Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:03:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Полный расколбас :-(, что делать? (Прочитано 6551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Димон
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« : Августа 31, 2009, 12:27:22 pm »

Что-то, уважаемые коллеги, последние две недели мне вообще не очень. Началось все с периодически возникающего онемения части левой ступни, левой кисти и левой щеки. Напугался микроинсульта или еще чего-нибудь такого и сразу рванул к неврологу. Сделал МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи - говорят все в норме. Но части тела продолжают периодически (в течении дня неметь), стало подниматься давление, не сильно но напрягает, притом больше "нижнее", может быть с утра 100/80, днем - 110-120/90. Тахикардия, ну и все остальные прелести - слабость, отупение, невозможность сконцентрироваться, голова болит. Но самое напряжное в этот раз - тошнота, которая может быть весь день. Да, у меня есть основания для тошноты и без ВСД, но кажется мне это именно "нервное" так как может прекратиться если конкретно отвлечься. Что делать? Думаю через две недели пойти в отпуск и может залечь в больницу на пару недель - дообследоваться, подлечиться. Вопрос - какое выбрать отделение - кардиология или неврология?
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #1 : Августа 31, 2009, 12:38:15 pm »

У меня тоже немело пол лица.Слабость и всё такое. Потом прошло. Отвлечся надо. Russian пати
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Августа 31, 2009, 13:33:41 pm »

У меня немели губы так что я разговаривать не мог, был ком в горле и я вообще не мог глотать. Но однажды в неврологии я познакомился с парнем у которого отнлись ноги, правда я не помню по какой причине, может у него травма была, однако запомнил что всё у него происходило постепенно так что даже не знаю что сказать =(
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #3 : Августа 31, 2009, 13:40:14 pm »

Ага, отвлечёшься ты при тошноте то. А когда ещё особенно целый "букет" остальных симптомов в придачу.

Если в больницу, то в неврологию, конечно. Кардиологов беспокоить не стоит. В целом, нужно именно, что "отлежаться".
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8