Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:51:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ням-Ням))) (Прочитано 19610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« : Августа 29, 2009, 08:01:49 am »

В послнднее врямя я стал ощущать острую зависимость от еды.  Вот не поем я часа 4, и начинается... трясет всего, дереал и потеря координации. А покушаешь - и через минут 15 всё проходит. Интересно, с чем это связано, ведь на сытый желудок этих ощущений нет
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Августа 29, 2009, 08:14:10 am »

Может это уже на подсознательном уровне выработалось? Я заметила, что у меня, как только начинает подкатывать неприятное сотояние, так прям какое-то обжорство открывается, вроде как и не хочется, но надо поесть впрок. :))) Появилось после того, как во время приступа не было аппетита вообще. Может у тебя во врем какого-нибудь обострения тоже так было? Есть и другой вариант. Бывает, что когда человек не поест, то у него голова болит, а у тебя возможно в этом выражает. Возможно мозгу просто нужны питательные вещества, вот и заставляет тебя ему их подавать :)))
« Последнее редактирование: Августа 29, 2009, 08:18:02 am от Yuya » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Августа 29, 2009, 08:19:33 am »

Во время жесткого кризиса я ел по 7 раз в день
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #3 : Августа 29, 2009, 08:26:30 am »

У вас, скорее всего, сахар в крови резко падает, когда вы голодный. Не мешало бы проверить это.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Августа 29, 2009, 08:29:29 am »

Последний раз был 5.6 - это скорее высокий чем низкий
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #5 : Августа 29, 2009, 12:21:38 pm »

Да, кровь на сахар еще раз надо сдать
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #6 : Августа 29, 2009, 13:07:57 pm »

Да, кровь на сахар еще раз надо сдать
Зачем???
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #7 : Августа 29, 2009, 13:08:57 pm »

Ну я думаю тут все индивидуально... вот например ранее, во времена обострений аппетит у меня просто напрочь отбивался... если раз в день покушаю, и того засчастье... и так целый месяц. Сейчас же, например... после 2-х месячной дружбы с бегом, аппетит только растет, хотя уже как неделю обострение.А так, мое мнение одно, у здорового человека должен быть здоровый аппетит. но не по 7-мь раз в день ))))  Завтрак, обед, ужин, и небольшие перекусы в промежутках - самое то.
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #8 : Августа 29, 2009, 13:14:52 pm »

В послнднее врямя я стал ощущать острую зависимость от еды.  Вот не поем я часа 4, и начинается... трясет всего, дереал и потеря координации. А покушаешь - и через минут 15 всё проходит. Интересно, с чем это связано, ведь на сытый желудок этих ощущений нет
я вам могу сказать,что это никакая не зависимость,поверьте,совсем не в том смысле по крайней мере в котором Вы это подразумеваете.Это всего лишь СВЯЗЬ между нашим питанием и состоянием,потому как питание(еда)-это энергия,её восполнение(энергии)требуется несколько раз на дню в норме.Поэтому когда Вы хотите кушать-это означает,что организм подаёт сигнал,что надо "подзарядиться".То есть сигнализирует о том,что немного ослаб,требуется помощь,а лучшая помощь-это вовремя поточить=)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #9 : Августа 29, 2009, 13:33:05 pm »

Вы правы, нервы отнимают много энергии. Вот почему я такой худой, метаболизм у меня хороший и нервишки сдают порой. А еще постоянно бегаю в туалет, не от стрессов а просто так... и пью много
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Даша Медведева
Гость
« Ответ #10 : Августа 29, 2009, 15:25:57 pm »

Вы правы, нервы отнимают много энергии. Вот почему я такой худой, метаболизм у меня хороший и нервишки сдают порой. А еще постоянно бегаю в туалет, не от стрессов а просто так... и пью много
то,что пьёшь много-это гуд,от того и в туалет бегашь и по маленькому и по большому,этож клёва,будешь чистёхонький без шлаков=)а пьёшь для удовольствия,или от того,что сушняк чувствуешь?Я имею ввиду,что мой отец(мы обсуждали это с ним)пьёт водичку очень часто просто по привычке ещё со спорта(много спортом и раньше и сейчас занимается),а бывает что у человека постоянно жажда.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #11 : Августа 29, 2009, 16:15:15 pm »

Водичка меня как то успокаивает, и дышать попроще становится...
Никак не могу определить причину и следствие: то ли я пью много - и от того писаю часто, то ли у меня обезвоживание в связи с частыми походами в туалет и как следствие обильное потребление жидкости
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Даша Медведева
Гость
« Ответ #12 : Августа 29, 2009, 16:30:34 pm »

обезвоживание-это из области фантазий и заморочек,писаешь потому,что пьёшь,помнишь рекламу я пью и писаю,пью и писаю=)это в норме=)а я кстати пью тоже,чтобы комок из горла убрать,но он у меня не из-за всд,а из-за гормонов=)в любом случае вода снимает этот комок,да и вообще водичка для организма-гуд=)пей и сикай без загонов=)всё ок=)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #13 : Августа 29, 2009, 16:41:34 pm »

Теперь я спокоен)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Даша Медведева
Гость
« Ответ #14 : Августа 29, 2009, 17:13:35 pm »

Теперь я спокоен)))
:)
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #15 : Августа 30, 2009, 05:38:51 am »

Молодцы, такой позитив  :) Прочитала и посмеялась, спасибо за хорошее настроение  :))) Я еще пью воду, когда чувствую, что начинается внутренняя дрожь или странные ощущения в голове, медленно, маленькими глоточками. Почему-то легче становится.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 30, 2009, 21:47:11 pm »

В послнднее врямя я стал ощущать острую зависимость от еды.  Вот не поем я часа 4, и начинается... трясет всего, дереал и потеря координации. А покушаешь - и через минут 15 всё проходит. Интересно, с чем это связано, ведь на сытый желудок этих ощущений нет

Может быть такое, ну дисфункция поджелудочной например на почве как раз вегетативного расстройства. Я вот тоже раньше постоянно приступы мороженым заедал и крепким чаем запивал, неахти как помогает, но всего этого реально как-то начинает хотеться.

А потом когда у врача я был, он мне диагностировал вышеуказанные функциональные расстройства. Одним словом - вот так.
*********************

Кстати можешь мне свою аську в личку кинуть.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2009, 04:03:33 am от rulin » Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #17 : Августа 30, 2009, 22:35:59 pm »

В послнднее врямя я стал ощущать острую зависимость от еды.  Вот не поем я часа 4, и начинается... трясет всего, дереал и потеря координации. А покушаешь - и через минут 15 всё проходит. Интересно, с чем это связано, ведь на сытый желудок этих ощущений нет

Может быть такое, ну дисфункция поджелудочной например на почве как раз вегетативного расстройства. У вот тоже раньше постоянно приступы мороженым заедал и крепким чаем запивал, неахти как помогает, но всего этого реально как-то начинает хотеться.

А потом когда у врача я был, он мне диагностировал вышеуказанные функциональные расстройства. Одним словом - вот так.
*********************
а чё ты потом с этой поджелудочной делал?на диету сел?или таблетки тебе прописали?
Кстати можешь мне свою аську в личку кинуть.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Августа 31, 2009, 03:55:47 am »

а чё ты потом с этой поджелудочной делал?на диету сел?или таблетки тебе прописали?

Ну врач говорит, у меня было напряжение на уровне поджелудочой и печени, ровно как напряжение в мышцах при остеохондрозе бывает. Ну он мне своими остеопатическими методоми его как-бы подснял, ну то есть снял, но не полностью, потому что, говорит- Нельзя сразу делать везде и много, надо дать отреагировать организму.

И что с поджелудочной проблема- это он сам и определил, а  я, вспомнив свой болезненный опыт вполне с ним согласился.

Я никому не навязываю свое мнение, как говорится, за что купил- за то и продаю.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

UPD: Диагностика остеопатическими методами проводится пальпаторно. Оценивается степень движения, мотильность (подвижность органа), наличие в нем очагов натяжения (напряжения), а также по сопутствующим признакам, таким как, например, каппилярные кровоизлияния в наружные кожные покровы в определенных областях над органами (у меня была мелкая венозная сеточка на уровне печени), анатомические детали (в моем случае аномальное раскрытие ребер в нижней части грудной клетки- это и не только врач замечал, а и простые люди).

Вобщем, как-то так :)
« Последнее редактирование: Августа 31, 2009, 04:05:20 am от rulin » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #19 : Августа 31, 2009, 08:33:21 am »

бывало время, при сильном волнении я покрывался красными пятнами (причем в основном левая сторона).
Потом посмотрел фильм "Поющий детектив" и понял что все у меня в поряде.

Ах эти нервы, ах эти нервы......
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8