Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:31:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВОПРОС ПО АРИТМИИ ДЕПРЕССИИ ТРЕВОГЕ ТАБЛЕТКАХ (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ladyice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>



« : Октября 03, 2022, 10:25:34 am »

 здравствуйте  ulibka поставили ГТР, тревожное) плюс скорей всего депресия, кроме тревоги ничего не напрягает, а точнее  даже никогда бы не сказала что у меня проблемы-тревога или уж тем более депрессии, не лежу не плачу,ничего подобного. беспокоила только реакция организма на сильный конфликт с близкими- поднятие давление до 160 , свое норма 100-60 ,так же была частая усталость разбитост даже после хорошего сна, часто поздно ложусь спать, как будто тревога именно вечером днем все супер вобще. итак начало конкретно беспокоить АРИТМИЯ. началась год назад, опять же обычно была после повышения АД НА СТРЕССЕ, а теперь она уже и просто так, всегда когда просто лежу на диване вечером , чувсвую пропуск удара и так же тонометр показал , вобщем это точно оно -мне не кажется. мне 29 лет. итак вопрос таков: кто нибудь лечился антидепрессантами с похожими симптомами, проходит ли аритмия??? физически здорова обошла все и всех - естественно)))), пила грандаксин 3 недели, не особо лучше стало наверно мало. хочу сесть на АД так как уже 2 врача их выписали ПТ. ЧТО СКАЖЕТЕ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ кому помогли антидепрессанты . назначили рексетин если что. спасибо fl_585
Записан
ushan
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 113
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 03, 2022, 18:03:02 pm »

Тут почти весь форум посвящен этому))
Да, Ады помогают, но не панацея, а костыль. Нужна психотерапия и ЗОЖ, чтобы после отмены адов не было отката
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8