Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:00:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Ухудшение после стресса. (Прочитано 24311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 11, 2009, 11:18:25 am »

Лия, а вы давно если не секрет избавились от сией неприятной штуки и если не секрет то как работали над собой во время этих ПА, что то у меня вчера просто несколько раз были ПА, лёгкие но тем не менее, ябыла шокирована!!!! oops
Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
li_di
Гость
« Ответ #21 : Сентября 11, 2009, 13:55:06 pm »

Лия, а вы давно если не секрет избавились от сией неприятной штуки и если не секрет то как работали над собой во время этих ПА, что то у меня вчера просто несколько раз были ПА, лёгкие но тем не менее, ябыла шокирована!!!! oops
у меня как таковых не было ПА, но были многие страхи.
избавлялась примерно также как писал мэйдэй.
ПА не допускаю, т.к. отсекаю состояние паники как только оно зарождается - и разумом и всеми подряд средствами.
Поэтому они отступили и даже не наступают:)
от всд я не лечусь, ибо не верю в диагноз всд.
мое мнение - всд - это совокупность симптомов, не поддающихся единому описанию или диагностике.
поэтому я просто потихоньку лечу свой организм от его РЕАЛЬНЫХ болезней.
мне помогает
Записан
PVS
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : Сентября 12, 2009, 18:25:55 pm »

Очень не хочется признаться самому себе , но нужно ( и это непременное условие) бросить курить и пить кофе. После этого можно говорить о каких либо улучшениях. У меня дистония началась лет 5 назад, Анализы, врачи, клиники и т.д. всё как положено.,Курить бросал 2 раза Сейчас уже год как бросил ( спасибо Алану Кару) Кофе пью без кофеина и уже полгода, как нормально себя чуиствую. Кстати, тоже боялся летать самолётами сейчас полёты переношу нормально. Вся противность этой болячки в том, что проходит она очень медленно, но я точно знаю, что проходит! Удачи.
P.S. Если вы не курите не надо начинать, чтобы бросить( шутка) :)
Записан
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 15, 2009, 18:11:51 pm »

Очень не хочется признаться самому себе , но нужно ( и это непременное условие) бросить курить и пить кофе. После этого можно говорить о каких либо улучшениях. У меня дистония началась лет 5 назад, Анализы, врачи, клиники и т.д. всё как положено.,Курить бросал 2 раза Сейчас уже год как бросил ( спасибо Алану Кару) Кофе пью без кофеина и уже полгода, как нормально себя чуиствую. Кстати, тоже боялся летать самолётами сейчас полёты переношу нормально. Вся противность этой болячки в том, что проходит она очень медленно, но я точно знаю, что проходит! Удачи.
P.S. Если вы не курите не надо начинать, чтобы бросить( шутка) :)
Гы, а вот с курением и выпивкой вообще лично уменя счеты после этих ПА и головных болей сведены на нет, не курю уже полтора года, не бухаю по сильному так в неделю от силы могу выпить 1-2 бутылки пиваса, да больше чесно и не хочется :)
Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
nataly
Гость
« Ответ #24 : Сентября 15, 2009, 18:49:47 pm »

Очень не хочется признаться самому себе , но нужно ( и это непременное условие) бросить курить и пить кофе. После этого можно говорить о каких либо улучшениях. У меня дистония началась лет 5 назад, Анализы, врачи, клиники и т.д. всё как положено.,Курить бросал 2 раза Сейчас уже год как бросил ( спасибо Алану Кару) Кофе пью без кофеина и уже полгода, как нормально себя чуиствую. Кстати, тоже боялся летать самолётами сейчас полёты переношу нормально. Вся противность этой болячки в том, что проходит она очень медленно, но я точно знаю, что проходит! Удачи.
P.S. Если вы не курите не надо начинать, чтобы бросить( шутка) :)


Кофе раньше пила ведрами, сейчас от силы две чашки в день, а вот курить бросить сложно. Мне раньше когда плохело-не курила, как только отпускало-сразу брала сигаретку. И сейчас обязательно утром кофе с сигаретой, а потом уже начинается день. С этим сложно бороться, но я верю, что брошу, только немного позже...
Записан
samiisamii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #25 : Сентября 19, 2009, 20:09:47 pm »

А мне "клоназепам" выписывали,я побочные почитала,там вообще по моему для психов,старалась сама,когда вообще доканала ВСД,прописали курс "Грандаксина",на месяц,пропила неделю,как то незаметно для себя раз в магазин взяла и сходила,когда вернулась и поняла,что сделала это-расплакалась.А дальше,выросли крылья.Бывает трясучка,ну со всем букетом,типа "Ща помру",а оно не умирается.и ведь все прекрасно знаем,что это подсознание "дурью мается",загоняем себя в угол.у меня вроде всё нормализовалось,страх какой то,как буд то его гонишь,одна половина мозга избавилась,а вторая "хватается" за старое.С аптекой в сумке хожу,заклибало уже,столько места занимает,а без них БОЮСЬ!Вот  что делать?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8