Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:40:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья!!! Спасайте!! Круглосуточное паническое состояние :((( (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« : Января 19, 2023, 20:25:29 pm »

Всем привет! Очередной мой заход на форум. Симптомы разные были (можно почитать в темах о периодах моих обострений и загонов) Года 4 назад был страх рака ЖКТ. Отпустило. Сижу много лет на 50 г феварина, но пропускаю периодически таблетки, к ПТ не хожу. Последние 2 года в жутком стрессе (сходимся/расходимся с мужем, финансовая ж..па), устроилась на очень ответственную работу, все время в напряге. Недели 3 назад началась тревога и легкий дереал… и начались бредовые мысли, что начинается шиза, что я перестану контролировать себя, выйду в окно, на работе начнется психоз и увезут в дурку, состояние мерзкое, прямо тошно, плохо. Все время в тревоге и трясучке. Езжу за рулем, хожу на работу в таком состоянии, не знаю, как… на каком-то автопилоте. Увеличила сама феварин до 100 МГ, словила такую ПА, что мужу орала, что схожу с ума, чтоб скорую вызвал this this не могу выйти из этого состояния никак :(( мне плохо:(( сейчас опять было что-то вроде панической, накрыло, хоть волком вой:((( мне скоро 38 лет, страх сойти с ума уже был лет в 20, я попросила отвезти меня к Пт, чтобы исключить шизу roga естественно, невроз поставили… и снова этот кошмар!! Спасите 🙏🙏🙏
Записан
Полночь
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 20, 2023, 13:53:28 pm »

У меня также и снова к этому идет. Накрыло после родов. В прошлый раз помог отдых в санатории. Ну и таблетки пила немного. Кстати, у меня обычно зимой обострения.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #2 : Января 20, 2023, 14:13:58 pm »

Если у вас только идет к этому, принимайте меры уже сейчас. У меня давно не было таких бзиков, но жила в стрессе постоянном последнее время, подозреваю, что и депрессия фоновая имела место. Из симптомов была небольшая нехватка воздуха и легкие ПА за рулем (страх отключиться и врезаться). Но я ничего не предпринимала, забила. И вот накрыло. Как только приходит мысль страшная навязчивая (бредовая реально), сразу паническое состояние. И так все время. На работе слегка отвлекаюсь. Вечером дома просто дикий ужас.
А как у вас?
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3 : Января 20, 2023, 19:46:14 pm »

Такая же херня.  Накрывает постоянно. Спасает ксанакс. Но это не панацея. 4-ый ковид.  Задолбало всё.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4 : Января 20, 2023, 21:09:08 pm »

4??? Подтвержденный тестом?? Ужас… держитесь. Хотя я бы лучше ковид перенесла, чем это отвратное состояние страха свихнуться и ПА.
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 21, 2023, 18:56:25 pm »

katochka перенести ковид это извините  мягко сказано пизда. Сейчас у большинства даже после легкой степени побочные явления возникают после этого ебаного вируса. Вот я тоже попал под эту статью. До этого переболел раза два в легкую. Вот третий раз до нового года был, ну как мне сказали судя по  тесту что ковид и в легкой степени опять. Но у меня уже в первый день как начал заболевать жуткое состояние было. Я бы не назвал это состояние слабостью а что-то другое. Ноги тяжеленные, тело будто тоже было тяжелое и голова бывало подкруживала будто предобморочное  состояние, тревожность постоянная недели три не проходила, я не мог элементарно встать и походить, будто еще усталость резкая возникала в груди будто у сердца сил нету качать и в это же время чуство будто ЭСки идут. Голова надувалась распирала но без боли но было неприятно. Короче если это реально из-за этой напасти новой то это пиздец до чего докатились. Сдавал анализы по своему усмотрению. Кровь общая, каулограмма, холлестерин. Ходил на ЭХО кг, ходил на МРТ головного мозга с артериями. Но скажу вам состояние у меня реально было пиздец. Сейчас уже получше но все же остаточное что-то есть. И да меня машина сбивала в конце 9года . Может и это вдобавок такую ситуацию создало. В голове всегда же миллион мыслей.и заметил как раз в это время слушаешь негатив смотришь негатив тебе становится хреново реально. А нервишки у нас везде и всегда испытывают стресс Недели две чуть больше я всегда только лежал. Вот недельку где-то назад уже начал пытаться войти в рабочее состояние. Пока не супер но все же успех есть 🙂
Записан
Jan-De-Mec123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 21, 2023, 20:40:18 pm »

katochka перенести ковид это извините  мягко сказано пизда. Сейчас у большинства даже после легкой степени побочные явления возникают после этого ебаного вируса. Вот я тоже попал под эту статью. До этого переболел раза два в легкую. Вот третий раз до нового года был, ну как мне сказали судя по  тесту что ковид и в легкой степени опять. Но у меня уже в первый день как начал заболевать жуткое состояние было. Я бы не назвал это состояние слабостью а что-то другое. Ноги тяжеленные, тело будто тоже было тяжелое и голова бывало подкруживала будто предобморочное  состояние, тревожность постоянная недели три не проходила, я не мог элементарно встать и походить, будто еще усталость резкая возникала в груди будто у сердца сил нету качать и в это же время чуство будто ЭСки идут. Голова надувалась распирала но без боли но было неприятно. Короче если это реально из-за этой напасти новой то это пиздец до чего докатились. Сдавал анализы по своему усмотрению. Кровь общая, каулограмма, холлестерин. Ходил на ЭХО кг, ходил на МРТ головного мозга с артериями. Но скажу вам состояние у меня реально было пиздец. Сейчас уже получше но все же остаточное что-то есть. И да меня машина сбивала в конце 9года . Может и это вдобавок такую ситуацию создало. В голове всегда же миллион мыслей.и заметил как раз в это время слушаешь негатив смотришь негатив тебе становится хреново реально. А нервишки у нас везде и всегда испытывают стресс Недели две чуть больше я всегда только лежал. Вот недельку где-то назад уже начал пытаться войти в рабочее состояние. Пока не супер но все же успех есть 🙂
katochka перенести ковид это извините  мягко сказано пизда. Сейчас у большинства даже после легкой степени побочные явления возникают после этого ебаного вируса. Вот я тоже попал под эту статью. До этого переболел раза два в легкую. Вот третий раз до нового года был, ну как мне сказали судя по  тесту что ковид и в легкой степени опять. Но у меня уже в первый день как начал заболевать жуткое состояние было. Я бы не назвал это состояние слабостью а что-то другое. Ноги тяжеленные, тело будто тоже было тяжелое и голова бывало подкруживала будто предобморочное  состояние, тревожность постоянная недели три не проходила, я не мог элементарно встать и походить, будто еще усталость резкая возникала в груди будто у сердца сил нету качать и в это же время чуство будто ЭСки идут. Голова надувалась распирала но без боли но было неприятно. Короче если это реально из-за этой напасти новой то это пиздец до чего докатились. Сдавал анализы по своему усмотрению. Кровь общая, каулограмма, холлестерин. Ходил на ЭХО кг, ходил на МРТ головного мозга с артериями. Но скажу вам состояние у меня реально было пиздец. Сейчас уже получше но все же остаточное что-то есть. И да меня машина сбивала в конце 9года . Может и это вдобавок такую ситуацию создало. В голове всегда же миллион мыслей.и заметил как раз в это время слушаешь негатив смотришь негатив тебе становится хреново реально. А нервишки у нас везде и всегда испытывают стресс Недели две чуть больше я всегда только лежал. Вот недельку где-то назад уже начал пытаться войти в рабочее состояние. Пока не супер но все же успех есть 🙂

Уважаемый Курбан! Не стоит ли Вам спросить врача о состоянии вашей головы после травмы? Просто у нескольких форумчан, пострадавших от травм головы, это оказалось первичным, и когда они долечили последствия травм, ушли и симптомы ВСД…возможно в Вашем случае ларчик открывается просто, и у вас действительно физика.

А после ковида - да, явное ухудшение, у меня навязчивые мысли проявились как самостоятельный развёрнутый симптом именно после омикрона. Были и раньше, но слабые и несистемные….
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Января 22, 2023, 03:38:19 am »

Физику конечно надо исключить как выше советовали , плюс надо понимать если физику не найдут могу поставить ГТР это постоянная 24 на 7 тревога.  Так обратите внимание на давление оно может провоцировать тревогу и наоборот страх может провоцировать давление
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 22, 2023, 05:27:08 am »

Насчет головы. Без видимой динамики. До этого в 19 году проверялся. Но там тоже самое что и сейчас. А давление скачет бывает да. То выше то ниже.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8