Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:26:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Колит сзади около лопатки слева (Прочитано 39096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Августа 30, 2009, 11:36:03 am »

Колит как-то постоянно и сильно, независимо от движений...
тоже ВСДшка?))) У меня в последнее время ещё сильные ПА начались... Ацтой(((
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #1 : Августа 30, 2009, 18:38:23 pm »

У меня тож лопатка нечуствительная такая, а ПА тьху тьху нет!
Записан

Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Августа 30, 2009, 19:08:32 pm »

AraBus, это похоже на межрёберную невралгию, а вообще, Вам надо бы ЭКГ сделать и флюорографию, если давно не делали...
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Августа 30, 2009, 19:10:09 pm »

Возможно позвоночник в целом еще такое дает. У меня в правую отдает.
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Августа 30, 2009, 21:02:02 pm »

AraBus, вот я читаю твои посты и просто хочется спросить: у тебя вообще что-нибудь не болит?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 30, 2009, 21:39:30 pm »

Ну вообще-т это форум больных людей, дорого модератор.

У меня тоже время от времени все "мясо" болит, всё. Поверь, бывает и такое, и не надо ерничать по этому поводу.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 30, 2009, 21:42:58 pm »

Колит как-то постоянно и сильно, независимо от движений...
тоже ВСДшка?))) У меня в последнее время ещё сильные ПА начались... Ацтой(((

Не колит, а колет. Колит — воспалительное заболевание внутренней оболочки толстого кишечника.

 Если ты постишь серьезную тему, то пиши так, чтоб во ответ тебе можно было серьезно ответить. Без подонкаффского этого сленга. Для того чтоб упражняться в пошлом расхожем остроумии, существуют соответствующие ресурсы.

Ну это кстати я тебе и по-аське говорил.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Августа 31, 2009, 08:21:13 am »

Цитировать
Ну вообще-т это форум больных людей, дорого модератор.

У меня тоже время от времени все "мясо" болит, всё. Поверь, бывает и такое, и не надо ерничать по этому поводу.
Я уже рассказывал жту историю.
Давным давно на форуме был один пользователь, у которого тоже все везде болело, и он создавал темы при каждом покалывании, побаливании, подергивании. Его иппохондрия развилась до такой степени, что однажды он спросил, мол, у него насморк, это, наверное ВСД... У тогдашнего админ, которого этот персонаж аналогичным образом добивал его в личных сообщениях, начался от такого нервный тик и приступ ВСД, и он в гневе забанил несчастного мальчугана, оставив того наедине с жутким всд-шным насморком.
Вот так-то вот.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nataly
Гость
« Ответ #8 : Августа 31, 2009, 08:41:24 am »

А у меня тоже насморк сейчас! Вот это точно не ВСД. Тем более, когда у меня начинается насморк и все проявления простуды, ВСД куда-то прячется.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Августа 31, 2009, 10:19:56 am »

А у меня тоже насморк сейчас! Вот это точно не ВСД. Тем более, когда у меня начинается насморк и все проявления простуды, ВСД куда-то прячется.

Кстати я тоже такое у себя замечаю. Когда простудным болею, то ВСД куда-то уходит. Вроде и сопли текут и плохо, ан нет-же, голова перестает кружиться !

Наверно этому есть какое-то объяснение.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2009, 10:23:35 am от rulin » Записан
Matvej
Гость
« Ответ #10 : Сентября 01, 2009, 08:04:49 am »

Слушайте, у меня тоже возле левой лопатки колет. Точнее покалывает. Достаточно редко, но иногда подолгу. Причем это как-то связано с тем на чем и как сидишь. Раньше коло чаще, в основном на работе. Сидел в кресле большом и мягком, но так как я в нем потел часто то поменял на более простое и покалывания почти исчезли, т.е. очень редко появляются.
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #11 : Сентября 02, 2009, 09:27:18 am »

У меня колет тоже около лопатки слева. Кроме того чуть выше и чуть ниже. Еще левее и под почти под мышкой. Еще спереди по ребрам вплоть до солнечного сплетения. Т.е. колющая боль практически опоясывающая. Постоянная. Сильнее или слабее, но всегда. Больно при вдохе не всегда. Сначала врачи спутали с панкреатитом (воспалением поджелудочной). Лечился 8 мес. Потом в другой больнице сказали, что панкреатита нет и перевели меня в психосоматическое отделение...
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 02, 2009, 10:12:58 am »

У меня колет тоже около лопатки слева. Кроме того чуть выше и чуть ниже. Еще левее и под почти под мышкой. Еще спереди по ребрам вплоть до солнечного сплетения. Т.е. колющая боль практически опоясывающая. Постоянная. Сильнее или слабее, но всегда. Больно при вдохе не всегда. Сначала врачи спутали с панкреатитом (воспалением поджелудочной). Лечился 8 мес. Потом в другой больнице сказали, что панкреатита нет и перевели меня в психосоматическое отделение...

Как интересно, по ихней врачебной терминологии психосоматические заболевания- это выдуманные заболевания, однако-ж вот как, во вполне реальном отделении пытаются лечить. и врачи, небось зарплату не бумажками из "монополии" получают :)
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #13 : Сентября 02, 2009, 16:56:34 pm »

Друзья!
У меня довольно интересная история (как и у многих здесь) пожалуй я наберу хороший пост в Карточке пациента и на днях выложу. Мне самому многое не понятно. Столько вопросов... Форум читаю уже почти месяц а толком пока не разобрался во всем...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #14 : Ноября 07, 2009, 18:43:44 pm »

вот так и засоряется форум и дела нет никому.
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #15 : Ноября 07, 2009, 18:47:33 pm »

вот так и засоряется форум и дела нет никому.

 :)
То темы одинаковые, то Татьяны Васильевны, а то у кого-то проблемы с котом и сорочкой на тонких бретелях, которая утюгом испорчена.  :)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8