Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 11:04:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Супер состояние) (Прочитано 8009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Августа 31, 2009, 21:16:51 pm »

Вообщем такая вот штука у меня,иногда я чувствую эфарию кажеться так хорошо будто все норм и в организме такое успокоение,но это все не надолго через некоторое время снова крючит и все заново,а когда хорошо кажеться и не чем и не болен как раньше.Я уже знаю это чувство если оно появляеться то знаю что потом буду расплачиваться.И еще такая штука что перед тем когда начинаеться приступ я чувствую его что он будет за несколько минут и чувствую именно симптомы каторые будут но все они пробигают в голове если тяжелый длительный приступ то чувствую тяжело если легкие мини приступ то так и чувствую что не сильно будет колашматить,а потом может начаться приступ,а может и нет.Мож есть у кого такая фигня?Это все вегетатика так делает что ли?
« Последнее редактирование: Августа 31, 2009, 21:31:42 pm от Илюха » Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 31, 2009, 21:32:53 pm »

Запомни это состояние, а еще лучше, когда будешь в этом состоянии "поставь якорь", например представь какой-нибудь символ, иконку этого состояния, можно какую-нибудь радостную мелодию пропеть и обязательно поставь "якорь" кинестетический: дери себя за мочку уха или крепко сожми кулак или придумай такое движение, которое сможешь потом повторить.
И когда будет приступ ВСД или просто унылое настроение, воспроизведи образ, мелодию и то движение, которым ты "заякорил" то состояние. Оно к тебе явится :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 31, 2009, 21:38:42 pm »

Забавно попробую обязательно))))
Записан

vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #3 : Сентября 01, 2009, 06:59:26 am »

У меня такие периоды раньше бывали. Вроде и стрессов было больше, а все равно общий жизненный настрой был лучше чем сейчас. Наверное, во многом благодаря именно таким паузам релаксации. А сейчас такого не бывает. И эйфории нет и стрессов нет. Все какое-то слишком ровное. :)
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 01, 2009, 07:46:03 am »

Вот у меня в мае вроде утихало(началось с февраля этого года)прошел месяц и в июне проснувшийся как то утром у меня было такое состояние буд то все заново начнеться прям не посебе это так в едалось в голову  вроде мясяц целый было норм и снова  хочеться вздохнуть часто и поехало,вот уже 7 мясяцев я с этими приступами живу,а так хочиться вернуться в то состояние когда я был обычным нормальным человекам жизнерадосным не зная даже что у человека пульс 60-90 пульс это норм и что хорошее давление это 120-80,а щас только и слушаю как сердце бьеться то стучит мощно прям кажеться ну все вот он мой час и трясет и может подташнивать и ваще так дурно прям волнами и кроет и кроет зараза по квартире как потерпевший бегаю че же делать такое чувство тяжелое что умераю(((((((((и так раз 100.Блин всего 23 года неужели эта на всю жизнь как же жить с этим проклятьем прошло пол года я превратился в крысу в лаберинти.А главное здоров по словам врачей хочиться верить но когда делаеться плохо эта вера проподает((вот надо на работу устраиваться,а как там с такими приступами буду работать ведь не поймут как начнет крючать скажут еще наркоман бегает трясеться говорит ему плохо он умерает)кстати это первое что думали самые близкие люди и даже ходили смотрели мои анализы не совру ли я,я наркотиков боюсь больше всего насвети и все это из за травки каторую я единственную попробывал года 2 назад и мне так стало плохо и все эти симптомы каторые появились щас(тряска сердцебиение кажеться что сознание теряю или от своего тело отделяюсь и т.д)были тогда когда я покурил ее казалось что умру страх дикий,удевительно вот сижу думаю иногда что тот приступ под травкой когда был щас почти такое я испытываю  частенько и не под травкой.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2009, 08:05:59 am от Илюха » Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #5 : Сентября 01, 2009, 09:20:01 am »

Блин, да трава просто провакатор и всё, если есть предрасположенность, то чудище, таившееся в глубинах тебя, рано или поздно вынырнет и покажет свою уродливую сущность. А эйфория у меня тоже бывает, и мне не нужно никакой причины чтоб её испытать, это просто химический процесс у меня в голове, не более. Не бойся и не жалей себя, самое время стать альтруистом. А избавившись от страха ты сделешь уже полдела и начнешь второй этап
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 01, 2009, 09:31:44 am »

Да ты прав насчет страха что надо избавиться от него,сам я не боюсь метро автобусов и все такое,а боюсь я именно это состояние каторое появляеться когда ему угодно,что невыдержу и умру или сердце невыдержит.Я понимаю что молод еще что б инфаркт был или еще что и этим себя утишаю но когда делаеться плохо не всегда получаеться так думать,но бывает я держу эту дрянь какой нибудь мыслей или чувствую что щас начнеться встаю и начинаю ходить или на улидцу выйду,но зараза эта иногда бывает сильнее(
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #7 : Сентября 01, 2009, 09:54:20 am »

Баzzzару 0... Да вот только выбора у нас нету. Борорться - не значт бороться с всд, бороться нужно прежде всего со своим страхом. Пошли всё в задницу и делай вид что тебе ваще нармоzzz. И вариант №2: ляг и лежи, не выходи никуда и ничего не хоти, впади в депрессию и скажи себе что твоя жизнь кончена (я знаю такого человека, сейчас он уже так не думает) {deja vu}. мНЕ сейчас тоже не ахти как хорошо, но уже лучше чем было месяц назад. Дальше может будет лучше, а может меня так скрючит еще пуще прежнего. Но бояться глупо, у тебя больше шансов быть сбитым машиной, нежели умереть от инфаркта в 23 года при нормальном экг. Не бойся, бояться глупо.... лучше посмотри "Достучаться до небес"
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8