Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:02:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума и производные от него или нечто хуже? (Прочитано 11579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #40 : Февраля 09, 2023, 14:34:01 pm »

Jan-De-Mec123 привет! У меня все очень похожее было что я типа кому нибудь из близких наврежу. Например стукну кошку. Боязнь совершить неконтролируемый поступок был. Но у меня эти мысли были на фоне постоянной хронической тревоги которую ничем не удавалось снять до поры до времени.Потом один препарат помог. Долго я с ней мучился с этой тревогой много лет.
 Ты не пробовал крепкий чай (чифир)? Мне я помню когда я выздоровел он очень сильно настроение поднимал крепкий чай
Алпразолам это же Ксанакс? Слышал про него что это не очень хороший препарат почти как наркотик. Тоже хочу его попробовать, у него в показаниях приема тревога и депрессия
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #41 : Февраля 09, 2023, 15:01:19 pm »

Да тревога у многих тут, ее может вызвать как и гипертония так и наоборот тревога может вызвать давление
Записан
Jan-De-Mec123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Февраля 09, 2023, 19:17:23 pm »

Привет, ребята, рад дискуссии. Денчик - я это не похвастаться пишу, хвастаться мне нечем особо с такими цифрами - просто тут на форуме размещают вопросы, а умру ли я от давления 140/90 и хочется таким людям как-то донести, что у людей бывает 190-200 и они не умирают. Я живое тому подтверждение.
 
Маразмус - в России нет оригинального ксанакса, дженерик называется Алпразолам или Золомакс. Но врач его не выпишет, пока не попробует что-то менее сильное, и будет абсолютно прав, так как вещество сильнодействующее и входит в перечень списка 3. Оно действительно эффективно (мой личный опыт), но имеет побочки и тяжелый синдром отмены. Назначать его в Вашем случае или нет решать только Вашему лечащему врачу.
Записан
Jan-De-Mec123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 09, 2023, 19:22:41 pm »

Про чай, кофе, чифирь - я слышал, кому-то якобы даже улучшают самочувствие и действуют как снотворные. Но в моём и не только моём случаем вызывают перевозбуждение нервной системы, становится наоборот хуже. Стараюсь не пить, наоборот пью мятные чаи.

В сессии студенческие/дедлайны на работе пью энергетики вынужденно, потом сильная нервозность и слабость, такой отходняк несколько дней длится. Энергетики я пью, но не от хорошей жизни и никому не посоветую.
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #44 : Февраля 10, 2023, 13:11:52 pm »

 От тревоги можно попробовать избавиться хорошими физ нагрузками. При хороших физ. нагрузках вырабатываются гормоны счастья  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=34054.0 Можешь прочитать мою историю избавления
 При сильной тревоге мне неплохо иногда помогало подышать в пакет. Тревога сходила на нет
Еще можно таурин попробовать пропить для улучшения самочувствия. Мне помню от него немного становилось хорошо
Ты кстати не пробовал Атаракс? Мне он тревогу снимал сильную. Как мне мой психиатр сказал Атаракс лучший препарат от тревоги
Про ксанакс мне мой врач сказал что его не выпишет. Не знаю почему. Думаю может сходить к платному психиатру может он выпишет
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2023, 13:20:51 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #45 : Февраля 10, 2023, 14:39:57 pm »

Хочу рассказать историю из психушки. Я там много раз лежал) Один парень там у нас был буйный. Он короче санитару в глаз воткнул толи карандаш толи ручку и мозг прошиб ему насмерть. Его посадили в отдельную камеру с решеткой. Иногда он кричал там матерился. Похоже он там всю жизнь свою проведет
Там в психушке очень домой хочется там почти делать нечего. Или с кем нибудь болтаешь или ходишь туда сюда по коридору от делать нечего. У меня теперь и дома такая привычка ходить туду сюда иногда)
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2023, 14:42:39 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #46 : Февраля 11, 2023, 05:05:52 am »

Почему то после исцеления я так себя хорошо чувствовал намного лучше чем до болезни. Ходил как в эйфории. После галоперидола было такое чувство как будто я нирваны достиг. Мне сначала было очень плохо потом стало слишком хорошо. Я даже нарисовал Бога на песке из камушков выложил рисунок.
Потом моя подруга сфоткалась возле мечети Кул Шариф и там появилось лицо на небе. Как раз такое же какое я нарисовал. Я был в Шоке. Ночью даже не спал. Жалко фотографии не сохранилось она случайно забыла сохранить. Вот такие дела. Говорю правду не придумываю
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2023, 05:11:46 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Jan-De-Mec123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Февраля 11, 2023, 09:34:48 am »

Мне полностью нормально, тему закрываю.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8