Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:49:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять любимая шизофрения (Прочитано 1087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bibik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Ноября 14, 2022, 19:14:52 pm »

Когда я начну жить спокойно?
Уже охото в дурку реально,я устал
Начал прислушиваться ко всему
Особенно к вентеляторам где комп или холодильник и там начинаю слышать как будто голос
Да не разборчивые,но как будто уже слышу
Постоянно прошу всех заткнуться и проверяю что слышу
Да я не слышу чего то конкретного
Но чтото из белого шума мне напоменает какие то не разборчивые слова
Отголоски или еще чтото
У пт был,сказал сеижать тревогу
Но мне кажется что скоро накроет и точно услышу чтото внятное
Ребята у кого то было также
Хээлп
Записан
MarinaZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #1 : Ноября 22, 2022, 06:03:13 am »

Мне поставили шизотипическое, ни к чему никогда не прислушивалась, другие проблемы волнуют. Я так понимаю когда шизофрения с голосами, то подступает незаметно и нету критики, и быстро развивается все, за полгода точно бы накрыло
Записан
MarinaZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #2 : Ноября 22, 2022, 06:05:21 am »

Показатель это когда нету желания работать, мыться и тд и тп.
Записан
Bibik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #3 : Ноября 22, 2022, 06:43:04 am »

Показатель это когда нету желания работать, мыться и тд и тп.

А как у вас проявилось шизотипическое???
Записан
MarinaZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #4 : Ноября 22, 2022, 06:56:32 am »

Я пошла в Сербского и мне там по тестам и поставили, самая главная проблема это навязчивые мысли, сначала было о болезнях, причём там все болезни которые есть, они обязательно должны быть и у меня. Потом страх смерти, потом страх сумасшествия, потом страх что у ребенка аутизм (были все симптомы, а в итоге ребенок абсолютно нормальный, разговаривает, бегает, играет). Последний страх, что муж у меня может оказаться педофилом, что с мужем что-то нето. (С таблтками я понимаю, что меня заносит, что все на самом деле хорошо). Понимаете, страх сумасшествия, смерти и болезней это всегда про то, что вы себя не принимаете неидеальным, а нужно быть, по вашему мнению  идеальным. Мне помогло как раз таки осознание, что да, я ку-ку, такое случается, но есть таблетки, психотерапия, я справлюсь, потому что мне есть ради чего жить.
Записан
MarinaZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #5 : Ноября 22, 2022, 07:06:44 am »

В телеграмме есть группа, там общаются люди с реальными диагнозами, в том числе и шизотипическое и биполярное и с шизой есть . Так вот у шизотипиков совсем другие проблемы, они в большинстве не понимают что с ними что-то не то, что жрать грибы, наркоманить,  бухать и быть без работы и семьи это не норма. Для них нормально это сидеть в своём мирке, наркоманить и вести асоциальный образ жизни. Если хочешь могу кинуть ссылку, поспрашиваешь что да как. Просто поверь, я общалась и с шизотипиками и с шизами, таких проблем как у тебя у них не в жизни не было. Там истории некоторых послушаешь, хочется повесится.
Записан
MarinaZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #6 : Ноября 22, 2022, 07:09:08 am »

Если что то у меня есть и семья и ребёнок и работа, я слежу за собой, пью медикаменты и у меня все отлично
Записан
Bibik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #7 : Ноября 22, 2022, 07:16:14 am »

Прикол в том что ты описала почти все как у меня
Даже аутизм у малыша подозревала и плакала истерически когда находила сходство
Болезни само собой сильная ипохондрия
У тебя было еще чтото
Ведь все что ты перечислила есть и при гтр и при тревожном расстройстве
Записан
Bibik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #8 : Ноября 22, 2022, 07:18:13 am »

В телеграмме есть группа, там общаются люди с реальными диагнозами, в том числе и шизотипическое и биполярное и с шизой есть . Так вот у шизотипиков совсем другие проблемы, они в большинстве не понимают что с ними что-то не то, что жрать грибы, наркоманить,  бухать и быть без работы и семьи это не норма. Для них нормально это сидеть в своём мирке, наркоманить и вести асоциальный образ жизни. Если хочешь могу кинуть ссылку, поспрашиваешь что да как. Просто поверь, я общалась и с шизотипиками и с шизами, таких проблем как у тебя у них не в жизни не было. Там истории некоторых послушаешь, хочется повесится.
Хотя и про педофилию было
Блин походу жопа мне и у меня точно шизотипическое
А ты это мужу говорила свои подозрения или нет?
Записан
MarinaZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #9 : Ноября 22, 2022, 07:26:40 am »

Ну у меня нету никаких эмоций кроме тревоги, вообще все эмоции притуплены.
Я понимаю что все это есть при тревожных расстройствах, но я же сказала, мне поставили диагноз по тестам клинический психолог, возможно что он и неверный, мне помимо шизотипичкого ставили ещё три психиатра бар, остальные эпизодическую депрессию, я склонна думать что тесты все таки не врут. Возможно ошибаюсь, но это не главное, главное понять, что да, ты можешь быть ненормальной, это твоё право как человека, это такая же болезнь, как если бы это был диабет. От навязчивостей мне помогли только нейролептики, что тоже как плюсик к тому что у меня шизотипическое.
Вам надо подобрать нормальную терапию, поговорить с психологом и не обращать внимание на то какой у вас диагноз, а ориентироваться на то ,что помогает вести нормальный образ жизни и оставаться в порядке.
Записан
MarinaZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #10 : Ноября 22, 2022, 07:30:32 am »


[/quote]
В телеграмме есть группа, там общаются люди с реальными диагнозами, в том числе и шизотипическое и биполярное и с шизой есть . Так вот у шизотипиков совсем другие проблемы, они в большинстве не понимают что с ними что-то не то, что жрать грибы, наркоманить,  бухать и быть без работы и семьи это не норма. Для них нормально это сидеть в своём мирке, наркоманить и вести асоциальный образ жизни. Если хочешь могу кинуть ссылку, поспрашиваешь что да как. Просто поверь, я общалась и с шизотипиками и с шизами, таких проблем как у тебя у них не в жизни не было. Там истории некоторых послушаешь, хочется повесится.
Хотя и про педофилию было
Блин походу жопа мне и у меня точно шизотипическое
А ты это мужу говорила свои подозрения или нет?
Да я говорила это ему все, естественно кроме раздражение ничего не услышала на это.
Почему жопа???я живу абсолютно нормально и не парюсь, у меня сейчас проблемы по типу, хочу повышение, хочу похудеть, хочу новые шмотки и много чего ещё хочу. Шизотипическое может всю жизнь вообще не беспокоить и не во что не перетекать, если подобрать лечение
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2022, 07:32:36 am от MarinaZ » Записан
Bibik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #11 : Ноября 22, 2022, 07:32:13 am »

Ну у меня нету никаких эмоций кроме тревоги, вообще все эмоции притуплены.
Я понимаю что все это есть при тревожных расстройствах, но я же сказала, мне поставили диагноз по тестам клинический психолог, возможно что он и неверный, мне помимо шизотипичкого ставили ещё три психиатра бар, остальные эпизодическую депрессию, я склонна думать что тесты все таки не врут. Возможно ошибаюсь, но это не главное, главное понять, что да, ты можешь быть ненормальной, это твоё право как человека, это такая же болезнь, как если бы это был диабет. От навязчивостей мне помогли только нейролептики, что тоже как плюсик к тому что у меня шизотипическое.
Вам надо подобрать нормальную терапию, поговорить с психологом и не обращать внимание на то какой у вас диагноз, а ориентироваться на то ,что помогает вести нормальный образ жизни и оставаться в порядке.
Можем с тобой поговарить в телеге??
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2022, 07:46:56 am от Bibik » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8