Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:18:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжело держать голову и сжимаю челюсть постоянно (Прочитано 4961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #40 : Декабря 02, 2022, 11:50:37 am »

А меня отговорили сказали не нужно оно тебе)  и по-сути , за все эти годы ни один врач не помог, оно просто проходило само. Куча таблеток что перепито было, до жопы)
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #41 : Декабря 02, 2022, 11:51:48 am »

Вот у меня оно уходит , потом осенью приходит каждый раз новая херня, я хожу как обычно по врачам, пью ненужнве лекарства делаю кучу анализов, а в итоге оно потом уже и само проходит к весне)
Записан
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #42 : Декабря 02, 2022, 11:51:59 am »

я тоже всем настоебал со своим ВСД и ОХЗ. За время пока я болею люди вокруг меня к примеру переболели раком и вошли в ремиссию, излечились от травм, вылечили кишечник и т.д...а я все болею и болею....
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #43 : Декабря 02, 2022, 11:53:20 am »

Это больше уже похоже на игру с собой)  ну в этом году все серьезнее я сдам все анализы, мртв шеи мозга сосудов крови , проверю абсолютно все и уже буду смотреть, если ничего нет, я просто забью на это все, буду терпеть и дальше
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #44 : Декабря 02, 2022, 11:53:57 am »

я тоже всем настоебал со своим ВСД и ОХЗ. За время пока я болею люди вокруг меня к примеру переболели раком и вошли в ремиссию, излечились от травм, вылечили кишечник и т.д...а я все болею и болею....

Лбди у которых серьезные болезни так не ноют как мы)
Записан
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #45 : Декабря 02, 2022, 11:54:18 am »

Это больше уже похоже на игру с собой)  ну в этом году все серьезнее я сдам все анализы, мртв шеи мозга сосудов крови , проверю абсолютно все и уже буду смотреть, если ничего нет, я просто забью на это все, буду терпеть и дальше

совершенно правильно
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #46 : Декабря 02, 2022, 11:56:32 am »

Думаю попробовать покататься зимой на велосипеде, вообще привыкнуть к зиме, потому-что сосуды слабые на зиму.
Записан
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #47 : Декабря 02, 2022, 11:58:12 am »

Думаю попробовать покататься зимой на велосипеде, вообще привыкнуть к зиме, потому-что сосуды слабые на зиму.

ходить надо
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #48 : Декабря 02, 2022, 11:59:00 am »

Не ну прогулки у меня ежедневно, только вот со вчера я как инвалид ходить если только медленно, только ускоряюсь мышцы забиваються и болят
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #49 : Декабря 02, 2022, 11:59:34 am »

Я по парку гулял еждневно , и каждый день я добавлял дистанцию и темп
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #50 : Декабря 02, 2022, 17:46:19 pm »

Есть тут эксперты, при физ нагрузке давление поднимаеться это нормально? Под 140-150, ну через пару минут приходит в норму и пусть под 160 при быстрой ходьбе
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #51 : Декабря 02, 2022, 21:07:00 pm »

Как думаешь, это нормально когда ты заболеваешь и температура поднимается? А когда покушаешь то какать хочется потом? Или когда, например, выпил и опьянел вдруг, это нормально?

Что за вопрос  rgach
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #52 : Декабря 02, 2022, 22:29:02 pm »

HENRY-LORD привет
отличная идея использовать велосипед зимой, что бы шею свернуть окончательно, радикальное и перспективное занятие
у тебя возможно проблема нестабильности вестибулярного аппарата, отсюда такое ощущение.
Прогулки тебе нужны по 1-2 часа в день (можно велотренажер), упражнение для вестибулярного аппарата, и можно попробовать еще аппликатор кузнецова.
Еще есть кстати такие аппараты медицинские миостимуляторы, если с мышцами проблемы есть могут помочь, есть очень не дорогие модели( если не поможет то хотя бы по кайфуешь)
Магний+ калий, витамины группы В положительно влияют на нервную систему.
Ну по поводу пульса 160 перебор, возможно ты так брякнул по ощущениям, а с давлением норма, оно не может статичным быть постоянно, от нагрузки оно меняется.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2022, 22:33:59 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #53 : Декабря 02, 2022, 23:30:33 pm »

ATOMIC , привет!

Ну пульс как я понял такой и был , я просто плохо себя чувствую сегодня и прогулка моя закончилась сегодня очень быстро, плохое самочуствие было. Пульс я не сам не считал, у меня часы , они и пульс считают , ну не знаю , часы не плохие, 800$ я думаю не будут обманывать)  ну он достаточно быстро приходит в норму, я как только темп уменьшаю, оно на 140 спустилось, потом 130, пришел домой через минуту стало 105 , и минуты 3 , уже был 65 . Возможно что я долго не занимался и даже быстрая ходьба стресс, я не представляю конечно что будет при беге ) завтра снова пройдусь, послежу за пульсом, если будет такой же высокий , пойду к врачу.

По-поводу магния и калия, пью.
А про апликатор посмотрю что это такое)
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #54 : Декабря 03, 2022, 11:38:27 am »

Проверил я сегодня себя насчет пульса , вышел с дома при легкой походке держался 105, потом немного ускорил тем уже держался 130-135. При подьме по лестнице, на 3 этаж , 167 был , ну а потом уже держался при легкой ходьде 135-140. Не знаю даже нормально или нет. А в покое вообще пульс 52-55
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #55 : Декабря 04, 2022, 17:06:56 pm »

Капец, завтра день рождение , а я себе сегодня уже басов , рс накрутил . Мышцы начали уставать быстро,  посуду решил помыть, подержал пол минуты тарелку , забились руки до боли, расслабляю проходит. Заправлял кровать , одышка появилась. Хотя еще 3 дня назад все было нормально с этим, ничего не болело, не уставало. Кровать заправлял, плечи забиваться начали и руки, хотя всего то две минуты прошло.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #56 : Декабря 04, 2022, 17:30:01 pm »

Даже болит когда упираюсь на одну ногу. А когда ничего вообще не делаю, ничего не болит и все нормально. У кого какие мысли? Мне надл перетерпеть как то до 8 декабря. 8 числа к врачу записан
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #57 : Декабря 11, 2022, 20:51:48 pm »

Ну и что врач сказал?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #58 : Декабря 11, 2022, 20:54:17 pm »

Делать эмнг
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #59 : Декабря 11, 2022, 20:54:41 pm »

И сдать кфк. Кфк сдал в норме. Эмнг через пару дней
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8