Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:50:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осеннее обострение (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« : Ноября 13, 2022, 15:01:09 pm »

Привет всем!
Довольно долго я справлялась с обострениями самостоятельно. Но этой осенью что-то прям накрывает адово. Заметила, что начала туговато соображать - ну и, естественно, начала паниковать. Постоянно смотрюсь в зеркало, надуваю щеки, улыбаюсь, язык высовываю. Постоянно кажется, что голова как-то не так болит. Кажется, что одна рука себя как-то не так ведет. Короче, боюсь инсульта. Интернет перерыла в поисках симптомов, пишут, что такое и при инсульте, и при усталости может быть. Усталости у меня хоть отбавляй, боюсь, что она и может спровоцировать что-то серьезное((( В октябре ковидлой переболела 3й раз, может и это еще провоцирует такое состояние. Страшновато как-то((((
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #1 : Ноября 13, 2022, 18:28:38 pm »

Привет всем!
Довольно долго я справлялась с обострениями самостоятельно. Но этой осенью что-то прям накрывает адово. Заметила, что начала туговато соображать - ну и, естественно, начала паниковать. Постоянно смотрюсь в зеркало, надуваю щеки, улыбаюсь, язык высовываю. Постоянно кажется, что голова как-то не так болит. Кажется, что одна рука себя как-то не так ведет. Короче, боюсь инсульта. Интернет перерыла в поисках симптомов, пишут, что такое и при инсульте, и при усталости может быть. Усталости у меня хоть отбавляй, боюсь, что она и может спровоцировать что-то серьезное((( В октябре ковидлой переболела 3й раз, может и это еще провоцирует такое состояние. Страшновато как-то((((
такая же точь в точь фигня...
Особенно перед зеркалом, язык улыбка и тд...
Тоже этот страх присутствует...
А сейчас ещё и нерв походу застудила лицевой...
Ужасно болит нижняя челюсть, в висок отдает и шея болит с той же стороны...
Челюсть ноет, прям будто нерв в зубу открыт, хотя там ничего нет..
Все давно удалила, вылечила и тд...
Короче херотень...
И кстати тоже заметила, что голова болит - ноет странно...
Короче не как раньше...
Задолбало это дурацкое состояние...
Усталость
Апатия
Раздражение
И тд и тп🤦‍♀️
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #2 : Ноября 13, 2022, 18:34:25 pm »

О! Зубы тоже ноют. Только нижняя челюсть. Причем с гигиеной полости рта все нормально. Еще и на работе стрессы постоянные. Даже хобби не радует пока(
Апатия - мягко сказано.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Ноября 13, 2022, 20:45:24 pm »

А зачем вы перед зекралом убылаетесь? Это такая проверка на инсульт? Я думаю это бы заметили окружающие и для этого не нужно зеркало) если вы додумались подойти к зеркалу и поулыбаться, то о каком инсульте речь)
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Ноября 13, 2022, 20:46:59 pm »

У меня тоже была такая фобия инсульта, ну как-то я посетил врача, он мне что-то такое сказал, что я мгновенно забыл об этом страхе)
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Ноября 14, 2022, 08:02:12 am »

У меня тоже была такая фобия инсульта, ну как-то я посетил врача, он мне что-то такое сказал, что я мгновенно забыл об этом страхе)
интересно что?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #6 : Ноября 14, 2022, 16:51:50 pm »

Что же врач сказал? Это не фобия, это загон скорее. Только очень сильный и неприятный. Я помню, что в прошлом и позапрошлом году в это же время было примерно так же. В этот раз грешу еще на побочку от ковидлы.
Нужно выспаться как-то. Но, как обычно, что-то всегда мешает.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #7 : Ноября 25, 2022, 20:54:04 pm »

..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8