Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:07:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура из за бронхита или всд? (Прочитано 770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Декабря 25, 2022, 11:05:29 am »

Всем привет, болею уже 2 неделю. Поначалу была температура 37.5 первые дни, я пил арбидол и горло полоскал и меня отпустило, через 5 дней появилось чувство что щас кашлять начну. Пошел к пульманологу, тут прописал Амоксиклав я его выпил два раза по 1000мг и понял что мне от него плохо. Вспомнил что еще левофлоксацин принимал когда то, спросил врача может его попробовать? Он говорит давай, я купил левофлоксацин тева 500мг и пью один раз в день, сегодня вот третий день приема. Просыпаюсь утром без температуры, через час уже 37.1 выпиваю антибиотик в обед, она 37.4 и я просто замешательстве, а ночью после 9-10 часов 36.6 это какой то бред. Я просто не понимаю, в чем прикол. Я в прошлом году 3 раза болел бронхитом я уже реально устал. Я столько стресса перенес, жуткий страх пить эти антибиотики и я поймал пару панических атак.  Или за 3 дня приема это мало ? Что бы температура не поднималась ? Может я выпиваю его в 12 и до вечера он начинает работать и температура падает до 36.6, а утром снова начинает подниматься. Я если честно уже не понимаю не чего, как быть. Нормального врача грамотного нет, а если и есть очередь на пол месяца вперед.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Декабря 25, 2022, 11:16:28 am »

Антибиотики не пьються так ) либо ты их пьешь стабильно в одно время, весь курс либо не пьешь , если ты уже пропустил день, можешь выкинуть их в мусорку ) как ты собрался вылечиться, если ты пьешь сначала один парц дней, потом другой пару дней. Соберись. И 37.5 может держаться и неделю и две, особенно под вечер в основном поднимаеться у кого как. Причем тут всд и вообще , я не понимаю
Записан
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #2 : Декабря 25, 2022, 11:44:54 am »

Антибиотики не пьються так ) либо ты их пьешь стабильно в одно время, весь курс либо не пьешь , если ты уже пропустил день, можешь выкинуть их в мусорку ) как ты собрался вылечиться, если ты пьешь сначала один парц дней, потом другой пару дней. Соберись. И 37.5 может держаться и неделю и две, особенно под вечер в основном поднимаеться у кого как. Причем тут всд и вообще , я не понимаю
Ты не много не понял, я пил Амоксиклав один день, он мне не подошел, плохо от него. Выписали левофлоксацин тева 500мг один раз в день. И я его пью третий день четко по курсу, каждые 24 часа, как прописал врач, и как прописано в описании антибиотика. Но температура все равно держится 37.4.
Записан
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3 : Декабря 25, 2022, 11:46:46 am »

Антибиотики не пьються так ) либо ты их пьешь стабильно в одно время, весь курс либо не пьешь , если ты уже пропустил день, можешь выкинуть их в мусорку ) как ты собрался вылечиться, если ты пьешь сначала один парц дней, потом другой пару дней. Соберись. И 37.5 может держаться и неделю и две, особенно под вечер в основном поднимаеться у кого как. Причем тут всд и вообще , я не понимаю
Причем тут всд ? Просто очень много нервничал, а у меня когда то на этом фоне температура держалась без болезней 37-37-3
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8