боюсь, не могу отвлечься от этого(( в зеркало смотрю и кажется, что у меня все асимметрично!!!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8