Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:14:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосуды (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Декабря 15, 2022, 17:42:57 pm »

Короче был у врача у пульмонолога
Мне 25, у меня повышен холестерин 5.39 и мочевая кислота повышена.
Ну и высокий КА 5.6
Написал что у меня атеросклероз. Это норма?) Притом что я пришел к нему вообще по поводу боли в груди при дыхание ртом на холодном воздухе. Притом что он мне ничего не сказал , я увидел это дома уже.

« Последнее редактирование: Декабря 15, 2022, 17:46:21 pm от HENRY-LORD » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Декабря 15, 2022, 17:47:46 pm »

Два года назад делал узи сосудов шеи ,головы.бляшек и прочего там не было. Я ж не думаю что за два года оно могло развиться. Хотя до этого 4 врача видели этот анализ и все говорили что я молод , просто наладь питание и похудеть и будет все в норме.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2022, 17:51:30 pm от HENRY-LORD » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Декабря 16, 2022, 06:19:50 am »

Отвечу сразу она тебе диагноз выставила по нарушению липидного обмена, и да при чем тут УЗИ шеи , скажем так что бы исключить атеросклероз этого не достаточно, к сожалению атаросклероз может быть в любой точке организма , и выставляется он как раз по анализу крови прошу не путать с ИБС это две разные вещи , а вообще если сомневаешься поменяй врача и пересдай анализы, здоровья тебе и удачи , может и в правду ошибалась.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Декабря 16, 2022, 15:14:30 pm »

Буду искать нового врача, этот так на глаз плставил непонятно что. У меня даже начальных симптомов нет для этого заболевания. И это едтнственный ырач который смотря на мои анализы атерослероз влепил
Записан
ushan
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 113
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 17, 2022, 14:23:09 pm »

На стрессе -повыш холестерина-обычное дело
Уйдет стресс, уйдет и повышение
Это джвп. А джвп-это всд
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #5 : Декабря 17, 2022, 19:35:11 pm »

Та здесь не только стресс , ну и питание такое себе. И холестерин вроде как повысился незначительно , но хорошего холестерина мало, на грани. Сейчас наладил питание и пью таблетки для нормализации липидного обмена. А там посмотрим. Он меня диагнозом еще больше в нервняк загнал , но меня вроде отпустило, стараюсь не думать об этом, а там что будет уже то и будет. Еще молод , надеюсь вылезу без последствий и без всяких атеросклерозов
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2022, 19:42:07 pm от HENRY-LORD » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Декабря 17, 2022, 19:44:46 pm »

Но, лучше бы я не ходил к нему мысль такая проскакует , и не узнал бы про такие страшные болячки )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8