Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 20:13:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД-чума 21 века (Прочитано 6116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« : Марта 30, 2024, 12:01:21 pm »

Привет всем.Нашла хорошее видео на ютубе по нашей теме.Ссылку давать не буду не знаю можно ли.Наберите просто в поисковик  ЧУМА 21 ВЕКА – Панические атаки, Тревога, ВСД и Невроз.Все что говорят все будто обо мне(слава богу в прошлом).Извиняюсь если уже его обсуждали здесь.Считаю к просмотру полезным.Возможно там кто то из наших форумчан.Комментарии интересные тоже.
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Марта 30, 2024, 14:02:29 pm »

Рекламы здесь ещё не хватало  zvei тем более от бывшего потцыэнта нашего форума spiteful
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
СКАЗКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #2 : Марта 30, 2024, 14:56:12 pm »

Рекламы здесь ещё не хватало  zvei тем более от бывшего потцыэнта нашего форума spiteful
"Потцыэнта нашего форума" там очень мало, а кино хорошее.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Марта 30, 2024, 18:31:26 pm »

Рекламы здесь ещё не хватало  zvei тем более от бывшего потцыэнта нашего форума spiteful

Asur можете удалить если считаете рекламой ,но я достаточно заслуженный всдшник чтобы понять что рекламой никогда не занималась.Это видео похоже на мой рассказ на описание всех моих симптомов.Только мне писать для этого дофига пришлось, а людям читать.В современном мире ж сейчас(к сожалению)никто книг не читает .Вся инфа это форумы в сети,видео в сети.Получается даже годную инфу нельзя упоминать из сети,только в библиотеку посылать за произведениями Курпатова?А по поводу рекламы главная страница форума так нагружена рекламой как никогда ранее.Я понимаю на работу форума нужно зарабатывать.а также получать с него прибыль .Бедный наш форум .
Так я еще раз спрашиваю-раздел называется "Литература и другие источники".Посмотрите правде в глаза никакие книги никакую литературу молодежь не читает.Так что же это за другие источники если не интернет?
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Марта 31, 2024, 19:19:40 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32681.msg910532#msg910532
Когда то создал тему Видео Лии, победившей всд. Очень советую! https://www.youtube.com/watch?v=aOzDaRcQ4Co
Форумчанка которая не только избавилась от проблем, но и много лет помогала другим бесплатно. Вот что действительно здорово!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Марта 31, 2024, 19:25:27 pm »


Asur можете удалить если считаете рекламой ,но я достаточно заслуженный всдшник чтобы понять что рекламой никогда не занималась.
Видео содержит рекламу на платный контент.
Ну и в 1729 раз, резко негативно отношусь к фдрк, подробности ищите на форуме spiteful
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Апреля 01, 2024, 17:10:31 pm »


Asur можете удалить если считаете рекламой ,но я достаточно заслуженный всдшник чтобы понять что рекламой никогда не занималась.
Видео содержит рекламу на платный контент.
Ну и в 1729 раз, резко негативно отношусь к фдрк, подробности ищите на форуме spiteful
Петрович решил чистку рекламщиков устроить ?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Апреля 01, 2024, 17:19:39 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32681.msg910532#msg910532
Когда то создал тему Видео Лии, победившей всд. Очень советую! https://www.youtube.com/watch?v=aOzDaRcQ4Co
Форумчанка которая не только избавилась от проблем, но и много лет помогала другим бесплатно. Вот что действительно здорово!
Забрал себе думаю не против
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 03, 2024, 14:52:50 pm »

Кворума нет ,нечего обсуждать,некого спасать ,все исцелились !:))) какая чума?:)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 04, 2024, 14:47:26 pm »

Вот у меня всдшная проблема осталась :)
Думал,что мой мозг достаточно интеллектуален и лёгок на обучение ...а вот хрена два :))
За годы ютубчиков,поиска и изучения только интересующей информации мозг практически отказывается работать в сфере ,которая не интересна,но необходима для дальнейшего развития в профессии.
Вот легко посмотреть ролик "как я исцелился от ВСД" или психолога,а вот написать курсовую по теме,с научной литературой,грамотно,ох лучше ролик посмотреть :))
Короче, гигантские усилия прилагаю,чтобы погружаться в несвойственную для мозга деятельность.
Просто пипец..так и тянет на ютубчик,ролики,тиктоки и тп
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Апреля 04, 2024, 18:32:02 pm »

Вот у меня всдшная проблема осталась :)
Думал,что мой мозг достаточно интеллектуален и лёгок на обучение ...а вот хрена два :))
За годы ютубчиков,поиска и изучения только интересующей информации мозг практически отказывается работать в сфере ,которая не интересна,но необходима для дальнейшего развития в профессии.
Вот легко посмотреть ролик "как я исцелился от ВСД" или психолога,а вот написать курсовую по теме,с научной литературой,грамотно,ох лучше ролик посмотреть :))
Короче, гигантские усилия прилагаю,чтобы погружаться в несвойственную для мозга деятельность.
Просто пипец..так и тянет на ютубчик,ролики,тиктоки и тп
Дело в возрасте. "Закостенелости" восприятия нового.
Ну а "всд"(депрессия, невроз и психоз), само собой, тоже влияют на восприятие, но не в твоём случае.

Это я тебе как врач говорю gubi

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 04, 2024, 20:01:55 pm »

Я теперь тоже врач  cheerleader3
Не,на самом деле.я уже несколько лет работаю в такой сфере и такой специфике,что всдшные загоны это уже не мой уровень.слишком мелко,нечего обсуждать.

Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 04, 2024, 21:34:50 pm »

Вот у меня всдшная проблема осталась :)
Думал,что мой мозг достаточно интеллектуален и лёгок на обучение ...а вот хрена два :))
За годы ютубчиков,поиска и изучения только интересующей информации мозг практически отказывается работать в сфере ,которая не интересна,но необходима для дальнейшего развития в профессии.
Вот легко посмотреть ролик "как я исцелился от ВСД" или психолога,а вот написать курсовую по теме,с научной литературой,грамотно,ох лучше ролик посмотреть :))
Короче, гигантские усилия прилагаю,чтобы погружаться в несвойственную для мозга деятельность.
Просто пипец..так и тянет на ютубчик,ролики,тиктоки и тп
Дело в возрасте. "Закостенелости" восприятия нового.
Ну а "всд"(депрессия, невроз и психоз), само собой, тоже влияют на восприятие, но не в твоём случае.

Это я тебе как врач говорю gubi



Старость раз
А два я разочаровался скорее всего. уровень современного образования очень низок.
Я абсолютно легко поступил,но ожидание от учебы в институте были все же высокие..но нет, дОценты крайне разочаровали.сейчас вовсю продвигается повесточка ,сами догадываетесь какая.и все как то очень уныло,ярких личностей среди преподавательского состава единицы.уровень знаний очень низкий,очень много воды и болтологии.скажу так,хорошие курсы тем же всдшникам полезнее чем какая нибудь учеба на психологическом факультете.
Я за последние несколько лет прошел не мало отличных курсов он настоящий специалистов не "Ютуб психологов",поэтому знаю о чем говорю.
Учебу наверное не брошу,но смысла большого не вижу,разве что быть человеком с в.о. и иметь бумажку о том,что я "специалист".
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Апреля 05, 2024, 18:21:09 pm »

Паша неплохой парень, куда лучше красикова. Но не настолько чтоб его видосы толкать. Не знаю что там, но он, как и все психологи, сильно преувеличивает эффективность своих методов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #14 : Апреля 05, 2024, 19:14:13 pm »

...., сильно преувеличивает эффективность своих методов.
Ёпрст   у него НЕТ, и НИКОГДА   НЕ БЫЛО, "своих"  методов! 
С красиковым он похожи тем, что весьма удачно цитируют ЧУЖИЕ тексты, методы, наработки и тд.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Апреля 05, 2024, 19:19:22 pm »

Долго ждал просветления от местных психов исцеленцев, но, увы и ах, напрасно.

Объясню.
Только истинный псих мог назвать тему ВСД-чума 21 века
Скорблю и сожалею...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 05, 2024, 19:49:21 pm »

Асур,я как бывший коллекционер заинтересовался историей твоего значка.
Интересная тема. Именно как "ветеран Кащенко" по ошибке выпустили тиражом 20 штук .
Когда заметили ошибку, исправили на "ветеран труда Кащенко"
Я думаю если это не байка,обладатель такого значка минимум миллионер ..очень маленький тираж
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Апреля 05, 2024, 19:53:02 pm »

Долго ждал просветления от местных психов исцеленцев, но, увы и ах, напрасно.

Объясню.
Только истинный псих мог назвать тему ВСД-чума 21 века
Скорблю и сожалею...

У кого что болит тот о том и говорит.
Как ещё назвать тему человеку с тревожным расстройством? Ему кажется,что весь мир сходит с ума вместе с ним .
Это нормально
Записан
СКАЗКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #18 : Апреля 06, 2024, 05:25:35 am »

Где-то читала, что за первую половину 2022 года в России было продано в полтора раза больше антидепрессантов, чем за такой же период 2021 года, но называть невроз чумой 21 века нельзя, иначе - ты псих.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 06, 2024, 07:03:22 am »

Ну тут то все логично.два года ковида,СВО.

Я лично,очень драматично воспринимаю происходящее в стране..буквально в состоянии "ахера" как нас всех подвели носом к ...
Но тревоги нет,всдшных симптомов тоже.
Депрессия есть,но она чиста.веселиться и радоваться жизни как то не хочется в настоящее время.
Время размышлений и скорби

Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8