Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:10:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в груди, хочется кашлять, тяжело дышать (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n1ckito
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 24, 2022, 10:00:58 am »

Добрый день!
Вот уже несколько дней боль вверху груди, тяжеловато дышать, кажется, что одышка, ощущение как-будто хочется кашлять. Но кашля нет.
Вообще очень похоже, когда есть простуда, и перед тем как начать кашлять как-будто кирпич на груди лежит и дальше начинается кашлять.
Но сейчас уже 3 дня кашля нет. Простуды не было, температуры нет, каких-то других симптомов тоже нет.
Вчера играли в футбол на улице. Тяжело было, но больше часа отбегал. Дышал ртом холодным воздухом.
После сильно болела  грудь вверху, обжигало, и как-будто откашлять хотелось. Но как таковой кашель не начался. Сегодня нормально такой боли нет в груди.

Периодически бывает рефлюкс, возможно проблема в нем, хотя пью таблетки от ЖКТ.
Также выявили сильную аллергию на шерсть, плесень. Пью антигистаминные.
Вообще боюсь, что астма какая-нибудь.
Ну и вообще последние пару месяц уже чем-то ''непереболел'': и глаукома глаз, и синусит-фронтит, и опухоль мозга, опухоль носоглотки, ну короче
симптомы сменяют друг друга. И каждый раз кажется, что ну всё, в этот же точно какая-то болезнь.
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1 : Декабря 04, 2022, 23:10:29 pm »

Чувство что кашель начнется? А не путаете с чувством нехватки воздуха? Где то в середине груди, где солнышко. Небольшие чувство тяжести, похожее на то что не хватает воздуха?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Декабря 05, 2022, 14:47:41 pm »

У меня тоже стреляет в груди и в спине и дышать тяжко со вчера. На боку даже сложнее.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Декабря 05, 2022, 14:51:19 pm »

За эти дни я уже похоронил себя раз 10 , и басы и pc накрутил ,  7 числа к ПТ иду, пожалуй начну с него, потому что крышка уже едет, настроения 0. С этим дыханием
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Декабря 05, 2022, 14:55:29 pm »

Мне кажеться в моем случае это спазмы в грудине, поэтому и сложно дышать. А спазмы из-за тревоги, из-за ежедневных накручиваний болезней. Я даже сейчас лежу и даже телефон тяжело в руках держвть мышцы устают
 ,и от этого думаю что все, дожился. А еще у меня день рождение
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #5 : Декабря 06, 2022, 00:18:09 am »

Вот я читаю все страсти людские и думаю. Откуда это все? Почему за что ?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8