Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:27:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Редкий вариант страха боюсь бактерии лептоспироза  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
paraloid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14




« : Декабря 18, 2022, 20:02:48 pm »

Вообщем пока читал про один вирус случайно узнал про другой, лучше бы я вообще ничего не читал.
В итоге стал безумно бояться заражения лептоспирозом, очень много всего перечитал и там такое пишут, что эта бактерия чуть ли не везде обитает, долго держится на предметах и чрезвычайно опасна.
В итоге за 3 месяца похоже уже фобия какая то по этому страху, эта тревожность выматывает почище даже чем страх бешенства.
Там хотя бы если животные не трогали то все норм, а тут другое дело, такого начитался.
В итоге стал бояться заражения через обувь, то есть вдруг реально занести в дом через подошву обуви с улицы? А потом в коридоре пройтись в тапочках или носках, после чего взять их рукой или где то рукой до пола дотронуться.
В итоге я боюсь своих ног, боюсь носков и одежды, стараюсь к ним не прикасаться руками, боюсь обуви и контакта с полом дома даже если он помыт.
Дальше страх стал усиливаться я продолжал читать еще, в итоге стал бояться любых овощей и фруктов с рынка даже собственного огорода, так как стал подозревать грызунов которые их могли трогать и животных которые могли пометить.
Стал бояться продуктов в доме, в магазине, на рынке а вдруг какая то мышка по ним там бегала? Стал бояться любых бытовых предметов, даже водопроводной воды из крана.
Это просто жесть. Я вообще боюсь к чему либо прикоснуться так как все подозреваю, любые продукты и предметы.
Что интересно на этом форуме нету таких тем вообще, значит такого страха больше ни у кого нету?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Декабря 18, 2022, 21:16:46 pm »

Ну это на самом то деле очень странный страх, явно нужен ПТ, не таблетки, а просто проработать этот страх.
А если вспомнить когда мы были все маленькие и кушали с деревьев, и огородов и прям грязное и не спелое бывало. Никто ничего не боялся, не болел)
Записан
paraloid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #2 : Декабря 18, 2022, 22:20:00 pm »

Ну это на самом то деле очень странный страх, явно нужен ПТ, не таблетки, а просто проработать этот страх.
А если вспомнить когда мы были все маленькие и кушали с деревьев, и огородов и прям грязное и не спелое бывало. Никто ничего не боялся, не болел)
Вот именно и кушали все не мытое и бегали где попало и босыми ногами по лужам летом ходили и много чего еще. Я как то даже мышей руками ловил и держал их за хвост) Я тогда даже не знал о таких бактериях, просто был как все и не заморачивался.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Декабря 18, 2022, 22:27:32 pm »

Хорошие были времена) а, то что происходит сейчас это ужас, это реально ужасно. Кучу фобий, кучу симптомов которые на 90% психоматика. Пт, ады, анализы, больницы. Верните пожалуйста детство , когда мы не видели этого всего и не боялись )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8