Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:51:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх что проглотил стекло (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Декабря 04, 2022, 17:49:02 pm »

Всем привет, не мучился давненько я неврозом. И тут такая история я одну ночь просыпаюсь от боли в желудке( у меня есть гастрит ) я покрутился минут 10 и уснул. На след день я праздновал годовщину и ел жареного много, через два дня приехал домой, это было позавчера. Перед сном я решил выпить компота, открыл банку и потом заметил что откололись две мелкие стекляшки, ну они как бы попасть в банку я думаю не могли, но я так хотел пить, что налил в банку, думаю ну даже если попали туда то утонули, а я сверху наливаю, плюс еще взял сделал два мелких глотка с кружки сверху и пустил компот через зубы, что бы если даже что почувствовать, потом у меня началась тревога и больше я его не пил, считай полную кружку оставил, ели отпитую. Лег спать просыпаюсь посреди ночи снова от боли в желудке только она уже не проходит, боль тупая и уснуть не мог. Выпил омепрозол и пошел на работу, желудок все равно болел и меня отпустили домой, я пришел до часу мучался потом поел и стало легче, потом мне сказали выпей фосфальгель и я выпил один пакетик, стало вроде еще легче смог поспать лечь Днём. Перед сном еще один выпил, и лег спать ночь спал плохо но желудок не болел. Проснулся утром был дома, моментами была боль такая глухая глухая что кидало в пот, и не понимаешь болит желудок или нет. Вообщем тут разыгралась моя фантазия что я проглотил два мелких стеклышка и оно там все режет и ловлю панику. У меня гастрит хранический, и от алкоголя и арбуза три раза загибало еще в разы сильней но Днём и через час после того как раздражитель попал в желудок, и отпускало через час или два. Щас вот вроде лежу и не болит, но с головы не могу выкинуть этот страх ! Отпрошусь завтра наверное и пойду к врачу.
Записан
SuperMario
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #1 : Декабря 04, 2022, 19:57:03 pm »

Желудок у тебя начал болеть ещё до стекло-компота. Если бы проглотил стекло, пошло бы внутреннее кровотечение (чёрный кал) и сильные боли.
Пей Альмагель А (с анастетиком) и никакого бухла ! ))
Записан

- Доктор, что со мной ??!
- Не знаю ... . Напишем:ВСД.
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #2 : Декабря 08, 2022, 18:17:37 pm »

Вообщем сделал ФГДС нашли Эндоскопические признаки аксиальной Хиатральной грыжи и Застойная гастропатия антрактного отдела желудка ДГР. Сегодня пока ждал ФГДС не ел не чего и вообще после 12 желудок не болел, потом после 15:00 сделал ФГДС поехал домой взял поел и все просто капец сразу тупая жгучая боль что тело сводит и температура 37.3 я просто уже в шоке. Надо идти теперь к врачу, я не знаю что делать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8